Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты и желания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлогаю здесь писать о своих мечтаниях и желаниях :) Но сначала, разберёмся, что такое мечты, а что такое желания, ибо это разные вещи (на мой взгляд) Мечта -- это что-то "долговечное", например, мечтаешь в детстве быть врачём и уже взрослым исполняешь своё желание - становишься врачём. А желания менне "долговечны": вот пишешь письмо какой-то знаменитости, от которой безума, получаешь фото с автографом; а потом она разонравится и ты подаришь кому-то это, "драгоценно" когда-то, фото.

Вот моя меччта -- научиться водить автомобиль  :rolleyes:

А желаний много....Но одно из них, более существенное на данный момент, купить микрофон :)

0

2

Вот что такое мечта?!Мечты можно осуществить,если очень постораться,я всегда мечтала о счастливой любви,но потом я поняла что это бесполезно для меня!И я смерилась с этим!Но сейчас я мечтаю стать врачем,только не знаю на кого!Если мы захотим чтобы наши мечты сбывались,то они збудутся если мы будем ждать и надеятся!!!!! :)

0

3

Если любишь детей, то можно выучиться на педиатора. А самая престижная и требуемая профессия (из медицинских, конечно) на сегодняшний день это стоматолог >:0

0

4

Сейчас я хочу на психотерапевта пойти,думаю что если я постарюсь моя мечта осуществится,все зависит только от нас самих! :)

0

5

Мы живем лишь благодаря надежде.....

Имено она дает нам силу не забывать о своих мечтах... Надежа, дает силу нашей вере, а вера любви...

Надежда это ключ к пониманию мира....
Вера это мать Долга и отец Правды...
Любовь это доверие и дружба....

0

6

Мое теперешнее желание это мир во всем мире, знаю сейчас это не возможно, но возможно однажды люди научаться прощать друг другу.

0

7

Знаешь,есть люди которые умеют прощать,и их много.Вот например я не могу простить предательства и измены,я могу простить многое.

0

8

Знаю, тяжелее простить предательство, потому что его мы не понимаем. Вроде давно знаеш человека, считаеш его хорошим, а потом узнаеш какую свинью он тебе подлаживает, ты могла ожидать такого от многих, но не от него, я тоже не злопамятна, если меня не ранят до глубины сердца... :sorry:

0

9

Такие люди существуют, они несут в своем сердце частичку Света, и этим привликают к себе людей.  Ангелы на земле, они дарят людям чистоту и свет. Своим пониманием и внутренней гармонией, чертами которые отличаються от всего в этом мире. Имено их свет влечет нас к ним, взгляд, чувства и доброта. Надежда, вера и любовь, то что они приносят на землю, то что помогает нам жить, то что позволяет нам понять зачем мы в этом мире, позволяет увидеть мир совсем другими глазами...

0

10

Я тоже думаю, что ангелы существуют! Ваня, ты же веришь в это?! Тогда ты найдешь то, что ищешь... Не забывай верить...
Знаете есть такие слова в песне: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь и каждый вечер станет удивительно хорошо!..." Так вот эти слова истинная правда.... *Говорю, положа руку на сердце"

0

11

Ангелы существуют, они живут в нас, правда не во всех...
Они окружают нас все время, мы просто их не видем, но они есть, они дают нам подсказки, направляют и учат....

0

12

child porn

0

13

Hello. And Bye.

0

14

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»