Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как вы считаете?..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотелось бы узнать мнение сильной половины по одному стоющему вопросу.

Суть его состоит  в отношениях, не просто отношениях, а о ЛЮБВИ. Дело идет о искрености и чистоте отношений,которые рушаться из-за недоговорок.. вот хотелось бы узнать ваше мнение..

Представте себя на миг,счатливым парнем у которого есть прекраснная девушка,которую вы безумно любите и одадите все что у вас есть ради того чтобы быть с ней. Но в вашу счастливую сказку вторгается "принц" из прошлого. Пытаясь отбрать ваше счастье. Ваша девушка старается уладить отношения тихо и мирно, скрывая эту тяжелую весть от вас.. со временем  вам  по-прежнему никто не мешает. Но вдруг вы узнаете о том прошлом пятне,что вашу любовь отстаивали сквозь слезы и страдания, а вы об этом узнаете от совершенно посторонего человекаа не от любимой девушки,которая просто не хотела портить сказку лишними переживаниями и тревогами, опираясь на то ,что все ведь позади.

И здесь возникает вопрос: стали бы вы винить свое девушку в том, что она просто хотела мирным путем устранить это пятно с ваших чистых отношений,зная что если она введет вас в эту борьбу все может закончиться плачевно. И только из чувства признания за счастье подареное вами и любви, она сама выступает в бой при этом побеждает, вы бы простили ей этот поступок? Или все же стали долго на нее в душе злиться и обижаться?

0

2

Здесь не ишла речь о том,что девушка хотела уйти.. она просто пталась сама объяснить своего бывшему парню,что между ними больше никогда ничего не будет.. но в тоже время настоящему ,которого он алюбила и который у нее был.. она не говорила об этом прицинденте.. потому что отношения итак были награне разрыва.. а тут еще и "прошлое" стучит в окно.. как объяснить правильно ему что к чему? чтобы он смог ее понять? выслушили бы вы в этой ситуации свою девушку? или же поддались чувству ,как мнимая гордость (котороя присуща всегда, хотя бы малость),или гнев. и в этом порыве просто не смогли простить!?

Вот и сам прициндент.. который стал в социуме людей.. здесь скрыто некое непонимание.. которое на первый взгляд трудно заметить..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»