Хочется быть рядом с тобой в тот момент, когда ты спишь.

Наблюдать как ты видишь сны, как легонько дергаются твои реснички, как ты улыбаешься во сне, произнося моё имя. И в этот момент просто невозможно удержатся и не поцеловать тебя в щечку. Нежно коснутся губами твоей приятной кожи. И заметить как дернулись твои ресницы, но ты не проснулся, посчитав это дополнением ко сну. Так трогательно видеть тебя спящим, слышать твоё размеренное тихое сопение.

В такие моменты понимаешь, что все в жизни такая мелочь, по сравнению с этим мгновением, когда всё хорошо, ты спокойно спишь и, если и видишь сны, то только приятные. Между нами словно вырастает новая нить, более прочная и  увитая нашими общими воспоминаниями.

Потом ты проснёшься, улыбнёшься, увидев меня, поцелуешь, расскажешь мне сон. О том, как я и ты гуляли и целовались под летним дождём, как потом были вместе в душЕ, увидев, мой неодобрительный взгляд, ты скажешь, что мы просто вместе его принимали.

Я улыбнусь, понимая, что это всего лишь сон да я не так уж и возмущаюсь, тем как он закончился.

А потом… Мы вместе позавтракаем и проведём этот день наедине. Только ты и я… Целый день… Даря друг другу свою нежность и трепетность. В этот день мы будем одни в целом мире людей, куда бы мы ни пошли.

А потом, когда мы займёмся своими делами, будем вспоминать этот день…

И даже в разлуке, наша любовь будет в нас расти, а мы будем сиять, озаряя окружающих теплом, живущим у нас в душе, которая сама озаряется золотом…., как солнце, согревающее нас всех.

Любовь непостижима и многогранна….