Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если нужен Soft

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если нужен Soft, а найти никак... То пишите описание программы в эту тему и ли можно просто название программы. Форум Butterfly поможет ее найти :)

0

2

Желательно указывать версию программы

0

3

1) Сообщение насчет Скрина перемещено в тему полезные программки.
2) Вот генератор ключей к тому что просил: http://www.pmaximus.narod.ru/File001.zip

0

4

Может кто нибуть мне потскажет где мне найти хороший русефецированый, простой в обращении редактор шрифтов. Просто у меня есть красивый шрифт под StarCraft, но он в виде простых не анимированых гифов. Мне очень хочется создать шрифт на их основе.

0

5

Хм, сразу скажу ребята, что я в этом не разбираюсь... А тот, кто разбираеться, разрываеться от всяких забот, поэтому не знаю, когда он вам поможет найти, то что вы просите...  :pooh:

0

6

Ваня, если будет возможность, помоги мне.
В общем, я с трудом это понимаю, но попробую объяснить: у меня есть образы дисков одной игры и теперь нужна программа, которая их мне поможет снова преобразовать в диски ( или как-то так). А программа эта зовётся  -- alcagol120%..., если верить полученным данным.

0

7

Спасибо большое, Ваня!  :thank_you:
У меня был Daemon Tools, только другой версии, что-то он у меня заглючил -- лучше этот скачаю.

0

8

И это опять я.  :pardon:

Мне нужна какая-то программка, чтобы обрезать видеофайл.

0

9

Хех, спасибки огромное!  :thank_you:

0

10

Вань, у мя тут такая проблема.
Я скачала клип, не помню какого формата, но он проигрывается только в одной программке (ниже картинка), можно ли с помощью какой-то программы поменять формат этого клипа?

0

11

Спасибо, Вань, большое. Вот только почему-то я не могу его скачать: ввожу цифры, нажимаю "Поехали!", оно загружает мне страницу... пустую.
Обновляю, опять просит ввести цифры и так до бесконечности... Или я торможу?  :crazy_pilot:

0

12

Да что ж это такое....
Нажимаю "Free", ввожу код с картинки, нажимаю закачку, оно молчит...

Кстати, что надо выбрать?

0

13

Вань, я так и сделала, а оно не скачивается...

0

14

Ух, я щас разобью монитор и все компьютерные составляющиеся....

У меня просто напросто не скачивается фаил через браузер Maxthon.
А через IE скачивается, но не через мастер закачек...

0

15

Очень нужен ABBYY FineReader – интеллектуальная система оптического распознавания текста.

ABBYY FineReader переведёт бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемый электронный формат с полным сохранением внешнего вида. Полученные результаты Вы можете редактировать, отправлять по электронной почте, публиковать в интернете или сохранять в формате PDF.

НЕ могу найти  9 версию это программы. Чтобы и серийник, и крек к нему был и на 99% закачке не говорил "поздравляю тебя шарик, ты балбес!"

Помоги пожалста найти! Просьба только не с рапиды =)

0

16

Давай 8. Я скачивал а 8, но не смогл аскачать крек к нему. на компе он пропадает. Поэтому и спрашиваю за 9 версию.
Твой  8 с серийным номером и креком или?..

Если да. Заливац ан рапиду. У мяен просто олбычно проблема оттуда забрать потому что то ли кривые руки. То ли просто объяснить нужно нормально что куда пихать.

0

17

Мне нужна программка Hide Folders XP - это удобная и простая в использовании программа для сокрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать и блокировать доступ к целым папкам и отдельным файлам на компьютерах под управлением Windows 2000/XP. Защита паролем гарантирует что только Вы сможете получить доступ к защищенным данным.

У меня есть версия 2,2, но не могу найти кряк помогите,а? :girl_sad:

0

18

http://alive.org.ua/uploads/posts/2008-04/1209189508_photoshop.jpg

Adobe Photoshop - Самый популярный графический пакет для профессионального редактирования любых форматов изображений. Художники, работающие в области компьютерного дизайна, могут бесконечно спорить о том, что лучше Mac или PC, но все они едины в одном - без Photoshop практически никто из них не обходится. Потрясающие инструменты для работы с растровой графикой уже давно возвели Photoshop в ранг короля графических редакторов.

P. S. Кряк внутри архива.

Версия: CS3
Разработчик: Adobe
Язык интерфейса: Русский
Имя файла: Photoshop.CS3.rus
Размер: 452 МБ

Минимальные системные требования:
Операционная система: Все наченая с Windows XP SP2
Процессор: Pentium III или выше
Память: 512 MБ
Свободное место на ЖД: 700MБ

Photoshop CS3 (Russian) + UA-IX - 452 Mb
http://upload.com.ua/get/900205910

Крак к Photoshop CS3 (Russian):
http://upload.com.ua/direct/900206545/Crack.rar

0

19

http://infostore.org/info/5415716/VirtualDrive.jpg?s=760&r=0

VirtualDrive Pro v10

VirtualDrive – это программа-эмулятор, которая создает сжатый образ компакт- или DVD диска («виртуальный диск»), который может использоваться вместо обыкновенного компакт-диска, а также создает виртуальные CD/DVD-ROM устройства. Виртуальные диски можно распространять по сети или переносить на портативный компьютер или USB-устройство. Виртуальные диски запускаются непосредственно с жесткого диска, что предотвращает износ дисковода CD-ROM и увеличивает срок службы батареи портативных компьютеров. Скорость воспроизведения виртуального диска в 200 раз превышает скорость обычного диска, что ускоряет воспроизведение компьютерных игр, фото компакт-дисков, и приложений, требующих наличие компакт-диска.

P.S. В архиве образ СD диска. Руссификатор и лекарство внутри диска, или запускаются с контексного меню этого диска.

Версия: v10
Язык интерфейса: Русский
Имя файла: VirtualDrive_v10.rar
Размер: 180 МБ

Photoshop CS3 (Russian) + UA-IX - 180 Mb:
http://upload.com.ua/get/900204918

0

20

PROMT 8 0 GIGANT
http://alive.org.ua/uploads/posts/2008-05/1209748958_promt8.jpg

PROMT 8 0 GIGANT  — система машинного перевода от компании ПРОМТ Инструмент для автоматического перевода документов разных форматов электронной почты веб-сайтов сообщений ICQ и презентаций в формате Microsoft Power Point .
PROMT 8 0 GIGANT поддерживает следующие направления перевода:
- английский-русский русский-английский;
- немецкий-русский русский-немецкий;
- французкий-русский русский-французкий;
- испанский-русский русский-испанский;
- итальянский-русский
PROMT быстро переводит большинство текстовых форматов (DOC RTF HTML TXT) Благодаря встроенной OCR-системе можно распознать и перевести текст в файлах графического формата поддерживаются PDF TIFF JPG и BMP.
Для повышения качества перевода тематических текстов можно подключать специализированные словари и создавать собственные пользовательские словари
Новый ПРОМТ 8 0 полностью поддерживает программы Microsoft Office 2007 (Word Outlook PowerPoint) и операционную систему Windows Vista.

P. S. Кряки для PROMT-а и словарей в середине архивов.

Версия: v8.0
Язык интерфейса: Русский
Размер: PROMT 8 0 GIGANT - 285 МБ
                      Словари - 540 МБ

Пароль:www.alive.org.ua

Отредактировано PivZ=CH@OS (2008-06-07 20:37:02)

0

21

люди.. помогите срочно найти дрова на принтер Canon i350

0

22

просьба.. можешь перезалить на другой файлообменник.. а то у меня с этим вечно проблемы...(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»