Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы...

Сообщений 1 страница 78 из 78

1

*Признаюсь честно, что эту игру я скопировла с другого форума, она мне так нравиться. И очень хочеться с вами в неё поиграть, вы ведь не посещаете тот форум!  :rolleyes: *
И так правила игры: вы отвечаете на вопрос и придумываете свой...

Приведу пример:
Если бы вы были ночным небо?   

Я тогда бы дарила всем свою красоту и свет звездочек  ^_^

________________________________________________________________________________________________________________

Если бы вы были цветком (каким именно)?

0

2

Я была бы белой розой, и наполняла бы мир ароматом нежности...

Если бы вы были птицей( какой имено)?

0

3

Я была бы белым голубем... Питалась бы на огромной площаде в Риме... Летала в облаках и никогда бы не грустила, ибо у меня в сердце жила бы вечная, неисякаемая любовь....

________________________________________________________________________________________________
 

Если бы вы были 3-м измерением?

0

4

Если бы я была 3-м измерением:
Оно бы было прекрасным, наполненым гармонией и миром местом, что между небом и землей, ветер бы нес с собой запах цветов и частичку покоя, а высоко в небе виднелись бы луны, и ночное небо усыпаное звездами, которые бы сияли как драгоценные камни....  :)

0

5

А вопросик ты написать забыла  :P

0

6

Точно, хорошо что напомнила.

Итак вопросик:

Когда настанет время финальной битвы между добром и злом, бытвы которая определит судьбу мира вновь, на какой стороне будете вы, и почему?

0

7

Думаю, когда мы рождаемся, то уже становимся на определенную сторону и с каждым днём всё больше сердце наше проникаеться чувствами, присущими определенной стороне.... Но у меня не зря стоит подпись: "Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Так что для себя я наверное еще точно не выбрала сторону... но добро ко мне ближе...

_____________________________________

Если бы вы были ангелом?

0

8

Пора мне тоже вступать в игру=)Если бы я была ангелом, то я бы помогала людям справляться со их проблемами и стреляла бы в них стрелами любви, чтобы все на нашей Земле жили дружно и счастливо)))
Вопрос: Если бы вы были президентом?

0

9

Я бы попыталась дойди до конца, если он там действительно предпологается, не видя цвета...

____________________________________________________________________________________________

Если бы вы узнали, что вам осталось жить всего один день, как бы вы его провели?

0

10

Хм... Во-первый, я бы предоставила жилье, лекарства, еду всем, кто в этом нуждается. Во-вторых, я бы постаралась обьяснить каждому для чего действительно нужна жизнь..., чтобы её не тратили зря...
Хотя, не поможешь тому, кто не хочет принять твою помощь...

___________________________________________________________________

Если бы вы могли побывать в прошлом, куда бы вы отправились и что хотели бы изменить?

0

11

Очень трудно определить, где мечта, а где просто желание... Но самое сокровенное и шаткое желание -- поехать к моему парню в Москву одной... Лишь из-за любви к нему я и живу, ибо любовь -- самое возвышенное и невесомое чувство на земле... всё остально, по сравнению с любовью, в какой-то мере чепуха...

Ответь и ты на свои вопросы:
А если не было бы света в конце туннеля… Что бы ты делал?

Если бы ты мог изменить мир, что бы ты сделал?

В чем заключается твоя самая сокровенная мечта?

0

12

:girl_hide: Очень признательна тебе за удовлетворения моего любопытства!  :clapping: Насчёт моей нетерпеливости могу поспорить -- я терпелива, когда это необходимо...
В чём заключаеться мой самый жуткий страх?... Хм... я очень боюсь всяких насекомых и грызунов... У меня к ним панический страх, обучаясь на психолога, я хочу побороть эти страхи...
Но в последнее время меня одолевает другая мысль -- я жутко боюсь одиночества, хотя это может и преувеличение, ибо у меня немного гармоны сейчас скачут, но сама мысль -- быть одной, когда не с кем поговорить или что-то спросить у кого-то, -- убивает изнутри... Хотя куда хуже, если я и так одна...

Теперь ты ответь на свой вопрос. :thank_you:
__________________________________________________________

В чём заключаеться смысл твоего существования? Ради чего ты живёшь?

0

13

Трудно сказать... Наверное, тоже в любви... Но я уже в какой-то мере познала любовь... Осталось познать себя...

_________________________________________________________________________

Какой безумный поступок ты бы смог совершить ради любви?

0

14

Хм... что ж выходит, я тоже говорю загадками... На самом деле, последнее время у мя очень плохое настроение... И я задаю вопросы, чтобы просто узнать твоё мнение и отношение к каком-то вещам... Без всякого умысла... Хотя возможно был и скрытый смысл в том вопросе, но я не помню... Попытаюсь, понять с какой целью я писала его...

________________________________________________________________

Ты обещал мне "объяснить, как искать первопричины" и не спешить с выводами.  :girl_sigh:

0

15

Эх... некоторые темки на форуме мне напоминают забытые места на Земле, до сели такие популярные...

Если бы вы были человеком таким великим, что могли бы создать миры, галактики, каким были бы люди в них?

0

16

Можешь не надеяться, а быть уверенным в моей откровенности...

Сначала я бы подумала над другими вариантами помощи этому человеку... И если бы не было другого выхода, я бы пожертвовала своей жизнью, будучи уверенной в том, что это принесёт лишь благо... Вот только не знаю, как бы восприняли это мои близкие... И ещё, пусть это выглядит эгоистичным, но я бы серьезно задумалась, действительно ли стоит отдавать свою жизнь ради этого человека, достоин ли он её...

Ответь и ты на свой вопрос, пока я подумаю, какой вопрос задать тебе...

0

17

Но ты забываешь о том, что твои близкие могут не разделить твоего мнения... Я не совсем согласна с твоим мнением, ибо моя жизнь мне тоже дорога, не меньше жизни другого человека...

0

18

Ну что ж -- "сколько людей, столько и мнений"...

Мой вопрос: До сегодняшнего дня в мире произошла не одна катастрофа. Если бы у тебя была возможность предотвратить лишь одну из них, какую бы ты выбрал и почему?

0

19

Хех... Я так давно грущу, что уже не помню, какая я в этом состояниие... Наверное, я бы... ой, а я и не знаю...

Ааа, вспомнила, в первую очередь, я бы надела ролики и стала летать по почти идеально ровным дорожкам, чтобы легкий ветерок развивал мои волосы и закрыв на миг глаза, я предствила, что лечу... А моя подружка запечастлила бы этот счастливый миг... И это фото я бы поставила в рамку на видном месте, чтобы не забывать, что такое радость и свобода... А потом не знаю...
_________________________________________________________________________________________________________

Ты можешь предположить кем был в прошлой жизни?

0

20

Я тоже подумала про весну, когда писала про свои любимые ролики...

Позволь узнать о каких именно познаниях ты говоришь, Ванюшь?

0

21

Ну... сложный вопрос... И знаешь самое обидно, что некоторые искренние люди мне говорят об этом моём качестве, а я всё равно отношусь к себе, прямо говоря, жестоко...
Может дело в том, что я люблю читать, всегда любила, но только совсем недавно это поняла... А ещё, я так сказать "не рукодельница", мне больше нравиться общение, а не вязание носков-шарфиков, я всегда, когда могу, наблюдаю как ведут себя люди в том или иной ситуации... Как говорит моя мама, мне присущ самоанализ... И я почти всегда чем-то отличалась от своих ровестников, поэтому у меня почти нет друзей. И вместо того, чтобы гулять дни на пролёт с друзьями, я размышляла, мечтала, фантазировала...
Хотя может это и не совсем те причины...
___________________________________________________________________________________________________________

Какое качество ты презираешь в характере человека?

0

22

Смотря, что ты подразумеваешь под романами... Ибо я читала только художественные произведения известных писателей и детективы, которыми просто бредила...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Понимание, однозначно, ибо с ним приходит и доброта, и любовь, что я ценю не меньше...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ответь и ты на свой вопрос. И ещё на этот: Без чего ты не можешь жить?

0

23

Хм... "Евгения Онегина" я читала и те строки мне знакомы, но я забыла откуда их знаю...

Попытаюсь ответить на твой вопрос... Мне вообще интересно узнавать людей, их мысли, мнения, увлечения, характеры... Я никогда до конца не привязывалась к людям, чтобы не было так больно их терять, не до конца им доверяла, чтоб полностью не ощутить жестокий удар предательства, не до конца была откровенна... И в итоге, осталась одна, действительно одна... И интеренет в какой-то мере помог не остаться окончательно одной... И теперь я как бы учусь жить полными ощущениями, на максимуме выражать свои чувства и эмоции.
А так как, я с тобой общаюсь сейчас чаще всего, хочеться получше тебя узнать...  :girl_hide:

Хех... а вот вопросы у меня, кажеться закончились...  :rofl:

0

24

Я слишком рано осознала, что такое одиночество... И сейчас мне очень тяжело жить в своём тихом, спокойном мирке... Если бы можно было уехать куда-то и жить одной, как Робинзон Крузо, может такая разновидность одиночества, меня бы привлекла... Но жить так в мире людей и быть одиной, мне трудно...
_________________________________________________________________________________________

Почему ты одинок?

0

25

Смотря, что ты считаешь "необычным"...
Со мной часто бывает так, что я беру мобильный в руки и через секунду раздаёться звонок или приходит сообщение от того человека, о котором я думала пару мгновений назад... Не раз было так, что я понятия не имею где эта вещь, а она мне по зарез нужна, возникает такое странное чувство будто меня что-то тянет к той вещи, я как бы иду на голос и нахожу эту вещь...  Ещё бывают всякие предчувствия, но мелкие по сути: не учиться параграф по истории и всё, в итоге на следующий день учительница истории уходит на больничный... Совпадениями я это не назвала бы, так как случаеться такое частенько.

Ответы и ты на свой вопрос.
_________________________________________________________________________________________________________________

Что для тебя самое главное (будь в чём)?

0

26

Как сказать, по типу темперамента я -- сангвиник, мне свойственные стремительные перепады настроения. Может неожиданно возникнуть к чему интерес и так же быстро пропасть... Но таинственное и загадочное меня привлекает от поры до поры... В данный же момент и до конца учебного года я буду тратить все свои силы лишь на то, что сейчас важно, чего потом просто немыслемо будет наверстать.

А предсказуема я, пототому что хочу услышать твой ответ на твой же вопрос?  :)
______________________________________________________________________________________________________________________

Честно говоря, мне в голову уже не приходят вопросы...

0

27

Ой, я чуток не правильно выразилась... В общем, в том, что я сангвиник сомнений нет... Только с некоторого времени мне свойственные сильные перепады настроения и некакая нервная дисгармония, только от типа темперамента это не зависит, причина в другом...

0

28

Да уж... С сильными непрекращающимися стрессами и с порочкой других причин... Ладно, хватит об этом...

0

29

В твоей жизни есть какой-то неизменный принцип или афоризм, который как-то характеризует тебя или твою жизнь?

0

30

Хм... Что ж, понятно...

0

31

конечный итог впечатляет =)

знаю тоже похожую игрушку.. Суть игры в том, что задается вопрос из песни, ответом будет строка из другой песни..
Например:
Ах, почему, почему, почему был светофор зеленый?
Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят

:pardon:

0

32

Точно и посмеяться можно, если что-то забавное выйдет. Создадим такую темку?  ^_^

0

33

Но я немного не в настроении и могу что-то мрачное написать, поэтому лучше создайте её сами...

0

34

Эээээ, думаю можно и продолжить...  :pardon:

*********************************************************
Если бы можно было стать каким-то звуком, чтобы это было?

0

35

Это был бы смешанный жанр, под теперешнее моё настроение -- комедия, драма, мелодрама, мюзикл...

**************************************************************************************
Если бы можно было стать воспоминанием какого-то человека, какой бы это был человек и какое воспоминание?  :)

З.Ы, Вань, пришли, пожалуйста, мне эту песенку, а то у меня не получается её с сайта закачать.  :(

0

36

Ммммм, это было бы самое первое слово ребёнка, это так трогательно.... Ну, а какое конкретно, затрудняюсь сказать...  :pardon:

P.S. Я, когда про звук задавала вопрос, подумала об аналогичном вопросе про слово, а потом забыла об этом.  :)

****************************************************************************************************

Если бы можно было прожить жизнь или часть жизни какого-то  литературного персонажа, кто бы это был?

0

37

Хммммм... не знаю..., я очень люблю ромашки, но 16 ноября я купила на День Рождения подруге и одновременно однокурснице белую розу, такую большую и прекрасную, я была просто заворожена этим цветком.... , так что выбрать между ромашкой и розой, такими разными, никак не могу... Одно могу сказать точно: хочу чтобы этот цветок прожил как можно дольше...  :)

И если проанализировать мой ответ, можно вот что увидеть: оба эти цветка у меня с чем-то ассоциируются и я не могу выбрать что же мне ближе.... Интересно, так ли это... Это совсем разные ассоциации, если не сказать, противоположные...  :mda:

*************************************************************************

Если бы у тебя была возможность слетать на абсолютно любые три планеты, какие бы ты выбрал и что бы ты там делал?

0

38

Из курса астрономии я знаю, что есть 13-е созвездие Змееносца. :)  Вот к нему бы я и хотела слетать. Интересно увидеть это необычное созвездие... Неужели его из-за страха не включили в знаки зодиака.  :vampire:

*************************************************************************************************

Вернусь к земному.  :pooh_door:
Если бы у тебя была возможность владеть островом, какой бы ты выбрал и кого бы на него пригласил?  ^_^

0

39

Хотелось бы на одном из островов Новой Зеландии с любимым человеком быть, мммммммм. :girl_in_love:

*************************************************************************************************
А теперь я хочу узнать твои ответы на твои же вопросы.

D@rth.Gogy написал(а):

А если можно было стать каким-то фильмом, какой бы вы жанр из себя представляли?

0

40

Вдохновленная видео экскурсией по Питеру и его пригородам, я бы хотела жить во времена юности Пушкина, ходить в пышных, шуршащьих платьях, быть свидетельницей жизни царей и цариц.

****************************************************************************************************
Продолжаю плагиат.  :rolleyes:

D@rth.Gogy написал(а):

А если б можно было стать словом, что бы это было за слово?

+1

41

:rofl: Насчёт матов ты хорошо сказал...., хотя я думала, что это слово будет более... эээм.... ну да ладно.  :)
*******************************************************************************************************
Наверное, банально, но, во-первых, я бы хотела опубликовать тут сказку, которую мама сочинила для меня, когда я была маленькой, сама она писать не хочет, я бы ей помогла.  ^_^  Ну, а, во-вторых, её биографию, у неё раньше была очень яркая жизнь, полная свободы, улыбок, хоть и было иногда тяжело.... И может бы ещё что-то сочинила в своём духе, ну ты знаешь.  :-[

*******************************************************************************************************

D@rth.Gogy написал(а):

Если бы в следующей жизни можно было стать цветком, какой бы ты выбрала?

Так как ты парень и цветком, может, быть не хочешь, выбери любое другое растение, а если хочешь, то и цветок.  ;)

0

42

Веришь, я долго думала над этим и в итоге забыла....
Я тут дневник себе завела. И с двумя девушками там мы сочиняем историю про мой эльфийский лес, наше путешествие по нему, я их вожу там и всё показываю... Вот как раз скоро я их подведу к моему дому...
Вот, что я придумала:
"Недалеко виднеются деревья, они словно неподвижно водят хоровод по кругу. В середине территории, которую они обступают, виднеется могущественный дуб с невероятно широким стволом. "
Это и есть мой дом! =)

******************************************************************************
Продолжаю плагиат. =))

D@rth.Gogy написал(а):

Если бы вы решили написать книгу, о чем бы она была?

0

43

Спасибо!... Я сейчас так остро почувствовала, как скучала по этим нашим беседам. =)
Честно, я не читала ни одного рассказа про эльфов, знаю о них только из фильмов-трилогии "Властелин колец".
*Увидев, картинку.* ХА! Поразительно, кажеться, я мыслю почти как эльфы.

Рассказ, затих... Я не могу путешествовать там одна, и девочки почему-то не могут. Я даже нигде его не сохранила, он где-то там висит в чужом дневнике. Экое, безрассудство с моей стороны! =)

***************************************************************************************************

Ты сейчас что-то читаешь? Помнишь, что ты читал в детстве, лет эдак в 7-14? =)

0

44

Я раньше читала очень медленно, ибо у меня плохое зрение и до 12 лет мне погомали читать... А сейчас читаю быстрее..., но не так чтоб сильно, как вот бывают люди...
Но Гарри Поттера я просто проглатывала, так был велик интерес.

Сейчас разрываюсь между Джейн Остен (Остин) "Гордость и предубеждение" и Эрих Мария Ремарк "Приют грёз" (его самая первая книга, её посчитали очень наивной, сильно раскритиковали и он поклялся больше не писать... ), не считая ещё кучу психологических книг, некоторые из которых есть только в электронном виде, что меня огорчает...
*****************************************************************************************************************
Учёба... после санатория никак не вольюсь в учебный процесс.
Право просто убило, столько всего надо учить и при том много лишнего.
Очень радует дифференциальная психология, мммммммм. =)))
И культурология. Чего только стоит фраза препода: "Месяц зелёных крыш". =))
А на модуль/зачет нам задали написать творческую работу на тему "Один день из жизни..." (и из списка выбрать представителя определенной эпохи). Я выбрала "житель Италии периода Высокого Возрождения", но смутно осознаю, что мне написать...
А ещё собираюсь законспектировать К.Г. Юнга "Человек и его символы", чтобы заработать дополнительные баллы. Ещё с прошлого года хочу прочитать эту книгу, вот и выпала возможнность. Правда, в библиотеке её нет...
У нас всего 5 предметов в неделю.
Радуют поездки в психбольницу, где мы делаем себе энцефалограмму. И проверяем кто мы: интроверты, экстраверты по ритмам. Больных нам не показывают. Но оборудование там лучше, чем в универе. Да и, наверное, его первый курс использует.
А ещё, я больше не староста...

Хы, многовато я написала...
***************************************************************************************************************

Как ты провёл лето? =)

0

45

*С ума сойти... Я была уверенна, что прошло не больше 3-х дней, как я молчу... Я совершенно потерялась во времени....*

Извини, Ванюш...
Ты не первый уважаемый мною человек, который советует прочитать всего Ремарка... Эх, летом этим и займусь.
Сейчас после "Гордость и предубеждение" почитаю "Приют грёз" Ремарка, а ещё хочу "Психопатология обыденной жизни" Зигмунда Фрейда.

А поводу старосты... Чувства у меня противоречивые. С одной стороны я была в центре внимания, от меня кое-что зависило, меня уважали и это мне нравилось. Но были и напряги: многим хотелось, чтобы я делала и то, что не обязанна делать. В этом проглядывает тщеславие, наверное, но по словам мамы, я и в детстве любила привлекать внимание. Но, скажу честно, я умела делать так, чтобы всем было хорошо, все всё знали и я вовсе не зазновалась, я помогала своим одногруппникам. Да и если бы меня просто отстранили, каким-то другим образом я бы отнеслась к этому, как-то проще - "наверное, это для чего-то надо".
А так, пока я была в санатории, мою группу расформировали... И кто-то там оставил при власти тех двух старост.
В общем подло и за спиной. Вот от этого мне противно.

Но сейчас действительно - гора с плеч. И постепенно начинаю соглашаться, что так лучше.

*Меня радует, что мы общаемся виртуально, в том плане, что не скажу больше, чем смогу написать. А то побеседовать я люблю. =))*

Дифференциальная психология - как мы когда-то заучивали - психология индивидуальных различий, различий между классами и т.д. и причины этих различий. В данный момент мы подробно изучаем типы темперамента, но не только те основные четыре, но и другие версии... Сегодня вот нам рассказывали, как некоторые психологические состояния, в частности волнения, вызывают болезни - язву, астму...

Завидуя твоим путешествиям, дамю (опечатка - думаю*): "Эх, если бы меня отпустили путешествовать по нашей Украине..."
Но у меня на год останется позитив от Полтавской области, там, где мой санаторий, в Миргороде. Я, кажеться, тебе ещё не рассказывала.
Я там посещала экскурсию по гоголевским местам, по поместью его семьи...  Эх, там чудесный край... Я бы осталась там жить, однозначно. Я уже присмотрела там себе лесок. =)))

Теперь хочу прочитать и перечитать что-то из творчества Гоголя.
"Хороший год", конечно, видела... Не понятно по каким причинам, но меня просто тянуло его посмотреть и он оправдал мои ожидания.

У меня есть такая *эээмм другого слова не подберу* "фишка" - некоторые вещи меня приследуют. Вот я посмотрела фильм "Гордость и..." (ну ты понял), посмотрела второй раз через года 3, узнала, что есть книга и решила прочитать... И тут смотрю другой фильм, может знаешь, "Вам письмо" и там опять про эту книгу говорят. Мало того, ещё и про "Крестного отца", а мои родители как раз читали эту книгу... Ну в общем понимаю, что ещё одно такое "напоминание" и я всё брощу и начну читать "Крестного отца". =)

0

46

По поводу твоих приключений в Полтаве, меня всегда восхищала смелость парней: слезсь с огромной высоты или куда-то залесть... Ну настоящий пират! =)

По поводу оперы... Думаю, я окажусь ещё большей невеждой, если скажу, что мелодия особо мне не запала в духу. Честно говоря, оперу не очень люблю...

Но вот в пятницу я была на спектакле по мотивам произведения Виктора Гюго "Человек, который смеётся". Это было потрясающе....
Я, правда, до этого была только на "Щелкунчике" в знаменитом Одесской оперном театре.
Понравилось безумно, это игра, актёры так вошли в образ... Там один эпизод особенно мне запал в душу: герцогиня откровенно соблазняла мужчину словами, она в тот момент, казалось, обезумела...

Под впечатлением от увиденного, я нашла это произведение, мне очень понравились слова, которые они там говорили.
Теперь "любимые цитаты" вконтакте выглядят так:

"Замрите ангелы!
Смотрите, я играю...."

Гуинплен был поистине ужасен, но не от природы; таким сделала его
рука человека; его надеялись сперва отлучить от семьи, если только у него
была семья, затем от всего человечества; еще ребенком его превратили в
развалину, но природа оживила эту развалину, как она вообще оживляет
развалины; в его одиночестве природа утешила его, как она вообще утешает
всех одиноких; природа всегда приходит на помощь обездоленным; там, где
ощущается недостаток во всем, она отдает всю себя безраздельно, она
покрывает руины цветами и зеленью; для камня у нее есть плющ, для человека
- любовь.
Глубокое великодушие сокрытых сил природы.

Ora! Ilora!
De palabra
Nace razon
De luz el son
[Молись! плачь!
Из слова
Родится разум,
Из пения - свет (исп.)].

Noche quita te de alli!
El alba canta hallali
[Ночь, уходи!
Заря поет победную песню (исп.)].

Еs menester a cielos ir
Y tu que llorabas reir
[Вознесись на небо
И смейся, плакавший (исп.)].

Quebra barzon!
Dexa, monstro,
A tu negro
Caparazon
[Разбей ярмо!
Сбрось, чудовище,
Свою черную
Оболочку (исп.)].

О ven! ama!
Eres alma
Soy corazon
[О, подойди! люби!
Ты - душа,
Я - сердце (исп.)].

0

47

Я тоже пока не читала... Но игра актёром вызвала такое желание.

0

48

Посмотрела только, что "Requiem for the dream"... Бррррррррр....
Но я пережила то, что хотела....

Хотя теперь тяжело на душе... Очень нужен Гришковец... Знаешь его, Вань?
Я на его песни подсела...

0

49

"Реквием по мечте" один из тех фильмов, которые меня поражают, шокируют и переворачивают моё понимание мира....
Например, ещё "Жестокие игры", "Вечное сияние чистого разума", "Город ангелов", "Куда приводят мечты", "Красота по-американски", "Игры разума"...
Мне не хватает драматичности что ли, которой пропитанны эти фильмы... Некоторые из них слишком для меня тяжелые... Но необходимы.
Ещё сегодня выяснилось, что я меланхолик. Это было домашнее задание - узнать свой тип темперамента.
Я очень удивилась, ибо в 14 лет я была сангвиником, недавно, правда, я выявила меланхолические проявления...
Но то, что я чуть ли не "чистый" меланхолик объясняет перепады моего настроения... и может потребность в драматизме...
Думаю, ты помнишь... мои перепады...

Гришковец... Странно... А инициалы знаешь. =)
Вообще я немного тебя с ним сравниваю или его с тобой. Чем-то вы похожи... Возможно манерой передавать свои мысли.
Он мудрец, говорит о простых, обычных вещах, которым редко кто-то предаёт значение, хотя эти мелочи составляющие нашей жизни...
Если у тебя будет время, возьми у Юли диск, я ей прислала, там один или два его спеклакля.

Правда, предлагаю тебе почти немыслимое, ибо до сих пор не посмотрела тот фильм про воду, который ты мне прислал... Наверное, года полтора прошло...

P.S. Песенку как-то послушаю. Ничего не слышала про эту сказку....

0

50

Обязательно посмотрю и сказку, и про Воду, раз ты советуешь. =)

Я как-то смотрела фильм ВВС про чёрные дыры... Вот они молодцы визуальные и звуковые эффекты создали такое настроение странное..., но приятное. Выяснилось, что черные дыры есть во всех галактиках...

По поводу Гришковца, буквально только что смотрела какую-то передачу про его творчество... Запомнилось: "Он много внимания уделяет детству. Говорит про себя, мы чувствуем, что это и про нас..."
Гениальные спектакли.... Ещё очень хочу обзавестись книгами... А песни... Ну это не совсем песни. Наверное, лучше клипы сначала увидеть.

0

51

Боже мой... Я опять в своём духе... Извини за это долгое молчание.
Мы сейчас тесты на себе разные научные проводим - я столько нового о себе узнала, даже страшно....
Печально, что многие предметы для методик делаются в России, у нас почти ничего нет.

Надеюсь, учёным повезёт в изучении черных дыр.
Я вообще очень люблю фильмы ВВС. Может как-нибудь про время посмотрю.

Меня недавно так Ремарк спас, я читала его книгу "Приют грёз" пока сидела в очереди за справкой 5 часов....
Книга очень понравилась, но я ещё не дочитала... Там столько романтики, нежности, легкости в общении между людьми, в них столько простоты и гениальности...

0

52

Я не умею.... Только в общении с людьми я открываю в себе что-то новое. А так как я мало общаюсь да и людей в моей жизни слишком мало, то всё, что во мне есть и плохого, и хорошего в большей степени где-то там внутри, да и тестам я мало верю. Но меня всё равно поражают результаты. К примеру, Люшер многих поразил... Если будет время пройди, даже для любопытства
Люшер
Айзенк

Кстати, какими ты настоящими вопросами задавался? =)

0

53

*трудно скрыть улыбку*
Вань, если ты будешь устраиваться в какую-то фирму на работу, велика вероятность того, что тебе надо будет пройти какие-то тесты. И им будет всё равно нужны они тебе или нет. Им надо понять тебя, хоть что-то... Даже просто понаблюдать, как ты их проходишь...
И безусловно опытный человек заметит, наверное, преобладание, как ты сам говоришь, у тебя логического мышления над интуицией.

Интересно, что ты скажешь, если я попрошу тебя нарисовать выдуманное животное, с условием, что не станешь искать интерпретацию в инете... А потом, когда нарисуешь, то уже проверишь сам себя, для интереса и для моего тоже. =)

Если всё-таки захочешь этим заняться, условия:
1. Нарисовать животное, которого нет в мире (ну по названию понятно).
2. Умение рисовать не имеет значения.

А потом я ещё могу предложить тебе коротенький тест Фрейда, всего 4 вопросика, если захочешь и если я ещё тебя с ним не знакомила... А то уже не помню..

Кажеться, поняла суть настоящих вопросов... Я сейчас стала много чувствовать и понимать..., что даже немного страшно...

0

54

Мало ли вдруг тебя захотят проверить на агрессивность или на ещё что-то...

Да я ведь сказала про животное, что ты можешь его просто для себя нарисоать и сказать потом сошлось или нет.
Значит, ты бы дракона нарисовал?

D@rth.Gogy написал(а):

Того самого Зигмунда Фрейда?

Того самого... =))

Маленький тест Фрейда:
Описать прилагательными (чем больше, тем лучше):
1. Любимый цвет.
2. Любимое животное.
3. Ощущения, которые вызывает белая комната (как выяснилось могут тут быть существительные).
4. Ручеёк (описать чувства и ощущения, которые возникают, при виде ручейка, который протекает по лесу).
Интерпретацию пришлю.

D@rth.Gogy написал(а):

Вижу, тесты ты просто обожаешь. Надеюсь, ты не предложишь своему парню пройти тест прежде чем наградить поцелуем или огреть пощечиной.

Я правда создаю такое впечатление? =))) Я тесты не очень люблю, ибо за этот месяц нам задали десяток тестов, некоторые по 100 - 140 вопросов, мы сами их интерпретировали...
Единственное, мне понравился тест "Выдуманное животное", в нём действительно есть правда, кое-что из бессознательного... А словестные утомительные...
Думаю...., парень у меня появиться не скоро и к тому времени я уже наиграюсь с тестами...
А вот моя двоюродная сестра отлично рисует и я знаю, что она с удовольствмем мне нарисует всё, что я попрошу. =)))

0

55

D@rth.Gogy написал(а):

Есть немного. Ты не могла не заметить, что многие студентки-психологи создают такое впечатление.

То, что я тебе сказала про тесты, ещё ничего не говорит. Ну по сути, нет ещё другого способа, например, проверить детей. Ибо взрослые то стороняться всего этого. У нас мало, кто любит тесты на курсе. Дело в другом, нам надо как можно больше людей проверить для опыта... А эти студентки просто не знают другого способа изучать людей. =))

0

56

Улыбнулась по двум причинам...
1. Ты помнишь..
2. А я не помню...
Вот за что я люблю наши беседы, я всегда вспоминаю то, что забыла совершенно...

А я сейчас вечно куда-то бегу, что-то делаю и мало, что вижу по сторонам...
Хотя, в Одессе есть одна площадь - Греческая, там вечно множество голубей и я их кормлю... Мне это доставляет истинное удовольствие.

Но было одно такое утро, мне тогда показалось, что я попала в прошлое... В часов 8 шла по Приморскому бульвару 20-го апреля этого года, в воскресенье... Никого нет и прекрасное небо..., тишина... Казалось, я растворяюсь в этой атмосфере утренней легкости...

А ещё недавно... В дождливое воскресное утро я с зонтиком погуляла по улице, заглядывала в нарядные витрины, дышала свежим воздухом...
Встретится ли мне когда-нибудь человек, который разделит мои странности... Ведь я из прошлого...

Кстати, я как-то пару недель назад прочитала эту тему сначала... Боже, тут такой компромат на меня. И что странно, я на себя посмотрела иначе, хотя это было два года назад. Ещё не переситывала другие темы... Но один человек, как-то вышел на этот форум, а потом нашёл меня в аське и сказал, что мы родственные души... Правда, кажеться, этот человек потом разочаровался во мне... Но сам факт, насколько я тут себя раскрыла...

О, ещё хотела рассказать. Знаешь Рея Дугласа Бредери? Думаю, да. Так вот, не помню, что было первым: то ли я про него сама вспомнила и нашла в школьной хрестоматии, то ли прочитала в Википедии и узнала, что он ещё жив...
Так вот перечитала его рассказик "Всё лето в один день", который мы читали в школе... И поразилась..., там про девочку по имени Марго... А у меня подруга Маргаритка... И я размышляла как быть дальше и всё такое, и чувствую, что этот рассказик дал ответ на мой вопрос... Надо же...
Его "Зеленое утро" - это про меня. =)
А "Каникулы" - вообще поражена...
Зацепил он меня.

А ещё купила книгу Владимира Леви "Исскуство быть другим". Он врач, психолог и писатель. Напоминает чем-то Гришковца. Мама заинтересовалась книгой, читает....
Ещё купила книгу с работами Зигмунда Фрейда. И вот, что заметила, она из Белорусии и стоила 20 грн... Представляешь?
А книга только с одной из его работ - 45, наверное, московского издательства...

А ты ещё не познакомился с Гришковцом? =)

*Ну вот тебе мой трактат, как компенсация за недельное молчание...*

То утро...

0

57

Я тоже думаю, что ты знаешь почти ВСЁ, уж точно больше меня. =)

Не видела этот фильм...

Знаешь, мне кажеться, что в прошлом я что-то потеряла, что мешает мне сейчас радоваться... Там были целые недели, месяцы счастья, а сейчас только дни...
Я даже не могу спокойно читать книгу или фильм... Вот сегодня я читала книгу (мне подарили книгу Гришковца вчера, очень эффектно... вообще был отличный День), прочитала всего пару страниц, потом начала смотреть фильм, не досмотрела, потом ещё что-то делала... А потом буду разребать... Раньше у меня было больше целенаправленности и устойчивости внимания... Не понимаю, почему так над собой издеваюсь.

Может у меня получиться уговорить, чтобы меня отпустили в Софиевский парк... Там бы могли с тобой встретиться.

D@rth.Gogy написал(а):

Вот именно поэтому я не любил школьную программу. Каждое произведение имеет свою возрастную категорию. Пытаясь вдолбить нам то, что мы сможем понять в лучшем случаи лет так через 5-25, учителя фактически сознательно прививали ненависть к литературе. Архипреступный подход!

В этом виновато прежде всего Министерство образования и науки...
Но с другой стороны я бы не имела ни малейшего представления о Достоевском и Гоголе, которых снова для себя открыла..., и того же Бредбери.

Я, когда, учила астрономию, тоже хотела увидеть северное сияние..., но в последнее время с трудом переношу холод...
Зато у моей бабушки (я об этом уже как-то говорила) есть все условия за наблюдениями. И я как-то видела падающую звезду... =)

0

58

=)) Ну я уж точно уверенна, что знаешь ты больше меня...

Хм...., да нет, я почти не трачу своё время на что-то "непервоважное"...

Ты упоминал про своё желание встретится со мной в Софие)) Кажется, в своей темке.., но это было давно.
Ты бы мог меня увидеть там, куда ты вряд ли зайдёшь. В контакте..., там уже есть мои вчерашние фотки)
А голос... Не раз слышала, что он у меня чисто женский))), с трудом понимаю какой это... 

Мне бы тоже хотелось тебя увидеть, услышать.... Что-то припоминаю про твои необычные глаза...

Я оказывается придаю большое им значение... Уже нашлась девушка, которой не могу смотреть в глаза... Мне как-то тяжело становиться сразу...

О да... Я мало, что помню по астрономии....

Загадала, конечно, но точно не помню какое из трёх, о которых я всегда думаю...
Они важные, и в тоже время сложные...., их не легко осуществить...
Загадала я где-то месяц назад или полтора...

0

59

Хм.... По поводу контакта... Не понимаю, почему люди его так "боятся". Точнее, я понимаю, что не хотят светиться. Но вот Юля мне не верит, что там не обязательно регистрироваться под своим именем. Я вот уже давно сижу под вымышленным, и все, кто мне важен, у меня в друзьях. Вот я её упрашивала завести аську... И когда я из неё почти ушла, она меня туда зовёт... Когда она наконец соберёться в контакт, чувствую, вообще избавлюсь от инета.
Бояться контакта не стоит. =))
Мне люблю mail... Он меня пугает. Спасибо, что напомнил, я всё без сожаления оттуда удалила.
Страничка... Ох, сколько сил она мне стоила, ещё больше, чем форум....

D@rth.Gogy написал(а):

Хочешь, могу написать целый сайт.

Не стоит на это тратить силы... Я давно уже потеряла интерес =)))

Конечно, помню фотку.... Но, как ты сам заметил, она устарела. =) Да и что заменит реальное общение....

D@rth.Gogy написал(а):

А необычное было то, что мне достаточно всего раз посмотреть в глаза, чтобы узнать все о человеке. Это умение испарилось, будто его и не было. Наверное потому, что приносило много неудобств мне и окружающим.

Хм..., я поняла, что это тяжело, знать о людях больше, чем они позволяют знать... Я иногда чуть ли не мысли читаю и меня это огорчает...

Не секрет... Если бы я помнила =)) Здоровья чуть больше или любви))

0

60

Ааааа, я совсем забыла про IP....

D@rth.Gogy написал(а):

Могу отослать новогоднюю, если хочешь.

Давай. =)

D@rth.Gogy написал(а):

Да, ты все правильно поняла. Но главная проблема – у меня почти всегда все написано на лице. Я не мог сделать вид, будто не было ничего.

Значит, действительно хорошо, что исчезло это умение. =)

Если я всё-таки здоровья загадала, то начинает сбываться.... =) А любовь... тихо пока...

Как ты встречал НГ ?

А вот мои обои. Сделано 28 12.

0

61

Отсылай на 1-е, хотя оба рабочие.

А это Клавдиево, далеко от Киева?
О... Я тоже хочу себе ИБП... В Одессе иногда такой ужас бывает: за день свет раз пять выключается и тут же включается... А ещё мне надо увеличить оперативную память и переустановить винду... Учитывая, какой мой папа медлительный... Я сама скорее найду достойного человека, которому смогу доверить свой комп...

На НГ я была дома, как обычно. Если вспомнить фото, я была грустная... Четкой причины назвать не могу. Но потом выпила белое полусладкое вино "Алазанская долина" и мне стало веселее, правда, не на долго....
Мне ничего существенного не подарили, вместо этого я накуплю себе много книг)))

Сейчас читаю книгу Е. Гришковца и всё удивляюсь этому человеку...

D@rth.Gogy написал(а):

Хм, хорошеешь с каждым годом. =)

Думала, что на это ответить)) И не нашла что, кроме: "Благодарю"

Вот грустный Дед Мороз

0

62

Фотка вызвала улыбку))) Настоящий пират! =)))))))))

D@rth.Gogy написал(а):

Клавдиево (Киевская область) – примерно 40 км от Киева...

Ты ходячая энциклопедия. =))) Вот, честно, что тебя не спроси.... Мне иногда бывает лень лазить по инету что-то искать, особенно, когда много информации... Книгами шелестеть куда приятней. А тут ты - всё кратко и понятно.
Теплодар от Одессы находится в 40 км.

Да, у нас в этом году что-то много вина и шампанского... Даже я не устояла. А то вечно у меня во время застольев статус на лбу - "Вечный трезвенник". Застолья семейнные.

D@rth.Gogy написал(а):

И при этом на лице читается легкая улыбка… =)

Мама фотографировала и пыталась развеселить....

Кстати, особенности этого НГ у меня в том, что МногО сладкого... Это ужасный соблазн.... И они никак не закончатся... =))

Как там у тебя с учёбой?
У меня вот сессия с понедельника начинается. Одна пересдача, точнее уже две, и две сдачи и до 9 февраля я свободна. =))))
Надеюсь, мне хватит ума сделать что-то полезное за это время: ну хотя бы Фрейда почитать или попытаться приблизится к английскому...

Я тут недавно в контакте смотрела фотоальбом знакомой и увидела, что они были в каком-то уютном ресторане, и улица за окнами показалась знакомой... Оказалось, ресторан "Итальянский квартал": итальянская кухня, интерьер... Хотя, кто знает.
Хочу туда пойти как-то. Вспомнила, что ты говорил про посещение кофейни...
И почему-то мне кажеться странным туда идти да и ещё одной... Я почему-то ищу повод... для маленькой радости...

0

63

D@rth.Gogy написал(а):

Просто я знаю где искать…

... аха и тебе не лень))
Мама как-то шутя сказала: "Не дыши на меня своей ленью!"
Не то чтобы я прям ленивая, просто иногда ей не понятна моя медлительность...

D@rth.Gogy написал(а):

И как впечатление? =)

Хм... мне понравилось, хотя, чтобы я прям получила удовольствие... Расслабилась - да. Всё-таки в большей степени я остаюсь равнодушной к алкоголю. =)

Хех, на удивления, моя успеваемость тоже хорошая, не смотря на мой погасший интерес...

D@rth.Gogy написал(а):

Не, работать так работать, гулять так гулять! =)

На самом деле, мне нечем заняться... Фильмы, книги... и разве что встретиться со старыми-новыми знакомыми...

D@rth.Gogy написал(а):

Ну, а если хочешь задушевную (даже любовную) беседу за чашечкой горячего шоколада, найди себе парня.

Любовную не хочу... Хотя вот с парнем побеседовать было бы очень кстати... Меня недавно познакомили с неординарным... =)

D@rth.Gogy написал(а):

Ничего хорошего в этом нет, но даже в грусти есть свой кайф. =)

Хм..., знаем-знаем....

Я тут нашла книгу с репродукциями картин из Эрмитажа, там описано что, зачем, почему и как... Заинтересовало. А ещё где-то меня ждёт энциклопедия по астрономии.

А ты чем кроме учёбы занимаешься?

0

64

Хех...
Моя жизнь намного скучней твоей. Конечно, я сама в этом виновата. =)
На выставки я не хожу.... Хотя была как-то на выставке Екатерины Рождественской. Как бы репродукции на заменитые картины. Фото знаменитостей в разных образах.
В кино... Последний раз была где-то год назад на продолжении "Иронии судьбы".
Но после того как узнала, что всё на укр., меня туда не затащишь.... Я и так смеялась плача (образно выражаясь), когда по новостям показали, как перевели знаменитую фразу из "!7-ти мгновений весны":
"А вы Штірлец будь ласка залиштися..." (или более укранизированно)
Я тоже фильмы качаю... с Torrents.

По поводу «Silent Hill» я улыбнулась.... =))) Помню как-то попал ко мне этот фильм, я его сохранила в компе, никак до него не могла добраться, а потом пришлось удалить - места не хватало. Я наслышана о нём...
Но когда я смотрлела "1408" я поняла фишку всех страшилок... Ты пугаешься именно тогда, когда тебя всасывает, а когда отвлекаешь, то собственно эффект не действует. Но страшилки не люблю...
Вот "Реквием по мечте" меня поразил (я уже говорила), я сейчас на драмы перешла... Из недавно просмотренного очень понравился "С широко закрыми глазами". Я даже затрудняюсь его описать..., это надо видеть... Он очень сдержанный, я всё думала, когда же он сорвётся... Да и она... умная. =)))

Я поражаюсь тем людям, которые могут быть сдержанными, терпеливыми, даже холодными... Как майор из "Дети капитана Гранта".
Да и по профессии мне надо такой быть, беспристрастной... и благодарным слушателем...

Я, кажеться, писала, что была в театре на "Человек, который смеётся" это было незабываемо... Я была под впечатлением.

Хотя, знаешь, уже полтора года живу в Одессе, тут больше шансов культурно просвящаться...., но... *сам знаешь*

Да и опять же одной ходить как-то не так... Надо где-то найти единомышленника)

Ещё... Я люблю наблюдать за людьми... везде..., правда, сейчас как-то не могу что-то конкретное рассказать)

Иногда исследую парки Одессы *сразу загорелись глазки =))*, вот тут единомышленники нашлись.

А ещё я помешалась на книгах... Я так мало читала, многое забыла... Перечитываю старое, читаю новое... От Гришковца просто рождаюсь заново... Он на меня как-то исцеляющее действует. Я фанатка, наверное...=))

Я сейчас уже раз десятый слушаю мелодию из "Призрака оперы", слушала её (точнее не мелодия, не знаю, как сказать) сегодня в "Субботнем вечера" в исполнении Баскова... Я разу вспомнила (удивилась, ибо память в последнее время подводила, а англ. я плохо знаю...)... Phantom of the Opera (не знаю, где найти..., хотя может у тебя и есть она..., я то уже скачала в контакте)

0

65

Хех..... Я что-то к каждый зачётом/экзаменом всё дальше улетаю....

Я скачаю и послушаю...

Я в последнее время такое же значение, как ты - музыке, придаю книгам и фильмам...
Меня так радовало, что я в одной книге нашла описания мужчины, очень схожее с описанием одного моего знакомого... Там не всё было точно, но кое-что совпало. =))
Меня очень стали интересовать саундтреки... Вспомнила, как мне понравилась музыка из "Ноттинг Хилл" (я их нашла, осталось тоже скачать).
Помню, как я пыпалась в титрах прочитать песню из "Дом у озера" и "Красотки" Пола Маккартни.
Оказывается, были пути и полегче... Просто найти саундтреки в инете. =))

D@rth.Gogy написал(а):

Знаешь, самые красочные мотивы рождаются в одиночестве… Когда есть что сказать, но некому…

Да.... Хорошо сказал...

0

66

Да-да, я уже поняла, когда искала...
Очень понравились эти саундтреки: Elvis Costello - She и Damien Rice - The Blowers Daughter из фильма "Ноттинг Хилл" и что-то ещё из "Метода Хитча". Но я их уже нашла и скачал, так что не заливай)

Ну что, ты ещё не нашёл время для Гришковца, м?)

0

67

D@rth.Gogy написал(а):

новому инженерно-графическому программируемому калькулятору Citizen SRP-400G!

да..., уже само название мне говорит, что это ВЕЩЬ! =)

И что же ты делал на каникулах, что собираешься ещё сделать?

0

68

А я всё только собираюсь в театр, никак не выберу на что пойти...

Как прошла дегустация на "Винной карте"?

D@rth.Gogy написал(а):

«Страна приливов»

Наслышана, скачала, но никак не настроюсь его смотреть....

D@rth.Gogy написал(а):

«Необычная история Бенджамина Баттона»

А его обязательно посмотрю...

Я недавно смотрела "В стране женщин", качаю "Квант милосердия", "8 1/2" и "Памятная прогулка"(Спеши любить)...
И читаю "Алису в стране чудес". =))

А зимой многие впадют в спячку...

0

69

D@rth.Gogy написал(а):

Все зависит от того, как часто ты ходишь и что предпочитаешь

Что ж... я невежда... Оперу, боюсь, я не пойму... Балет, смотря какой.... Симфонический концерт, я не так уж сильно люблю эту музыку. И ты это откуда-то знаешь, ибо написал, что удивлён, когда увидел у меня в плейлисте Вивальди.
Мне больше спектакли интересны... Правда, если я пойду с мамой, то лучше на комедию...

D@rth.Gogy написал(а):

Эх, не успел тебя предупредить. Фильм откровенно грязный!

Я ожидала... Я скачала его очень давно... Мне просто был интересен тогда трагизм, драмы.... Но просто, если пребывать в плохом настроение и ещё его посмотреть, то можно и самому в психушку попасть...
Я вот была в психушке и видела женщину шизофреника, правда, уже после того, как она прошла курс лечения...

D@rth.Gogy написал(а):

"Квант милосердия"

Что ж, воочию проверю на сколько он плох.

А я..., когда перечитаю всё, что задумала... В том числе, обязательно Бредбери (снова стану завсегдатаем библиотеки).
Хочу почитать или Кинга, или Паланика.

0

70

D@rth.Gogy написал(а):

Кстати по поводу симфонического концерта… Каждое лето в Мариинском парке выпускники консерватории сдают что-то вроде экзамена, исполняя знаменитые композиции по вечерам. А неподалеку от парка находится Труханов остров – там купается пол Киева. Днем плаваешь и загораешь, а вечером идешь на концерт, который заканчивается часам к десяти. Эх, как я люблю эти минуты… Особенно когда играют Чайковского…

Ооо, думаю мне бы понравилось... =)

D@rth.Gogy написал(а):

А ты еще не убедилась в этом по «Казино Рояль»?!

А я его не видела...

Мне тут посоветовали посмотреть "Дух времени"... и на следующий день мне предложили этот фильм. Осталось только посмотреть...

P.S. Ссылку видно? А то у меня она не отображается...

0

71

D@rth.Gogy написал(а):

Да нету в посте никакой ссылки. Что, так давно не заходила, что даже теги позабыла? =)

Напрочь..... Тем более я всегда панелью тэгов пользовалась.

Беру пример с Шерлока Холмса - интересуюсь только тем, что важно..., но многое обыденное упускаю.
Навеянно серией "Знакомство" по "Пёстрой ленте".

D@rth.Gogy написал(а):

Если в пути вдруг проскользнули русские буквы – гиперссылка будет отображаться как простой текст.

Про это не знала...
Там была ссылка из Википедии с русскими буквами, но даже отдельно ссылка не отобразилась.
В общем почитай там про фильм, если интересно. =))

Кстати, с Весной тебя! (опять с опозданием) Ммм, я так рада ей, спячка закончилась, надо искать приключения. =)

0

72

У меня Сафари.
В общем, если интересно, поищи в инете о чём "Дух времени".

Меня сегодня удивило очень, что в новостях на Интере говорили про позитивную психологию и про "Секрет". Выясняли правда это или нет... Жду продолжения.

0

73

Я боюсь.... смотреть про Воду...
Я теперь всячески избегаю слов с частицей "не"... А это бывает сложно. =)

0

74

Ладно))
А разве ты не знаешь, что сложней всего сказать: прости, люблю, помоги?...

Чем ты там занимаешься?)
Я с интересом взялась за изучение социальной психологии, буду тренироваться в общении с людьми и учиться понимать людей)

0

75

Поздравляю с получением диплома! =)) Действительно, учёба теряет вообще свою силу, всё делаеться исключительно для отчёта....

Не зря я пошла на психологию, меня учат многим важным вещам...

Я сейчас много гуляю, изучаю свой район, эх... так красиво сейчас и погода радует. =)
В пятницу собирались на "Летучую мышь", но вместо неё была "Принцесса цирка". А летом приезжает Гришковец, хочу пойти на его спектакль.

Ты смотрел "Сумерки"? Он мне так понравился, я просто под впечатлением до невероятной степени. =)

0

76

D@rth.Gogy написал(а):

Твой пример заразителен, я теперь тоже стал редко посещать форум. Забавно, но когда я вижу название этой темы «Если бы...», сразу вспоминаю песню Энии «May It Be». Любопытно не правда ли? =)

*смеюсь* Да уж..., у меня ещё есть другая плохая привычка, я иногда опаздываю. Вот тебе её перенимать нельзя ни в коем случае! =))
А песню я не слышала эту...

D@rth.Gogy написал(а):

Ну чтобы получить диплом Бакалавра мне еще надо сдать Госы (а у меня их аж 2). Потом опять вступительные (уже в Магистратуру на год), и опять Госы. Так что забот еще хватает…

Через два года меня ждёт тоже самое.

D@rth.Gogy написал(а):

Ну а мой скромный опыт говорит, что воистину важным вещам может научить только сама Жизнь.
«Суха мой друг теория везде, а древо жизни зеленеет» =)

Безусловно! =) (помню, постоянно говорила это слово, после того, как зачиталась до головокружения рассказами о Шерлоке Холмсе)
Вот благодаря тем знаниям я и начала лучше понимать жизнь... Правда, это не помешало мне обидеться (давно такого со мной не случалось) на человека, которым движут одни лишь инстинкты...

Кстати, о Шерлоке Холмсе. Ты видел экранизацию с Василием Ливановым? Это потрясающе! =)))

D@rth.Gogy написал(а):

Насколько я понял, нашим беседам как таковым приходит конец? Действительно, разве можно назвать беседой скромный ответ на короткий вопрос 20-и дневной давности. Это как из анекдотов про Финнов дорвавшихся до чата. =)

Это когда-нибудь должно было случиться... Но мы всегда можем друг с другом делиться впечатлениями. =)

0

77

D@rth.Gogy написал(а):

Я выслал ее тебе по мылу. Ты ведь не знаешь английский на разговорном уровне? Когда будешь слушать ее – поглядывай на мой перевод. Тогда оценишь всю красоту.

Я видела. Я вообще плохо его знаю, был негативный опыт((
Я послушаю, только мне настроиться надо..., а то эта сессия...

D@rth.Gogy написал(а):

Конечно да! Это превосходнейшая экранизация. Даже Англия официально это признала!!! Кстати в Москве возле здания посольства Великобритании стоит памятник Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону.

А я читала в Википедии. Это действительно шедевр. И первая литература, которая меня зацепила в первый раз в жизни.
Вот теперь я из-за него и в Москву захотела поехать... В последнее время бредила Львовом...
А теперь я без ума от Ливанова, ох, этот голос... Я так удивилась, что он озвучивал удава в "33 попугаях", потешил меня. А ещё был, кажеться, автором сценария в "Бременских музыкантах". 

D@rth.Gogy написал(а):

Хэх, а этой фразе ты случайно не у меня научилась? =)

Хм, вполне возможно... =) Так долго переписываться. Хотя, я, увы, не всё помню((( Но я, думаю, нам всегда будет о чём поговорить. =)

Меня в последнее время заинтересовала эта песня, а потом узнала из какого она фильма и кому этот фильм из моих знакомых нравится, думала его посмотреть, но он сам меня нашёл (фильм) по телевизору... Видел? "Вам и не снилось..."
Правда, я никак до конца текст песни не пойму....

0

78

D@rth.Gogy написал(а):

А что тут непонятного? Песня говорит сама за себя.

Может и говорит, а я всё равно не понимаю... Наверное, в данном случае, чтобы понять, надо испытать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»