Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История любви!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

История любви!
Часть 1-ая!Выкраденная любовь.

Весенний утром лучшие друзья Сара,Эндрью,Мери-Кейт,Джон вместе шли в школу.У входа в школу Сару встретил ее любимый,которго звали Алекс.Они любят друг друга пять лет,некоторые даже завидовали их счастью.
-Привет милый!-сказала Сара Алексу.
-Здравствуй дорогая!-ответил ей Алекс.
-Привет Алекс!-сказали хором Эндрью,Кейт и Джон.
-И вам доброе утро!Как дела?-спросил Алекс.
-У меня замечательно!-сказала Кейт
-Не волнуйся Алекс все ок!-добавил Эндрью.
-Слушайте ребята у меня скоро день рождения,я всю ночь готовил пригласительные открытки,вот держите каждый,я буду рад есдли лучшие друзья Сары придут на мой праздник!-сказал радостно Алекс.
-Спасибо большое!Мы обязательно придем!-сказал Джон,и пожал руку Алексу.
Прозвенел звонок,ребята пошли на урок физики,мистер Джеймс Томсон был очень не равнодушен к Саре поэтому всем ее друзьям он ставил хорошие оценки.Алекс хотел дать пригласительную открытку девушке которая его любит,Анне.
-Анна можно тебя?
-Конечно,что ты хотел?-спросила Анна
-Да вот такое дело у меня день рождение скоро,я тебя хотел пригласить.Держи открытку, приходи я буду очень рад!
-Спасибо большое,я приду обязательно!-радостно ответила Анна.

Глава 2.День рождения Алекса.
Весь день Алекс готовился к день рождению,он хотел чтобы все прошло удачно.А еще больше он хотел  быть с любимой на едене,любовь Сары и Алекса была сильная.И он не хотел чтобы в его день рядом была Сара.
На следующий день а это было в субботу в три часа пришли все кого пригласил Алекс,первой пришла его любимая.
-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ!-чуть ли не закричала Сара,и она набросилась на него,а потом начали целоватся.
-Спасибо любимая!!Я тебя люблю!
-И я тебя,с праздником!-сказала Сара.
Потом подошли друзья Сары,начали обкидывать Алекса подарками,затем пришли его лучшие друзья Том,Бил и Уилиям.Алекс думал куда бы подарки положить,их было очень много.И вот наконец пришла Анна.
-Привет Алекс,с днем рождения!!-сказав это она поцеловала его в щечку.
-Спасибо огромное!-сказал Алекс.-Садись за стол.
Когда все сели за стол,Сара спела для любимого песни,он был так счастлив что его любимая поет для него песни.Потом после песен ребята решили потанцевать и прозвучала медленная красивая музыка,Алекс позвал на танец Сару.Они танцевали смотря друг другу в глаза.Как же они любили друг друга,и не обратив не на кого внимания влюбленные поцеловались.А те кто увидел это похлопали им.Друг Алекса купил влюбленным кольца.
-Мы хотим чтобы вы надели эти кольца,т тогда ваша любовь будет еще крепче!-сказал Том.
-Сапсибо старик!-сказал Алекс обняв друга,а Сара боняла его.
-А теперь поцелуйтесь!-сказал Билл
Сара и Алекс поцеловались,а все им хлопали,Анне было больно это видеть.И она так разозлилась что захоетела их разлучить.
Прошло много времени Саре и ее друзьям нужно было идти домой.
-Прости Алекс мне надо идти все было замечательно,спасибо доргой!-сказала Сара
-Может останешься,пожалуйтса?!-сказал Алекс.
-Извини милый,не могу!-ответила Сара.
-Тогда пока,увидимся в школе.-сказал Алекс
Дома у Алекса остались только Билл,Том ,Джессика(Лучшая подруга),и его родственники,а так же Анна.Она решила его напоить,и разлучить его навсегла с Сарой.И ей удалось.

Глава 3.Расстование навсегда.
Утром Алекс проснулся у него сильно болела голова,и вдруг с ним рядом окозалась Анна.
-О Госпади!Что она тут…….-Алекс потерял дар речи оказывается он крупно попал.-У меня в постели Анна!!!!!!О НЕТ!Что же я наделал,что скажу Саре,о Бог мой!!!-Он быстро пошел умылся разбудил Анну.
-Вставай немедленно!!!!-закричал Алекс.-Почему ты здесь,в моей постели?
-Главное сам меня сюда затащил,и меня обвиняешь?-ответила Анна как-будто не понимает о чем речь.
-О Госпади!Ладно иди в школу,я потом приду!–в этот момент Алекс говарить не мог. Он оделся и пошел в школу.   
Через две недели Анна приходит домой к Алексу.
-Привет Анна,заходи!-попреветствовал Алекс Анну.
-Алекс мне нужно тебе кое что сказать,я …..,я …..
-Говари не тени,а тоя сейсас умру от любопытства.
-Я беременна,от тебя!
-Госпади!Ты серьезно?-Алекс весь задрожал.
-Не время шутить что делать?-спросила Анна.-Тебе уже восемнадцать лет.
-Ты хочешь чтобы мы поженились?-спросил Алекс.
-Другого выхода нет,я знаю ты любишь Сару,но иы сам заворил эту кашу!
-Что же я родителям скажу,а Саре,тут веливий скандал будет меня убьют?!-Алексу хотелось просто умереть.
-Ты Саре сначала все скажи потом родителям!-ответила Анна
-Да ты права,лучше все сказть Саре!-Алекс не знал как ей сказть,ведь они расстанутся навсегда
Алексу пришлось идти домой к Саре,чтобы все рассказать,как же он боялся,хотя он знал что уже потерял ее навсегда.Он постучался в дверь,и открыла его любимая.
-Привет Алекс,заходи!-радостно сказала Сара.
-Нет,выйди мне надо тебе кое что сказать,это очень важно.
-Хорошо,что то случилось?-Сара начинала немного пугатся.
-Не знаю простишь ты меня или нет,но просто сегодня ко мне пришла и сказала что………-Алекс ни как не мог сказать.
-Что с ней?Не томи говари!-сказала Сара умирая от любопытства.
-Она беременна!-сказал Алекс.
-И что?-спросила Сара
-Ты не понимаешь,от меня!-сказал Алекс.
-Что?О Бог мой!!-вдруг Сара почувствовала сильный удар в сердце.-Алекс как ты мог?Если ты меня не любишь мог бы сразу сказать,но зачем так делать?
-Я люблю тебя,я сам не понял как это плучилось?-сказал Алекс пытаясь ее обнять.
-Не трогай меня!Все кончено,я видеть тебя не хочу!-сказал это Сара ударив Алекса по щеке.
Сара убежала о него.
-Подожди стой!-кричал Алекс Саре.
Но она скрылась,он не смог ее догнать.Бедная девушка не знала куда бежит,она хотела попасть под машину и умереть,ей было очень больно.Потом через два часа она вернулась домой вся в слезах.Сара закрылась у себя в комнате и плакала.Всю ночь она была с открытами глазами,а утром когда ее хотела разбудить мама она сказала что плохо себя чувствует.Мама Сары переживала что с ее дочкой,просто она ничего ни кушала,только воду пила.Состояние ее было тяжелым,Сара решила покончить с собой,она перемешала все средствав аптеке,и отравилась.Девушка лежала в больнице месяц.После этого она вернулась домой вся слабая.А еще через два месяца она пришла в школу,только Алекса уже не было там,он ушел навсегда  вместе с Анной.

Часть вторая.Любовь снова вернулась.
Глава 4.Старые обиды Сары,ее рассказ.

Прошло два года после расстование Сары и Алекса.Сара по прежнему любила его,а Алекс ее.У Анны родился ребенок,а Сара уже училась в институт,там она была со своими лучшими друзьями.Весь день Сара проводила время за книгами только чтобы забыть Алекса,у нее была сводная сестра с которой она не ладила,ее звали Стейси,как то раз она приехала навестить маму,и решила поговарить с Сарой.Она постучалась в дверь к Саре.
-Можно?
-Да заходите!-ответила Сара.
-Привет Сара!-радостно сказала Стейси.
-Стейси?Какими судьбами?-спросила Сара удивившись.
-Я приехала к тебе и маму навестить.Мама сказала что ты не такая как была раньше!-сказала Стейси.
-А какая я была раеьшн?Я и сейчас такая!-ответила Сара,хотя она знала что сестра права.
-Нет,ты была счастливой всегда,я сейчас уткнулась в учебники.Они тебе не помогут,поверь мне.Что у тебя случилось расскажи,я тебе помочь хочу!-Стейси положила свою руку на руку Сары и  улыбнулась.
-Здесь уже ничего не поможет!-у Сары потекли слезы.
-Расскажи что такого произошло в твоей жизни?Почему ты стала закрытой?-спросила Стейси.
-Просто мне очень больно сделали!-сказала Сара вытерая слезы.
-Во-первых успокойся,во-вторых кто тебе плохо сделал?-сказла это Стейси обнимая Сару.
-Моя любовь,мы были вместе пять лет,а потом он сказал что от него беременна одна девушка.-сказла Сара.
-Ничего себе!И что было дальше?-продолжала Стейси.
-Потом мы расстались!Но меня что мучает!-сказла Сара.
-Скажи  ты любишь его или нет?-спросила Стейси.
-Я не могу сказать!Боюсь!-ответила Сара.
-Сара ты меня знаешь,я не люблю поторять впорос,так да или нет?!-начала сердится Стейси.
-Ладно,я его очень люблю,так сильно,что не могу выкинуть его из своего сердца,сколько бы я  не старалась.Он наверно давно меня забыл.-сказав это Сара начала плакать.
-Ну что ты,не плач!-вдруг Стейси позванили с института.-Ой!Мне идти надо я вечером приду.
-Знаешь я не думала,что ты такая добрая,я ошибалась в тебе,прости меня пожалуйста.-сказла Сара.
-Да ладно,подруги?-спросила Стейси протянув руку.
-Подруги!-Сара и Стейси пожали друг другу руки.
-Я скоро приду!-сказла Стейси выходя из комнаты подруи.
Алекс к тому времени был женат с Анной,у них родился сын Питер,ему было два года.Анна уже не испытывала уже никаких взаимных чувств к Алексу,и она хотела рассказать ему что ребенок не его.Она очень боялась ему сказать,думала что никогда не простит ей,ведь он женился на ней только из за ребенка.Но как то раз Анна все-таки рашила ему это сказать,когда она уложила спать ребенка,она подошла к Алексу,он лежел на диване и читал свой личный дневник вспоминая о Саре.
-Послушай Алекс,мне надо с тобой поговарить,и очень серьезно.Я знаю ты мне не простишь,и можешь бросить навсегда.Меня мучает совесть,то что я сделала оказалось самым подлым а вам двоим пришлось страдать!-сказала это Анна.
-Подожди ты о чем?-спросил Алекс и он начал кое о чем догадыватся.
-Во-первых это я вас разлучила,во-воторых ребенок не твой,все подстроила я!Прости меня,хотя заню что это бесполезно.
-Я не могу поверить!Как ты могла?Я просто в шоке,из-за тебя я и Сара страдали.Ненавижу тебя Анна.Между нами все кончено,знаю что Сара меня не простит.Лучше я уеду навсегда.-сказал в отчаинее Алекс.
-Куда ты поедишь?-спросила Анна.
-Не твое дело,я видеть тебя не хочу,разлучила меня с любимой,и еще со мной разговариваешь?-ответил грубо Алекс.
Анна хотела позванить Саре чтобы она немедленно ехала в аэропорт.Она взяла свою записную книжку и нашла номер.
-Алло,я слушаю!-сказала Сара.
-Здравствуй,ты наверно не узнала меня,но я пока не буду говарить кто я.Если ты хочешь снова быть вместе с Алексом,тебе придется сейчас ехать в аэропорт,чтобы догнать его или потеряешь навсегда.-сказала Анна дрожащим голосом.
-Какой смысл мне за ним идти,и вообще кто это?-спросила Сара.
-Это Анна,я прошу не вешай трубку,вас разлучила я,все подстроила и ребенок не его,просто я тоже была влюблена в него,и хотела убрать тебя.Он все знает и зол на меня,естественно у него будет такая реакция.Алекс улетает сегодня,он подумал что потерял тебя.Если ты успеешь все вернуть,он еще любит тебя.
-Почему ты так поступила?-Сара начала плакать.
-Сейчас не времени,беги к нему пока не поздно.-сказав это Анна повесила трубку.
К тому времени Алекс поймал такси и поехал в аэропорт,а Сара бросив все свои поехала к любимому только чтобы в последний раз его увидеть своего любимого.Она вышла из дома,и поехала на своей машине.Сара ехала как можно быстрей,но вдруг....
-Черт,бензин заканчивается,как же я доеду?-сказала Сара,она быстро поехала на бинзоколонку.
Там было много очереди,а в это время началась регистрация.На бинзоколонке была толпа людей!
-Боже я не успею!!-говарила про себя Сара.
-Извините мисс,вы спешите?-спросил Сру молодой челоевк лет тридцати.
-Да очень,а что?-спросила с недоумением Сара.
-Я сейчас все сделаю,и вы сможите поехать,подождите пять минут!-сказал молодой человек.
-Спасибо вам огромное,я перед вами в долгу!-сказала Сара.
Через пять минут все было готово.
-Ну вот,можите ехать!-радостно ответил молодой человек.
-Спасибо!-сказав это слово,Сара села в машишу и поехала дльшеВремени оставалось очень мало.
В это время Алекс вспоминал,свои  счастливые дни когда был с любимой.Как же он чувствовал себя несчастным!Ему слышался ее голос.Сара уже подъехала,и бежала среди толпы людей,и когда она увидела то закричала.
-Алекс!!!
Алекс повернул голову но никого не увидел.
-Наверно мне послышалось!-сказал про себя он.
-Алекс!-Сара крикнула еще раз.
Алекс повернул голову и он был в шоке.Сдалека он увидел девушку о которой думал в этот момент.сара побежала к нему,и он бросил все и побежал к любимой.Когда они преближались шаг их уменшался.
-Сара это ты?-от удивления спросил Алекс.
-Да я!Алекс...
-Сара!-перебил он.
Медленно губы Сары и Алекса соприкасались,и они поцеловались,с такой страстью.Они думали что не виделись вечно.
-Любовь моя,я люблю тебя!-сказав это у Алекса потекли слезы,он не мог держать боль которую ему пришлось перенести.-Я наверно выгляжу последним  идиотом,но мне было так так больно!
-Я мне то как,думала что потеряла тебя навсегда,но Анна мне все рассказала,и вот я здесь.У тебя самолет?-загрусившись спрсила Сара.
-К черту самолет,к черту все!Я быть с тобой хочу!!-ответил Алекс и обнял Саруа потом поцеловал.
-Поехали домой?-спросила улыбнувшись Сара.
-Ты еще спрашиваешь,но если хочешь могу улететь?-засмеявшись сказал Алекс.
-Я тебя не отпущу!Ты мой!-ответила Сара.
-Да?Попробуй догани!!-ответил Алекс.-Сейчас побегу!
-Успокойся!-сказала счастливая девушка.-Поехали домой!
-Ко мне!-предложил Алекс.
Счастливые влюбленные сели в машину и поехли к Алексу.
-Эти два года для меня были как десять лет,я не могу без тебя!-сказала Сара,сидя за сидением машины.
-А мне то как без тебя плохо было,я так страдал.-ответил Алекс.
Меджу парой завелся разговор,потом они приехали домой и провели ночь вместе.И они пообещали больше не расставаться.
После всех неприятных событий,Сара и Алекс были вновь вместе,а лучшие друзья Сары:Эндрью,Кейт и Джон тоже нашли свои половинки.Всем было радостно что все обиды позади!У Анны ребенок скончался из за тяжелой болезни,сама она уехала к родственникам.Затем влюбленные Сара и Алекс поженились через четыре месяца.Алекс работал бизнесменом а Сара юристом в одной престижной компании,там же работали и друзья Сары.Они всегда были вместе со школы,и пообещали себе никогда не сдаватся,бороться до последнего и быть верными до конца своих дней.Ну вот и все!Рассказ подошел к концу.Это была история любви.Счастливой жизни и любви.

0

2

Может и много, зато жизненно и интересно :)  ^_^

0

3

Вот "Войну и Мир" я точно ниасилю, а это пять мин=)

0

4

Ну "Война и мир" в неконкуренции! Как по мне очень даже интересная трилогия. Правда из-за дефицита во времени я  этот роман читала в сокращении(правда, первый том почти весь прочитала полностью)  :rolleyes: Вот, кстати, я тут и читала его  ^_^

0

5

Я начала писать рассказик и скоро размещу на форуме! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»