Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое, по-вашему, любовь?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пусть звучит банально, зато интересно узнать мнение других  ^_^

0

2

Любовь это сила которая дает нам стимул жизни, это то за что мы боремся, одна из сил и чувств ради которых мы не сдаемся...

0

3

Любовь это одна из трех самых могущественных сил во Вселенной...

0

4

Любовь-это прекрасно!!!!!!Но иногда нет! :)

0

5

Сперва нас всегда влечет внешняя красота, и лишь потом, когда мы познаем человека, мы понимаем, достоин ли он нас...

0

6

Красота и желание, лишь одна из граней любви....

0

7

На первом месте стоит душа человека,внешность на втором месте!!Если мы видем что нам хорошо с человеком,нам уже будет все равно какой он по внешности!

0

8

Полностью согласна с тобой Томка, ведь если человек красив, но в нем нет души, он никто, и как бы он не старался показать себя тем, кем он не есть, без этой частички, мы никогда не сможем полюбить его всей душой, потому что знаем, что он не способен по настоящему открыть свое сердце для нас, лишь немногие красавсчики( да и то в фильмах) переступали эту грань, и становились более человечными. И любовь делала их совсем другими людьми, ведь когда человек по настоящему любит, без обмана и злого умысла, мы чувствуем это, видим это в его глазах....
И тогда это ощущение захватывает нас, чистый и теплый поток, который уносит нас с собой и дарит чувство мира и покоя....

0

9

В прошлой жизни коекто у нас был философом.... ^_^

0

10

Но ты прав, у всех свое понятие о любви, но ты ОЧЕНЬ прав.

      Любовь - восхитительный цветок, но требуеться отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...

        Любовь - единственная страсть не признающая ни прошлого, ни будущего...

           Дружба - это любовь без крыльев...

0

11

Дружба она сильнее любви.Когда люди любят,а потом приходит время они расстются,и не хотят не видеть друг друга и знать.Но бывает когда пара остаются хорошими друзьями. :)
А если люди дружат,то у них дружба дольше и без всяких проблем,конечно бывают разногласия,это естественно.Но дружба все равно сильнее любви! :)

0

12

Неважно как сильно измениться мир, неважно сколько пройдет веков, мы можем не помнить лиц, но чувство, ощущение которое мы несем в сердце останеться с нами навсегда. И не важно что имено разделяет нас, не важно сколько мы проведем в разлуке, но чувство, которое согревает нам сердце в самую темную и холодную ночь мы не забудем, даже пройдя сквозь века...

0

13

:-[  :-[  :-[

Любовь это то чувство, когда в обьятьях любимого человека ты ощущаешь, что больше ничего в мире тебе не надо.
Даже если вы растаетесь ( не расходитись) то чувство которое остается в памяти о нем, может согреть тебя в самую холодную на свете ночь. Имено эта память, о тех кого мы любим, и не дает нам сдаться, потому что мы все еще надеемся и верим, что этот человек помнит нас, и ты не знаешь увидишь ли ты, его улыбку и прекрасные глаза когда-нибуть, но ты чувствуеш в сердце его любовь, и то, что любить ты будеш вечно...  Какую бы тьму не послал мир, какие бы испытания не поднесла судьба, ничто в этом мире не заставит тебя зыбыть то тепло, которое ты испытывала в его обьятьях.....

0

14

Очень, очень давно.....
Но не настолько, чтобы забить тепло обьятий того кого любишь, это воспоминания моей прошлой жизни ( это по секрету).

0

15

Ты прав...

0

16

А вот бывает любовь с первого взгляда?Как вы думайте?

0

17

Андрей Белый

ЛЮБОВЬ

Был тихий час. У ног шумел прибой.
Ты улыбнулась, молвив на прощанье:
"Мы встретимся... До нового свиданья..."
То был обман. И знали мы с тобой,
       
что навсегда в тот вечер мы прощались.
Пунцовым пламенем зарделись небеса.
На корабле надулись паруса.
Над морем крики чаек раздавались.
       
Я вдаль смотрел, щемящей грусти полн.
Мелькал корабль, с зарею уплывавший
средь нежных, изумрудно-пенных волн,
как лебедь белый, крылья распластавший.
       
И вот его в безбрежность унесло.
На фоне неба бледно-золотистом
вдруг облако туманное взошло
и запылало ярким аметистом.

0

18

Вот такме замечательные стихи вы можите прочитать на этом сайте--- http://www.stihi-rus.ru/

0

19

Я думаю что бывает, хотя и очень редко Томочка. Очень сложно встретить настоящую любовь, и счасливчики те, кому довелось пережить все ее аспекты.  :-[

0

20

По-моему, любовь с первого взгляда не настоящая... Первый раз видишь лишь оболочку человека, не зная его толком... Конечно, такое бывает, но эти чувства мимолетны, не долговечны и очень редко переростают в что-то большее...

0

21

Так -- нет... Но однажды я полюбила человека буквально с первого слова... И люблю до сих пор, как, к счастью, и он меня.... мы познакомились в чате, во Всемирной паутине...

0

22

Спасибо... Знаешь, я ради неё и живу... Если бы не мой любимый, не знаю, чтобы со мной было сейчас...

0

23

Я совсем запуталась в себе,мне так щас тяжело! :( Когда же наконец я уверенно скажу что любовь прекрасна!?

0

24

Томочка, вот когда ты будешь любить, тогда ты и поймёшь, что любовь прекрасна)))А пока об этом даже думать не надо(я так считаю)

0

25

Знаешь, честно тебе скажу, в том возрасте, в которым ты сейчас находишься, нет определености... Многое неопределнно, неизвестно и ужасно запутано -- это взрослением называеться... Это самый сложный период в жизни каждого человека, все переживают его по-своему... И в тот же миг -- это самый прекрасный возраст в том плане, что в это время происходят первые влюбленности, постижение простых истин и т.д.
Просто знай, что ты не одна и то, что ты запуталась, это не так страшно, как ты считаешь... Кажись, вчера я помогла тебе кое в чем расспутаться? Может и в этот раз помогу? И, кстати, не только я предлогаю тебе помощь... ^_^

P.S. И любить, по-настоящему, ты пока не можешь... Ибо настоящая любовь приходит немного позже... Не путай любовь с влюбленностью...

0

26

Извиняюсь что побеспокоила вас! Просто вчера у меня было ужасное нрастроение!Извиняюсь еще раз! :)

0

27

Ну вот видишь! Ты воспринимаешь всё слишком серьезно, слишком близко к сердцу! Меня это поражает, моя психика бы не выдержала таких испытаний... Так что мой тебе совет, когда у тя плохое настроение, ты не поддавайся этой минутной печали, а борись с ней... Увлеки себя чем-то, вместо того, чтобы говорить всем, как тебе "плёхо"  ^_^  Договорились?

0

28

Хорошо Аль! Я не буду грустить! :)

0

29

Gogy я попробую...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»