Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Польза реклам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рекламы бывают всякие, иногда они приносят пользу, иногда наоборот мешают. Например, идёт суперский фильмец, а вам уже так хочетьсяя куда-то пойти, в противном случае может случиться катастрофа с ужасными последствиями... и реклама тут как раз кстати...
А теперь о содержании. Реклама с красивой музыкой намного сильней привлечёт моё внимание, чем какая-либо другая.
Вот недано видела рекламу и она мне понравилась: Идёт себе по улице паринёк с огромными наушниками на головушке своей и слушает музыку. В это время в где-то в квартире уже другой парень и девушка "узнают друг друга по-лучше", точнее это только начало процесса  ^_^ . А тот парень всё идёт и видит аптеку, заходит туда и покупает пачку презервативов. А в квартире где-то на уровке подоконника стоит телевизов и парень так обнимает девушку, что эта рухлядь(по-другому телик тот не назовешь) падает как раз перед тем парнем, что побывал только что в аптеке. И там такая фраза:" Когда еще презерватив спасет тебе жизнь? Останови СПИд, пока он не остановил нас"
Так вот эту рекламу я смотрела много раз, но така щас поняла при чём тут телевизор... :rolleyes:

0

2

Реклама-это ужас! Как мне на нервы действует,напирмер:смотришь там фильм,на самом интересном месте реклама,так хочется раздолбать телефизор! Но это реклама передачик информаций(иногда такую фигню покажут).Ненавижу рекламу! :mad:

0

3

Я даже через монитор почувствовала твою ненависть к рекламе! Какая же у тебя, Томачка, сильная ненависть...  :O
А аватарка твоя просто суперовская!  ^_^

0

4

Да потому что эта реклама достала,никакой пользы от нее нет,это лишь передачик информаций,через каждые пять минут ее дают,она всех уже достала,только нервы людям портят!  :mad:

0

5

Ну, на счёт пользы, я могу поспорить, ибо как еще узнаешь, не выходя из дома, какой новый мобильник появился в  магазинах или ещё что-то? :) Просто они бывают всякие: полезные, нудные, противные и порой забавные, и даже смешные...

0

6

О мобильниках я могу и в инете узнать,скорее всего они нудные,и вообще всем людям нервы попортили!!!! :D

0

7

Знаешь, я с тобой поспорю.
Вот ты что каждый день специально заходишь на какой-то сайт и смотришь там новые поступления мобильников? Не думаю, что ты так делаешь... А реклама конкретно даёт информацию.
И потом, откуда ты про всех людей знаешь? :) Многие не так эмоциональны, как кто-то другой, и всё воспринимают более проще...

0

8

Меня мобильники не волнуют,я так к примеру,короче говаря,реклама всех достала! :D

0

9

А вот и нет -- не всех. Вот меня, к примеру, не достала...

0

10

А меня достала! Короче многих людей она достала!

0

11

Кстати,прикольный у тя аватар Аль!!!Мне нравится! :D

0

12

Благодарю солнце  ^_^ 
Тока Максим считает, что он пошлый... :(

0

13

Да не пошлый он,мне сначало показалось что это Кира из "Не родись красивой"! :lol:  А мне нравится!

0