Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Индийское кино

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Индийское кино
Многим людям  интересны эта тема и чтобы не искать ее в разделе посоветуй стоиещие фильмы. Я решил отвести индийским фильмам отдельную тему. Здесь можно советовать, предлагать то что вам понравилось, вылаживать ссылки на фильмы, саундтрэки и видеоклипы к индийским фильмам. И обсуждать конечно
Фильмы которые я буду советовать можно скачать с:
www.torrents.ru и www.bwtorrents.ru (обязательно регистрация )
www.tfile.ru (без регистрации на сайте)
Очень много саундтрэков на:
http://mp3sort.com/

0

2

Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi
Жанр: Мелодрама, драма, мюзикл
Продолжительность: 02:37:30
Описание: Старомодный Суриндер Сани влюбляется в юную девушку Тани, которая намного жизнерадостней его, они женятся. Тани хочет участвовать с главном танцевальном конкурсе "Dancing Jodi"...
Обалденнейший фильм, я его посмотрел его на сабах как только он вышел   впечатлений столько, что решил не скачивать фильм с русской озвучкой

увеличить

0

3

Я рядом с тобой! / Main Hoon Na
Жанр: Комедия
Описание: Рам Прасад мечтает об окончании давнишней вражды между двумя странами. Но есть силы, которые противостоят этому. Под угрозой жизнь Саньяны, дочери генерала. Чтобы защитить девушку, Рам Прасад появляется в ее школе под видом студента.
Великолепная комедия, хорошая музыка и много позитива в фильме

увеличить

увеличить

0

4

Всё в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai
Описание: Маленькая девочка Анджали читает письма своей матери, которая умерла после тяжелых родов, и из них узнает историю любви своего отца Рахула и его подруги по колледжу Анджали...

увеличить

0

5

Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho
Описание: Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года. Для Нэйны Кэтрин Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о маленькой сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки - вот ее жизнь и тут начинается самое интересное. . .

увеличить

0

6

И в печали, и в радости / Kabhi Khushi Kabhie Gham
Описание: У богатого бизнесмена и его жены два сына - приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней...
Хоть и кажется что сценарий фильма обычный, но поверте мне очень интересный, много приколов и интригующий сюжетик

увеличить

0

7

Призрак виллы Натхов / Bhoothnath
Описание: Рассказ о взаимоотношениях между призраком умершего старика и мальчиком Банку. . .
Жанр: мистика
Я бы сказал, что это семейный фильм.

увеличить

0

8

Океан / Ocean
Описание: Маленький Аджит после смерти отца, комиссара полиции, оказался в руках бандитов и был воспитан ими. Выполняя задание шефа, он похищает девушку, бежит от полиции и оказывается с нею на необитаемом острове...
фильм 1986 года, тут уже на любителя

0

9

Дорогами любви / Chalte Chalte
Описание: Радж  - водитель грузовика, Прия  - богатая, умная и практичная девушка. До свадьбы разница между ними не была самой значимой проблемой, но после многое изменилось. . .
Хоть жанр и драма по мне это очень романтический фильм

0

10

Девдас / Devdas
Описание: Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи - Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его другом детства стала красивая девочка Паро и они весело жили в живописной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но семена страсти уже были посеяны. . .
Жанр: Драма
Концовка для меня была неожиданной, вот драма настоящая.

увеличить

0

11

Азарт любви / Josh. Индия
Описание: В провинциальном городке Васко все внимание горожан привлечено к соперничеству двух молодежных группировок. . .
Слабенький сюжетик, но многим нравиться может этим инравиться, что он слабенький

увеличить

0

12

Сумасшедшее сердце/Dil To Pagal Hai, Индия
Описание: Ниша, актриса столичного театра, влюблена в режиссёра этого театра Рахула, с которым знакома с детства. Но Рахул не верит в сильные чувства, и для него загадка: как двое могут в течение всей жизни прожить вместе. . .
Музыкальная комедия, очень прикольная и смешная

увеличить

0

13

Загадка / Paheli
Описание: В основе сценария древняя раджастанская легенда о червстом муже, который уехал на заработки после первой брачной ночи, так и не притронувшись к невесте. Зато красота новобрачной поразила призрака, который приняв облик и внешний вид супруга проник в дом. . .
Я не разу не видел, сказок индийских или легенд, и если они все как эта, то они мне нравяться

увеличить

0

14

Дон: Охота начинается / Don: The chase begins again
Описание: Дон - главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако. . .
Я не думал, что в индии умею снимать боевики и я был не прав

увеличить

0

15

Seeta aur Geeta / Зита и Гита
Описание: Сёстры-близнецы оказались разлучёнными сразу после рождения. . .
Все довно известен этот фильм и сценарий так что без комментариев. . .

увеличить

0

16

Танцор Диско / Disco Dancer
Описание: Прекрасный фильм о жизненной борьбе, любви и силе духа. Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы . . .
Одним словом Классика

0

17

Кровавый счёт / Hisaab Ka Khoon
Описание: "Клянусь тебе, сестра, я отомщу за твою смерть" — такими словами начинается этот остросюжетный фильм с элементами мистики. С огромным количеством танцев, музыки и различных шоу ведется рассказ о семье, над которой нависло проклятье старинного графского рода.
Фильм который я затёр на кассете, если спросите почему, то прочитайте описание

увеличить

0

18

Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna
Описание: Фильм об отношениях между людьми.. Фильм о любви... Фильм о том, как любовь может испортить отношения...
ПО МНЕ САМОЕ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ И ПРЕКРАСНАЯ МЕЛОДРАМА, хотя наравне с мелодрамой здесь комедии, романтики. . . Даже нет слов его описать, как следует, короче  фильм о ЛЮБВИ!!!

увеличить

0

19

Танцуй танцуй/Dance Dance
Описание: Господин Синх, наживший состояние преступным путем, ради своей прихоти убил отца Раму и Ратхи, сломал жизнь их матери. Несчастные дети, оставшиеся сиротами, благодаря трудолюбию и таланту пробились в люди, а Раму стал известным на всю Индию танцором и певцом. . .
Классика, фильм детства моего

0

20

Как три мушкетера/Jagir
Описание: Индийский вариант саги о трех мушкетерах. Вместо короля — великий махараджа, вместо французов — индусы. Но интрига отнюдь не уступает замыслу Александра Дюма! Правитель убит, власть и его несметные богатства стали причиной раздора. Темные силы пытаются во что бы то ни стало прибрать все это к своим рукам… Отважная троица противостоит силам зла. . .
IMDB: 7.30 (19). Много музыки, танцев и отличный сюжет что еще нужно

0

21

Влюбленные / Mohabbatein
Описание: Трое парней поступают в колледж, где директор - Нараян Шанкар - свято чтит 3 постулата: традиция, репутация, дисциплина ..... но наряду с такими жорсткими правилами,у них есть любовь. А как ей не быть,если рядом женский колледж .... ;-) Вскоре, в колледж приходит новый учитель по музыке  Радж Арьян Мальхотра , бывший студент и любовь всей жизни дочери директора Мегхи ..... и тут только все начинается!
отличный фильмец

увеличить

0

22

Мастер блефа/Bluffmaster!
Описание: Комедийно-криминальная история о профессионале мошеннике Рое, доведшем свое умение до уровня искусства. Ему удается так мастерски манипулировать людьми, что они и не замечают, что обмануты. Однако  . . .
а кто-то же может , обмануть и самого мастера :disappointed:

увеличить

0

23

Бродяга / Awaara
Описание: Классическая лента индийского кино, которая потрясла не одно поколение зрителей. . .
Как я этот фильм искал вы не поверите я перебегал подчти весь город, и нашел, моей радости небыло границ. Классика

0

24

Отличная работа, DRON ! =)

0

25

;)

0

26

Вир и Зара / Veer-Zaara
как сильно вы любите человека?! И чем вы пожертвуете  для его счастья?!....... Фильмец  :cool:

увеличить

0

27

Чокнутая и придурок ( Странная парочка ) / Ugly Aur Pagli
Вообще не похожий фильм на индийский, но он индийский!!! Мне показалось, что снимали его студенты ))))... но фильмец просто не похож на все остальные, поэтому может я так отнесся, но все равно он прикольный. Так что если хотите смотреть индийский фильм и чтобы он не был похож на другие ват стоит посмотреть эту ленту...

увеличить

0

28

Один из моих любимых мюзиклов. Тут поет Айшвария Рай, она СУПЕР!!!

Вот ссылка где можно скачать его:  http://www.far.com.ua/wiki.aspx/SearchResult?&invideo=true&search=невеста и предрассудки

0