Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевоплощение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В мире так много животных, стихий и предметов и, наверняка, каждый из нас хотел хоть на один миг перевоплотиться в кого-то... :rolleyes:  Теперь есть возможность поведать об это здесь.   ;)

0

2

Хочу...хочу...хочу перевоплотиться в Тигра, точнее Тигрицу. Сильное животное :) Альчик, а ты в кого хочешь?

0

3

Я как-то уже отвечала на этот вопрос в другом форуме  :rolleyes: Думаю, если я скопирую сюда те мои мысли, будет лучше :) Итак:"Я сегодня вечером возвращалась домой с родителями на машине и увидела огонь.... Он вился на ветру и поднимался вверх, словно змея, которая хочет взлететь, переливаясь то красным, то оранжевым цветами... Это было так красиво ( как мне показалось), что я не могла оторвать взгляд. И мне захотелось хоть на миг стать этим огнём...жаль только, что жизнь его так коротка....  :rolleyes: "
"Я люблю свободу, поэтому мне хотелось бы стань свободным существом или лучше стихией, как вода в реке, море или океане, она движеться постоянно, для неё нет преград и она свободна...  :P А ветер... он тоже награждён свободой и летит куда захочет, в один миг пролетит весь мир и исчезнет куда-то... за короткий срок он может оказаться в любом месте... Ну почему люди не могу летать? Почему у влюбленных только образно вырастают крылья? Хотя, сложно представить, что и в небе бы создавались пробки, ежели бы люди смогли летать...  :O  "

0

4

Я хотела бы перевоплатится в кошку,звучит тупо я знаю!!!! :lol:

0

5

А вы знаете что такое перевоплощение? Ни одно из них не сравнится с духом свободы которое дает небо, символ полета, мира, гармонии и Света. Нет ничего прекраснее перевоплощения в птицу. И даже самые крутые и могущественные сыли не сравнятся с полетом и свободой которую он дает. И поймет это лиш тот, кто грезет небом....

                                                Мы никогда не умрем, потому что на самом деле никогда не жили......
                                                             Пока есть тот кто помнит, мы никогда не умрем....

0

6

Томчик, я тебя еще не достаточно хорошо знаю, но скажу вот что.
Кошка это умное животное, которое обладет гордой и целеустремленной натурой, прекрасный охотник, который притягивает нас взглядом, обоятельной внешностью. В Древнем Египте кошек почитали и им поклонялись, они были символами Богини - кошки Бастет, она была богиней удачи и покровителькой семьи о дома. После всего этого я не считаю что твое желание перевоплотится в одну из этих гордых и прекрасных кошечек, это глупо.

0

7

Ну я к примеру сказала! :(

0

8

Пример тоже неплох...

0

9

А Алла -- богиня неба и дождя у древних арабов...
Я очень люблю небо, вот сегодня смотрела на ночное небо, на звезды и в душе появилась гармония, которая так редко посещает мою душу... стало весело и очень спокойной в душе...
А дождик стал для меня чем-то вроде праздника, когда он разбивает множество капель о землю, я радуюсь, мне весело...

0

10

Меня всегда завораживало ночное небо, звезды дарят чувство гармонии. Мне иногда сняться звезды, галактики и т.д, это просто необьяснимое чувство. По одному тесту в нете , на заре эпохи, когда мир только-только создавался, и звезды были юны, меня нарекли Аннон-Ла ( говорящяя со звездами) . Возвышеная и мечтательная, всегда уносящяясь помыслами ввысь, к звездам и луне. Даже если меня иногда одолевает грусть, стоит устремить взор в небо ( ночное)  и моя душа наполняеться радостью. :-[

0

11

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»