Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Обсуждение волнующих тем » То что заставляет нас чувствовать....


То что заставляет нас чувствовать....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сочуствие не слабость, и лишь те кто его лишены, думают иначе...
Мы лишь часть справедливости вершимой на этой земле....

Мы все еще боремся за этот мир, мы не здаемся. Мы не можем допустить чтобы его поглотила тьма, мы те кто мы есть, пока мы в это верим. Пока жива наша надежда, мы все еще способны бороться, она дает нам силу проживать еще один день, наши воспоминания о том кто все еще не дают нам здаться. Сны это лишь способ познать кто мы... Вспомнить что покоится в глубинах души.... Они заставляют нас чувстврвать, вспоминать... Не многие помнят почему мы пришли в этот мир, зачем?... Моя мисия защитить его, научится терпению и пониманию, я должна научится понимать этот мир, и то каким он стал за прошедшие века. Интересно почему он так изменился? Люди забыли ради чего они живут, ради чего рождаются.... Мы приходим в этот мир чтобы принести в него частичку жизни, радости, любви... Но чтото в мире изменилось, что то стало другим... Взгляды людей изменились, в них столько ненависти, злобы, внутреннего конфликта и холода.... Им все равно...
Люди даже не подозревают, что за тьма пожирает их из нутри, иногда мне кажеться что они уже не способны чувствовать Свет этого мира, который начал угасать... Иногда начинает казаться, что мир безнадежен... Но он не такой, и пока мы боремся, у него все еще есть надежда, вера и любовь - самые могущественные силы во вселенной...

       Те в чьем внутреннем мире преобладает добро, всю жизнь пытаються исправить мир, сделать его лутше,
        приносить добро всем кого они знают и не знают, потому что даже вера одного способна зажечь тысячи.... 

Возможно из-за того что я немного кинестик (тот кто прислушивается к своим внутренним чувствам, чуткие собеседники, способны ощущать душевную боль, сильно развито чувство долга и сила воли), я продолжаю развивать свои способности чувствовать, хотя это и больно, очень ощутимы емоции, я стараюсь прислушиваться к своим внутренним чувствам, но иногда им не доверяю. Лишь некоторые люди живущие в этом мире, но на самом деле не являющиеся его частью способны по настоящему почувствовать себя особеными, почувствовать свою несхожесть с миром, то чем имено они отличаются от других, возможно что то незначительное, но имено это и делает их не такими как все. И чем старше мы становимся, тем ощутимей это чувство, и поетому мы начинаем что то искать, какуето нить, подсказку, чтобы понять кто мы... 
Поетому нас и тянет к схожим с нами людям, мы чувствуем те же качества в них, но самое главное мы чувствуем с их стороны понимание. Но даже им мы не можем сказать кто мы на самом деле, потому что мы сами должны вспомнить кто мы, и лишь поняв это, мы будем способны изменить этот мир в лутшую сторону, вернув в него Свет, который мы ищем.....

0

2

Ты в очень многом прав, но борьба идет не только в моей душе, обычные люди этого не видят, но такие как я, чувствуют...
Это сложно описать словами, это противостояние, то ради, чего мы боремся. Война это лишь одно из слов, после нее всегда остается надежда и будущее...

                    -Неужели хоть одна агрессия достойна сгоревших жизней и зажжённых свечей в их память! -

То что сейчас происходит, это только начало, лишь одна из граней того что будет. Но благодаря нашей надежде, мы боремся чтобы у мира было будущее. Ты говоришь о войне так, словно пережил ее ужас, я тоже видела войну, и не только в этой жизни, она всегда приносит страдания, и даже те великие цели ради которых мы воюем, иногда не оправдывают затраченых на войне жизней....

0

3

Эх... Этот отрывок помог мне кое-что понять... Вот только жаль, что очень мало людей имеют знания о таких вещах...

Юля, я думаю ты всё немного усложняешь... Ваня прав, стоит подумать и о настоящем, а не бояться будущего, которое так далеко... Ведь не всё зависит от ТЕБЯ. В мире есть "весы", которые уравновешивают гармонию в нём...
Надо не грустить о будущем, надо лишь думать о нём, надо жить настоящим, радуясь каждой минуте...

0

4

Возможно вы во многом правы, ну что ж посмотрим....

0

5

Я тоже.

0

6

А как я рада, что вы все здесь  ;)

0

7

Это точно))))

0

8

Я поняла что наш форум помог нам поближе узнать друг друга! Вы все замечательные люди,с вами приятно общатся,к вам можно обратится за помощью! Я так рада что вы есть...Спасибо вам за все ребята!  :)

0

9

Знаешь Тома, ты первая, кто воспринял этот форум серьезно и ты действительно очень многое сделала для него...

Это тебе в благодарность...

0

10

Это ты форум создала Аль! А что я такого сделала для форума??? :O  Если бы не ты,мы бы не знали друг друга! Благодаря тебе здесь такие замечательные люди!ЭТО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!А ЭТО ВСЕМ ВАМ В ЗНАК МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ!!!!

0

11

а мне кажется, что форум создали мы все вместе!!!Это самый клёвый форум во всём Интернете!!!(без приувеличения пишу)

0

12

Спасибо что ты на на наш форум пришел!  :) Умный,добрый парень! Не каждый день таких увидишь! Спасибо тебе Gogy за все!  :)
И еще раз всем спасибо что вы есть!!!!!!!

0

13

Создать -- это легко... А вот сделать популярным и посещаемым, а еще интересным и нужным -- почти невозможно... Я до сих пор не верю, что так всё получилось :)

0

14

Нет, я его никогда и не думала создавать... А когда создавала у меня не было ни цели, ни веры... Я лишь хотела попробывать, смогу ли я сделать что-то сама... Ибо тогда я совсем плохо разбиралась во всех этих настройках и хотела проверить, смогу ли без посторонней помощи сама что-то создать...

Я заметила, когда легко на душе и в голове нет всяких предрассудков и страхов, всё получаеться очень легко и просто, даже если на самомо деле это ОЧЕНЬ трудно :)

0

15

Да... ты прав, я ни раз подобное замечала у себя...

0

16

Ага )) Для каждой беседы своя тема  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Обсуждение волнующих тем » То что заставляет нас чувствовать....