Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Психология » Что такое комплексы и как можно с ними бороться?


Что такое комплексы и как можно с ними бороться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что такое комплексы?
Не знаю, что это такое...

33% - 1
Это ужасное чувство, оно меня просто убивает...

0% - 0
Я давно уже не помню, что это такое...

0% - 0
Я как раз борюсь с ними, пока плохо получаеться...

66% - 2
Голосов: 3

1

Порой, кажеться, что всё... мир тебя ненавидит за твой длинный нос и т.д... Конечно, кому-то это может показаться смешным, но что мешает тебе? Кажеться, что если бы с этим было всё в порядке, тебя бы уважали, любили... Странно, а ведь это только нам кажеться, что из-за лишнего веса и длинного носа нас не любят, почти никто не способен догадаться, что проблема глубже -- в душе: во-первых, что-то совсем другое вызвало этот комплекс, во-вторых, чтобы уважали и любили надо быть душевным человеком, а не тем у кого вместо души огромнеший тяжелый камень...

0

2

Хм... в этих твои словах много самоуверенности... Но скажи, что делать, когда жизненно опасно ходить в тренажерный зал, когда это может повредить здоровью ( при некоторых заболевания физические нагрузки запрещены)?

0

3

Мне кажеться вот как,для того чтобы избавится от комплексов нужна сила воли человека а иначе как от них избавишься?!

0

4

Но самое важное не переходит в крайности: быть слишком закомплексованным -- стать глубоко самоуверенным... Надо знать меру...

0

5

А я видела и меня это очень удивило, даже грустно стало...

0

6

Наверное, человеку приятно собственная лесть, что он такой "замечательный, прекрасный, самый лучший" и если ещё подобные слова хоть раз услышит от кого-то, то "заболеет" этим состоянием... Ведь считаться "как будешь относиться к себе, так буду относиться и к тебе..." , но не все понимают правильностиь этих слов, а лишь создают эллюзию, что они уже избавились от комплексов...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Психология » Что такое комплексы и как можно с ними бороться?