Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Обсуждение волнующих тем » Что для вас главное в человеке? И почему?


Что для вас главное в человеке? И почему?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно узнать ваше мнение) :girl_sigh:

0

2

Для меня самое главное в человеке это душа! Внешность мне не важна обсалютно,внутренний мир меня интерисует.:)

0

3

А для меня главное в человеке искренность... Я, увы, когда-то была ослеплена ложью и горько за это поплотилась...

0

4

Что такого произошло?Если не секрет?

0

5

Не секрет. Была у мя "подруга", её почему-то все не взлюбили в моём классе, она ещё и одноклассницей моей была. Дружили мы полтора года, последний год лишь она со мной дружила, ибо мне надоели её выходки и капризы. У неё вообще друзей-то не было, и почему, я просто не понимала. И она поменяла три класса, пока в наш перешла... Очень скольским и ужасным человеком была эта девушка, а я не видела... И вот в этом учебном году она перешла в другой класс, и представь даже не здороваеться со мной!.. А всё почему? Да потому, что она использует людей с корыстной целью, для неё нет ничего ценного в жизни и важного, кроме личной выгоды... А ведь меня предупреждали, а я не видела и не верила... И что интересно, эта девушка очень худая и руки у неё постоянно холодные... Не дай Бог влюбиться в неё хорошему парню... Но я не жалею, что полтора года потратила на общение с ней, я научилась доверять окружающим и внимательный выбирать друзей, и прислушиваться к мнению родителей...  :girl_sigh:

0

6

Ничего себе "подружка".Мы живем чтобы учится на своих ошибках,мне иногда так хочется вернуть время назад и исправить свои ошибки,жаль что этого нельзя сделать.:(

0

7

Дааа, конечно, этот разговор давно был.... Но...

D@rth.Gogy написал(а):

А у меня такое постоянно и со всеми происходило до поступления в колледж (мне тогда было 15 лет).

Как это изменилось потом?

0

8

Понятно.

0

9

Нельзя сказать, что что-то важенее, скорее всего, мы складываем мнение о человеке из маленьких черточек: стиле одежды, шуток, над которыми он смеется... но все таки впирается в стольо глубокое и практически недоступное понятие душа-человека,которая выдает сущность и помыслы человеческие...

0

10

Best  AZOT click on   nitrouspower.ru 
go over and you will be extremely happy.

0

11

Thanks for the post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Обсуждение волнующих тем » Что для вас главное в человеке? И почему?