Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С Днём Рождения!!!

Сообщений 1 страница 65 из 65

1

Тут  будем поздравлять всех форумщиков. Скоро скину даты рождения всех, кто посещает этот форум  :)

23 августа День Рождения у Михани! Поздравляем!!!

Желаем неба глубины
И радости без края,
Желаем нежности в любви,
В душе - цветов цветенье,
Пусть бyдyт ясными все дни,
А жизнь - без сожаленья!

* Произошли технические неполадки, поэтому сообщения написанные здесь ранее, увы, удалились... :( *

0

2

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья,здоровья,любви,тепла!Чтобы удача была на твоей стороне! С днем рождения дорогой!
От доченьки!  :D

0

3

Миша, поздравлямс)))Желаю тебе, что бы все твои желания сбылись)Расти большой, не будь лапшой :cool:

0

4

Сегодня празднует свой День Рождения наша дорогая КЛЕО или Юлия!
С Днём Рождения!!!
Желаю тебе всего самого хорошего, доброго и кучу всяких банальностей, но без них ведь никак...  ;) А еще пусть сбываються твои мечты и желания!!!

Пусть этот день тебя улыбкой встретит.
Не огорчит жестокая судьба.
Пусть тот, кому твоя улыбка светит.
Тебя полюбит раз и навсегда.

Желаю, чтоб солнце тебе улыбалось,
Чтоб жизнь протекала легко,
Чтоб только хорошее в жизни случалось,
Плохое ушло далеко.

Пусть будет все благополучно.
Пусть будет счастье от души.
Пусть дни в грядущем станут лучше,
Чем те, которые прошли!

0

5

Юлия, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть все твои мечты сбудуться!!! ;)

0

6

Дорогая Юличка! Поздравляю тебя с днем рождения! Счастья,тепла,любви и здоровья тебе желаю!!!!! :) Будь такой какая ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего наилучшего тебе милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

7

Большое всем вам спасибо!!!

0

8

Дни рождения:

Мишка -- 23 августа
КЛЕО -- 1 сентября
Томка -- 10 октября
PivZ=CH@OS -- 26 ноября
Melady -- 26 декабря
Elvis -- 29 января
Yeti -- 17 февраля
D@rth.Gogy -- 26 февраля
Maximus -- 10 марта
DRON -- 22 марта

0

9

УууррААААААА! Поздравляем самую милую, самую хорошую, самую душевную девушкку с красивым именем Тамилла!  :air_kiss:
С Днём рождения, дорогая!!!  :give_rose:

День рождения -- чудесный праздник!
Но для кого-то он в радость,
А для кого-то в печать.
  А для тебя он -- что? -- Поразмышляй...

Желаю тебе : любви, чтоб осветила тебя изнутри, а душу безграничным наполнима счастьем и теплом.
Здоровья, чтобы прожить не мало лет.
Гармонии, чтоб легче жилось.

А всё остальное придёт когда-нибудь однажды,
И подарит ещё больше счастья.

*Сама сочинила для тебя. :flirt: "Талант" мой строго не суди  :pardon:*

увеличить

0

10

Ну что ты Аль! Эти слова просто замечательны,у меня даже слезы пошли.Спасибо вам всем что вы есть,спасибо.Я так счастлива что у меня такие друзья как вы! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Томка (2006-10-10 08:24:56)

0

11

Ваня спасибо тебе большое! Я даже не знаю что сказать от ваших слов у меня текут слезы.Эти слова от всей души.Спасибо большое!:)

0

12

С Днем рождения тебя Томчик поздравляю, всего самого лучшего тебе желаю.
Пусть в этот день сбудуться все твои мечты, и никогда ты не грусти!!!    :give_rose:

0

13

Спасибо тебе огромное! Мне так приятно! Спасибо милая!  :air_kiss:

0

14

С Днем Варенья Томика. Желаю тебе хорошего здоровья, щастья и вообще всего всего самого самого лучшего, желаю чтобы все твои желания ВСЕГДА исполнялись.

0

15

Дорогая Томуська! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего того, что сама себе пожелаешь=)

0

16

Спасибо Катюша! :)

0

17

Иногда я удивляюсь возможностями нашего форума, стоит только заглянуть в низ главной страницы...

Сегодня День Рождения у нашего Димы (PivZ=CH@OS) с чем от всей души его и поздравляем!!!
Так много всего хочется пожелать, и трудно выбрать что-то главное и самое важное, но постараюсь...
Здоровье -- это самое главое и самое незаменимое, так пусть у тебя его будет в полном достатке.
Говорят, за деньги можно купить всё, кроме дружбы, любви... кроме чувств...
Но если у человека есть душа, красивая и светлая, если ты делаешь добро вопреки этому жестокому миру, значит рано или поздно ты встретишь и свои любовь, так как дружба у тебя уже есть, это будет наградой за добро...
Очень тяжело жить, когда у души с телом нет гармонии, поэтому я желаю, чтобы у тебя всегда была эта гармония...
Желаю, чтобы ты обрел своё счастье, чтобы оно тебя благотворило и возвышало, дарило мягкие невидымие крылья...
И верь в свои мечты, не сомневайся, что они сбудуться, ведь лишь тот, кто "верит и ждёт, получает всё вовремя"...

Вот такое моё пожелание... Прости, Дима, если оно получилось чуток грустным...  :thank_you:

0

18

Как приятно принимать поздравления.  :pooh_birth_day:
Большое тебе спасибо Аля. Мне очень понравились твои пожелания.
Я к сожалению не умею писать красиво, поэтому просто напишу -  БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.  :thank_you:

Отредактировано PivZ=CH@OS (2006-11-26 13:41:24)

0

19

Дорогой Димка! Поздравляю тебя с днем варения! Я желаю тебе счастья,здоровья,любви и тепла,чтобы все о чем ты мечтаешь всегда сбывалось,чтобы удача была всегда на твоей стороне.П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :air_kiss:

0

20

С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:
Жалко что общаемся, только, мало. Надо устранять эту проблему. ОКЕЙ?

0

21

:pooh: Поздравляю с Днем рождения, дружище, желаю тебе всего самого веселого и хорошего...  ^_^

0

22

Большое спасибо Юлечка. Спасибо за поздравление.

0

23

Эх... Это, наверное, самая нежная, добрая, теплая и милая темка из всех, которые есть на форуме... И самая любимая мной.  :clapping:  :curtsey:

0

24

^_^ Приятно это знать.  :thank_you:

0

25

Спасибо Ваня. Это действительно класное поздравление.
P.S. Извини что не среагировал сразу и не написал. Не было возможности.

0

26

Сегодня день рождение у самой прекрасной,у самой замечательной девушки!!!!!!!!!!
Алька,милая,я поздравляю тебя с днем рождение,желаю тебе счастья,любви,удачи.
Я хочу сказать тебе огромное спасибо за то,что ты создала этот форум,потому что форум стал моим вторым домом,я встретила здесь друзей о который побоялась бы мечтать! Спасибо тебе большое Алька!
Ты самая лучшая,самая добрая и просто необыкновенный человек!!!!
Спасибо что ты есть у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Томка (2006-12-26 09:59:08)

0

27

А это тебе милая!!!!!!!!!!!

увеличить

0

28

Ох... :girl_smile:  Спасибо радость моя! Твои слова, как порыв теплого ветерка в прохладную летнюю ночь, они такие искренние и чистые, как водица в лесном ручье. Я тронута  до самой глубины души...  :cray:
На счёт форума, знаешь, он тоже стал мои вторым домом, тут всегда есть частичка моей души... А ещё, я никогда не забуду, твою поддержку, ведь ты первая поверила в то, что от него будет толк, ты готова была мне помочь в создании этого милого "домика"! :thank_you:

0

29

Я всегда верила в тебя,верю и буду верить!!!!!!!!!

0

30

Милая Аля! Я желаю тебе чудесных встреч, друзей прекрасных, очарованья и любви! А если проще-в слове "СЧАСТЬЕ" все пожелания мои!!!

0

31

:cray:  :clapping:
Знаете, за все свои дни рождения вместе взятые я не получала столько приятных пожеланий, как сегодня... Это таак приятно, когда видишь, что о тебе не забыли... В этот миг столько счастья в душе и даже возникает чувство, что из сердца течёт более тёплая кровь, чем пару многновений назад... Я могу смело сказать, что сегодня я СЧАСТЛИВА.  :girl_sigh:

Cпасибо вам всем огромнейшее за вашу телоту, доброту и заботу, в какой-то мере. Спасибо за пожелания, спасибо за то, что ВЫ есть!  :thank_you:  :girl_in_love:

0

32

Мы всегда с тобой Аля! Помни это....:)

0

33

:) Спасибо...

0

34

Немного с опозданием, но всёже... Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всего всего сомого лутьшего. Желаю чтовы ВСЕ твои мечты и натежды исполнились. Вобщем желаю всего всего от самого самого серца! =)

Отредактировано PivZ=CH@OS (2006-12-27 18:33:48)

0

35

О! Какие люди! Приветик! Где пропадал то?! :)

0

36

PivZ=CH@OS написал(а):

Немного с опозданием, но всёже... Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всего всего сомого лутьшего. Желаю чтовы ВСЕ твои мечты и натежды исполнились. Вобщем желаю всего всего от самого самого серца! =)

"От самого, самого сердца..."   :girl_smile:  Спасибо тебе, Дима огромное.   :air_kiss:

0

37

У меня огромнейшая просьба, я прошу общаться здесь лишь по поводу поздравленний, а все остальные разговоры, на счёт "как дела?" и так далее, прошу кидать в "Болталку". Ибо всё-таки эта темка имеет одно направление и не стоит из неё делать компот, очень вас всех прошу.  :thank_you:

0

38

Эх....  :cray:  Обидно до слёз...

0

39

17 февраля у моего самого лучшего друга Юрси (Yeti - Юры) был День Рождения. Солнце, прости, что не поздравила тебя вовремя, мне так обидно...

В твой чудесный день рожденья
Мне разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость мне и всем родным!

увеличить

0

40

Юрка,прости что я тоже забыла тебя поздравить.
Дорогой Юрка,я поздравляю тебя с днем рождения.
Я желаю тебе счастья,любви,здоровья и всего самого наилучшего. :air_kiss:
С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Всем большое спасибо) особенно Алле за " у моего самого лучшего друга " =) вотЪ

0

42

:-[ "А что я? Я, ничего" ;)

0

43

Юра, извени что забіл поздравить. Но все же...
Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю щастья, здоровья, чтобы все что ты задумал у тебя всегда получалось. Вобщем, всего самого лутьшего.

0

44

Решила написать поздравление сегодня, так как думаю, что кое-кто с утречка зайдет на форум.... Так вот:
:pooh_honey:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАНЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, МОРЕ СЧАСТЬЯ И ДОБРА ЖЕЛАЮ!!!!!!! Пусть в твоей жизни всегда будет надежда, любовь и вера. Без таких оптимистов и светлых людей как ты, земля не будет крутиться...
Я желаю тебе, чтобы ты никогда не здавался и в жизни тебе всегда сопутствовала удача...

От Юлии.... ^_^

увеличить

0

45

Сегодня День Рождения у очень интересного человека по имени Иван!
Поздравляем!!!

Сейчас мне тяжелей, чем когда-либо, говорить пожелания… Но это, наверное, потому что Ваня чуток выше всего земного, чем остальные… Это в общем трудно объяснить.

С Днём Рождения, Ваня!!!!

Я желаю найти тебе свою птицу счастья,
Разбить оптимизмом души пришедшее ненастье.
Зажечь свет, везде, где темно.
Подарить ЕЙ души своей тепло…
Жить себе на радость
И вкусить всю жизни сладость.
Пусть у тебя всё будет хорошо и прекрасно!
Пускай сбываются мечты и осыпают счастьем!

Хм… вот и плоды моего вдохновения, раньше «стихоплетением» управлять не получалось…

увеличить

0

46

D@rth.Gogy написал(а):

Пусть путь ваш звезды озаряют…

И тебе спасибо!

0

47

Ванечка,милый,извини пожалуйста что не поздравила тебя.
Я поздравляю тебя с днем варения,и желаю тебе счастья,здоровья,удачи в личной жизни.
Оставайся таким же добрым,мудрым человеком.
Ты замечательный человек,всегда дашь нужный совет и поможешь человеку.
Спасибо что ты есть Ваня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Сегодня день рождения у нашего Максима!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

^_^  Умница Тамилла! Надо будет только передать Maximus'u, что его тут кое-что ждёт.  :)

Поздравляю тебя с Днём Рождения, Максим!
Хочу пожелать тебе успехов во всех начинаниях и побольше радостным мгновений в жизни.
И думаю, всё, что ты делаешь хорошего для других, когда-нибудь вернется к тебе с такой же силой. 
Оставайся таким же весёлым и жизнерадостным!
Вот тебе на последок:

Пускай столетье прочь уйдёт
И высохнут моря,
Моя любовь тебя найдёт,
Когда придёт заря.
Ты не грусти, моя любовь,
В стране далёкий грёз,
К тебе вернусь, и будем вновь
С тобой средь ярких звёзд...

0

50

И это тоже тебе, милый  :air_kiss:   >>>

0

51

Спс всем за такие теплые поздравления....
Спс Тамилле за самый первый пост и красивый стишок))))
Спс Алле за стишок и за пожелания, которые нужны каждому человеку:-) , а еще и за розочку спс))))
Спс Ване за такую славу и почет))))
Спс всем за все:-)

0

52

Ну что, кто не знает, сообщаю:
сегодня один из светлых дней у нас на форуме -- День Рождения у Андрея (DRON'a).

Поздравляем!!!

Хочу пожелать то, что самое главное в жизни:
Гармонии и понимания -- с собой и окружающими,
здоровья -- крепкого и неослабевающего,
дружбы -- такой, что "ух!" -- самой верной и преданной,
любви -- ну... у каждого она своя...,
чтобы ты нашёл свой путь в жизни и никогда с него не сворачивал,
пускай сбываются мечты.
И чтобы всегда были фильмы, которые бы тебе хотелось и нравилось смотреть.  ;)

Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровым быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.

увеличить

0

53

Дорогой Андрей,поздравляю тебя с днем рождения и хочу посвятить тебе стихотворение:
Сколько прожито лет
Мы не будем считать,
Но хотим в этот день
Мы тебе пожелать:
Не болеть, не стареть,
Никогда не скучать
И еще много лет
Дни рожденья встречать!!!!!!!!!!!!!!!!!! :air_kiss:

0

54

Ребята большое огромное спасибо очень приятно

0

55

Извеняюсь, что не заходил и вообще. Просто я сдовал курсовые и экзамены тобишь сессия

0

56

нормально главное, что успешно закончилась и Я СВОБОДЕН

0

57

Эх... Опять опоздание... Тереза, ты меня простишь? http://roadoflife.4bb.ru/uploads/0000/0b/eb/5003-1.gif

N лет назад 4 мая на свет появился прекрасный цветок, через время назвавший себя "ГармониЯ". И ты действительно та, кем себя зовёшь!  :give_rose:
Я желаю тебе поскорей обрести собственную гармонию во всем. Достичь тех вершин, которые ты так лихо и умело стремишься одолеть и уже одолеваешь. Конечно же я желаю ТЕБЕ счастья, такого, чтобы улыбка никогда тебя не покидала; любви, чтоб легко было порхать и не было надобности снова опускаться; мечтай и верь в то, что эти мечты сбудутся... Забудь про прошлое и живи настоящим, ведь "всё, что не делается -- к лучшему"!
У тебя всё получиться в жизни, иначе и быть не может! ;)

С Днём Рождения, дорогая!  :thank_you:

увеличить

0

58

Огромное спасибо Аля за великолепное поздравление! Оно для меня сегодня было, как бальзам на душу. Спасибо!

Примногоблагодарна и Вам Иван! За столь приятные строчки.. :girl_in_love:

0

59

Сегодня День Рождения у таинственной и удивительной девушки, у нашей КЛЕО !

Пора, конечно, грустная, но многих людей она успокаивает....
Но чтобы там ни было за окном, главное, что в душе!
И пусть там живут надежда и гармония, а радость будет частым гостем в ней.
И хоть День Рождения считают грустным праздником, пусть для тебя этот день будет точкой отсчёта в будущее,
светлое и хорошее, радостное и полное приятных сюрпризов!!! Всего тебе самого-самого!!!
  :give_rose:

Собери для себя букет!  ;)  =>==>

увеличить

0

60

Тамиллочка с Днем Рождения тебя. Дарю тебе этот большой букет. Такой же большой, чистый и красивый как твоё доброе серце.

увеличить

0

61

Большое спасибо!!!!!!!! Мне так приятно!!!!!! :)

0

62

Хех, наконец-то я добралась в свой милый дом....

Милая Томочка с прошедшим тебя Днём Рождения!!!

Желаю тебе в жизни побольше, света, доброты и тепла.
Пусть в душе всегда живёт весна.
Пусть улыбка не сходит с уст.
А сердце наполниться фейерверком нежным чувств.

увеличить

0

63

Спасибо Алька!!!

0

64

Большое спасибо Ванька!!!!!! :)

0

65

Катька 
          С днем рождения!!!
Пусть в этот день весенний лучами
Тебе  улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с тобой
Любовь, здоровье, счастье и мечты.

увеличить

Отредактировано DRON (2009-03-13 01:34:05)

0