Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночное небо…

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

?

Отредактировано D@rth.Gogy (2010-05-26 02:36:31)

0

2

Я на него смотрю постоянно... и не только на ночное... В небе я ищу покой, тишину, умиротворенность, спокойствие...., чего на земле так мало...
Там, вверху, кажеться, есть что-то, что создаёт ту гармонию, которую мы видим в небе, там всё просто, легко и понятно...
А какие причудливые формы у облаков? Ух, сколько всего я видела в этих нежных комочках...

А цвет? Разве человек  смог бы создать такие цвета, такую причудливую палитру оттенков и сочетаний цветов?...

0

3

Ну, я уверенна, что не все воспринимают звёзды так как ты.  Мне намного интересней просто на них смотреть, как на что-то, имеющее необычайную красоту... и только. А не искать в них "причину и следствие".

Мне в школе очень нравилась астрономия...

Да и потом, как ты сказал, можно только гадать о том, что является основой нашей галактики.
А может нам и не стоит этого знать... Человек узнал уже достаточно, чтобы привести природу к тому состоянию, в каком мы её сейчас наблюдаем...

0

4

Значит, только избранные смогут узнать эту тайну.

0

5

D@rth.Gogy написал(а):

Да… Забавно, среди этого хаоса постоянно ускоряющейся жизни только там я нахожу покой и гармонию. Меня тешит мысль, что все наши ошибки – ничто по сравнению с процессами вселенского масштаба. «Лишь тени и пыль», Аля. «Лишь тени и пыль…» ^_^

И я о том же...  :yes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»