Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перевоплощение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В мире так много животных, стихий и предметов и, наверняка, каждый из нас хотел хоть на один миг перевоплотиться в кого-то... :rolleyes:  Теперь есть возможность поведать об это здесь.   ;)

0

2

Хочу...хочу...хочу перевоплотиться в Тигра, точнее Тигрицу. Сильное животное :) Альчик, а ты в кого хочешь?

0

3

Я как-то уже отвечала на этот вопрос в другом форуме  :rolleyes: Думаю, если я скопирую сюда те мои мысли, будет лучше :) Итак:"Я сегодня вечером возвращалась домой с родителями на машине и увидела огонь.... Он вился на ветру и поднимался вверх, словно змея, которая хочет взлететь, переливаясь то красным, то оранжевым цветами... Это было так красиво ( как мне показалось), что я не могла оторвать взгляд. И мне захотелось хоть на миг стать этим огнём...жаль только, что жизнь его так коротка....  :rolleyes: "
"Я люблю свободу, поэтому мне хотелось бы стань свободным существом или лучше стихией, как вода в реке, море или океане, она движеться постоянно, для неё нет преград и она свободна...  :P А ветер... он тоже награждён свободой и летит куда захочет, в один миг пролетит весь мир и исчезнет куда-то... за короткий срок он может оказаться в любом месте... Ну почему люди не могу летать? Почему у влюбленных только образно вырастают крылья? Хотя, сложно представить, что и в небе бы создавались пробки, ежели бы люди смогли летать...  :O  "

0

4

Я хотела бы перевоплатится в кошку,звучит тупо я знаю!!!! :lol:

0

5

А вы знаете что такое перевоплощение? Ни одно из них не сравнится с духом свободы которое дает небо, символ полета, мира, гармонии и Света. Нет ничего прекраснее перевоплощения в птицу. И даже самые крутые и могущественные сыли не сравнятся с полетом и свободой которую он дает. И поймет это лиш тот, кто грезет небом....

Мы никогда не умрем, потому что на самом деле никогда не жили......
                                                             Пока есть тот кто помнит, мы никогда не умрем....

0

6

Томчик, я тебя еще не достаточно хорошо знаю, но скажу вот что.
Кошка это умное животное, которое обладет гордой и целеустремленной натурой, прекрасный охотник, который притягивает нас взглядом, обоятельной внешностью. В Древнем Египте кошек почитали и им поклонялись, они были символами Богини - кошки Бастет, она была богиней удачи и покровителькой семьи о дома. После всего этого я не считаю что твое желание перевоплотится в одну из этих гордых и прекрасных кошечек, это глупо.

0

7

Ну я к примеру сказала! :(

0

8

Пример тоже неплох...

0

9

А Алла -- богиня неба и дождя у древних арабов...
Я очень люблю небо, вот сегодня смотрела на ночное небо, на звезды и в душе появилась гармония, которая так редко посещает мою душу... стало весело и очень спокойной в душе...
А дождик стал для меня чем-то вроде праздника, когда он разбивает множество капель о землю, я радуюсь, мне весело...

увеличить

0

10

Меня всегда завораживало ночное небо, звезды дарят чувство гармонии. Мне иногда сняться звезды, галактики и т.д, это просто необьяснимое чувство. По одному тесту в нете , на заре эпохи, когда мир только-только создавался, и звезды были юны, меня нарекли Аннон-Ла ( говорящяя со звездами) . Возвышеная и мечтательная, всегда уносящяясь помыслами ввысь, к звездам и луне. Даже если меня иногда одолевает грусть, стоит устремить взор в небо ( ночное)  и моя душа наполняеться радостью. :-[

0