Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СаМыЙ пОсЛеДнИй ЗвОнОк !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://roadoflife.4bb.ru/uploads/0000/0b/eb/5182-1.jpg
Есть в жизни вещи, которые не передашь словами, ибо они сотканы из эмоций и взглядов...
Это дружба, любовь, праздники и такие мгновения в жизни, которые бывают всего раз...

Вот я и ощутила первый и последний раз в жизни, что значит -- последний звонок... Это как держать в руках редкую и очень красивую птицу, хочеться её оставить и подержать ещё, но понимаешь, что все-таки надо отпустить... А потом остаёться только вспоминать этот чудный миг и верить, что снова её когда-нибудь хотябы увидишь, но уже не сможешь словить... И остаётся только память, вечная и дорогая...

А темку я создала, чтобы просто поделиться впечатлениями связанными с учёбой.

0

2

Весь год ждешь этот момент.. последний звонок.. и когда он наступает очень не хочется покидать школу.. какае-то привязаность к ней.. да и к ее "жителям". А последний 11 звонок - это сложное чувство.. никто из учеников не скажет, что любит школу.. но в свой последний, именно последний звонок, он захочет остаться там еще..  И во многих случаях даже самые черствые и жестокие ученики могут уронить свою слезку.. слезку радости и печали..

А тебя Алла я поздравляю с окончанием школы.. Перед тобой открыта дверь в более старшую жизнь.. И хотелось бы пожелать чтобы на этом пути у тебя было как можно меньше грусти.. и много прекрасного и незабываемого! Поздравляю  :give_rose:

0

3

D@rth.Gogy написал(а):

Интересно, вспомнишь ли ты эти слова спустя столько лет.

Может и не вспомню, но чувства уже будут не такие трепетные и чистые...

ГармониЯ написал(а):

А тебя Алла я поздравляю с окончанием школы.. Перед тобой открыта дверь в более старшую жизнь.. И хотелось бы пожелать чтобы на этом пути у тебя было как можно меньше грусти.. и много прекрасного и незабываемого! Поздравляю  :give_rose:

Спасибо, милая!  :thank_you: Но грусть не хочет со мной расставаться... Видимо её любовь ко мне сильней меня...

увеличить

0

4

Аля написал(а):

Спасибо, милая!   Но грусть не хочет со мной расставаться... Видимо её любовь ко мне сильней меня...

Тогда позвольте, мой милый друг, предложить мне свою руку помощи и попроситьразделить вашу грусть, я бы с радостью забрала вашу грусть ради того чтобы на вашем прекрасном лице вновь засияла светлая улыбка!

увеличить

0

5

ГармониЯ написал(а):

Тогда позвольте, мой милый друг, предложить мне свою руку помощи и попроситьразделить вашу грусть, я бы с радостью забрала вашу грусть ради того чтобы на вашем прекрасном лице вновь засияла светлая улыбка!

:cray: Я польщена... Но из-за своего замкнутого характера и независимости, я врядли буду просить о помощи, даже если конец моей жизни придёт через 10 минут и меня можно спасти...
А вот, что делать, когда помощь предлагают, я ещё не знаю...

0

6

D@rth.Gogy написал(а):

Ну, не стоит так фаталистично… Для чего тогда существуют друзья?

"Обжегся на молоке -- теперь холодного боишься".
Вообще ты прав...   ^_^

0