Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 101 страница 200 из 323

101

"Младшие" сами разберутся пугаться им, или нет. А учится лутьше на чужих ошибках.

0

102

D@rth.Gogy написал(а):

Но и пугать младших не стоит. Ведь «…все идет своим чередом. Что-то приходит, что-то уходит…»

PivZ=CH@OS написал(а):

"Младшие" сами разберутся пугаться им, или нет. А учится лутьше на чужих ошибках.

Что правда, то правда...
Я остаюсь при своём мнении... Я не вижу в моих словах ничего "страшного"... Это моё понимание жизни на данный момент и я его никому не навязываю...Тем более, на сколько, я знаю Тамилла уже не раз встречалась в жизни с тем, что и меня напугало очень сильно...

0

103

Угу, я согласна...

0

104

Спасибо Аль,я буду остарожна с желаниями....

0

105

Darky_Angel написал(а):

Спасибо Аль,я буду остарожна с желаниями....

Да не за что... Правда, я уже сожалею, что рассказала своё мнение по этому поводу...

0

106

Почему же?

0

107

Да, сама погляди выше...

0

108

Если честно все равно не понимаю почему!

0

109

Давай, я тебе приватно объясню, чтоб не начинать снова эту тему...

0

110

И снова тишина тут....Ребята вы есть тут? Как у вас дела? Куда пропали то?

0

111

А я не люблю зиму,если честно.

0

112

Да и весну еще! :)

0

113

У нас в Москве тоже есть ВДНХ! Там тоже очень красиво зимой! :)

0

114

Красивый,даже не знаю как описать словами,это лучше всего увидеть!!!!!!!!!!! :)

0

115

Жаль конечно.:( В нашем ВДНХ тоже не так уж много народу,и так же людей много когда выставки разные.Я туда не часто хожу,просто времени нет.

0

116

Приветик ребята! Я так соскучилась без вас! Как вы дорогие мои? :)

0

117

О! Много чего хорошего у меня случилось,но все не стану говарить.А так скажу что у меня все отлично!!!!! :)

0

118

Вот к сожелению не каждый день за компом буду,изредка все равно буду заходить и смотреть что тут новенького! :)

0

119

Форум начал пустеть,здесь больше никто не общается так как раньше.Он опустел,я помню здесь все сидели и общались,сейчас сюда уже никто не заходит! Мне жаль,что все так вот исчезло.....:(

0

120

просто никто ничего не пишет, я почти каждый день захожу и Аля не может зайти на форум:((

0

121

Без Альки форум не форум! :(

0

122

Как хорошо, что я рассудительной иногда бываю, дала права "гостям" отправлять сообщения.
Но забыла про это... В общем, я лишилась своих прав, у меня нет доступа к форуму и вот я зарегилась, а он меня не принимает...

0

123

Вы ребят извините,что я так некрасиво выражусь,но форум просто гниет! Скоро сюда вообще никто заглядывать не будет.

0

124

Мысли материальны... Так что, милая моя Тома, думай о хорошем, а то вдруг форум и по натурЕ сгниёт?...

0

125

Ну, я тут очень часто. Вот только опщатся нескем.

0

126

Вань, меня волнует вот какая проблема: я уже оооочень долгое время не могу попасть на форум и когда я захожу, ввожу логин и пароль, пишет, что "вход удачный", а в итоге я опять-таки гость... Я уже и пароль меня и просила друзей поменять его(поэтому было написано внизу, что я была на форуме, но сообщений от меня не было...) -- бесполезно... Я не знаю, что делать... :(

0

127

Уже полтора года. Глючит переодически... Никто больше не пользуеться... Ты тоже думаешь, что пора винду переустанавливать?

0

128

У мя лицензионный Windows и Internet Explorer 7 автоматически загрузился в мой комп.

0

129

Знаешь, я в компах и во всех этих штуках вообще практически не разбираюсь и, когда установился IE7, мне сказали, что система у меня лицензионная. Просто один хороший дяденка помогал покупать "нам" комп, когда никто из моей семьи вообще не имел понятия, что же это такое. Я до сих пор толком не знаю какие тут у меня программые есть...

Спасибо за советы и помощь, Ванюшь)

0

130

На счёт диска пока не знаю... Надо проверить.
А что значит -- откатать? И зачем?

0

131

Вань,ты прям в точку попал,о чем я люблю беседовать! :)

0

132

Конечно,и дальше мы общаться будем! :)

0

133

Да,это точно. :) Я пока подумаю о чем бы можно поговорить.

0

134

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я снова дома. ААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

0

135

Вань, ты тоже рад?))))))  :0

0

136

D@rth.Gogy написал(а):

Конечно!!!

Кстати, ты откатила или переставила систему?

Не угадал, Ванюша, я свой комп доверяю только одну человеку..., даже не себе... А он в Одессе, так что пока затруднительно свести его с моим компом, я просто браузер поменяла.
Mozilla Firefox 2.0 -- милая штука, спасибо Maximus'u.

0

137

С форумом дело обстоит совсем наоборот.

0

138

С возвращением домой Алька! Форум расцвел как только ты снова вернулась!!!!!!!!!!!!!! :)

0

139

:-[ Спасибо, когда я вернулась, у меня и настроение поднялось... В последнее время мне его ничто не могло поднять очень долго....  :girl_sigh:

P.S. У нас новая тема появилась -- http://roadoflife.4bb.ru/viewtopic.php?id=116

0

140

Как приятно снова вернуться в свой теплый,родной и милый дом.:)

0

141

Да, ты права) :thank_you:

0

142

Без тебя форум не форум,он снова расцвел!!!!!!!!! Ты солнышко на форуме!!!!!  :give_rose:

0

143

:-[ Ну, Тома, хватит! Я то я сейчас сгорю от смущения!  :girl_hide: Но спасибо за приятные слова!  :rolleyes:

0

144

Ой ой  :D То,что я говорю,это правда! :)

0

145

Darky_Angel написал(а):

Ой ой  :D То,что я говорю,это правда! :)

Спасибо за правду! :thank_you: Но для меня она уж слишком сладкая, а сладкого мне сейчас как раз нельзя, так что, пожалуйста, не дразни меня.  :0

0

146

Вань, хотела тебя спросить. Ты, когда вставляешь картинку в сообщение, как получается так, что под ней может быть текст?

0

147

Ааа, спасибо!  :)

0

148

Приветик ребята! Как поживайте? Как отметили 23-е февраля? :)

0

149

А у меня редко хорошее настроение в дни праздников, скорее наоборот...

Том, а как ты его отметила?

0

150

Никак,настроения нет у меня,чтобы отмечать праздники.:(

0

151

Ох, мой Бог, и что же у тебя там стряслось, милая?

0

152

Ничего,просто не было настроения.

0

153

Darky_Angel написал(а):

Ничего,просто не было настроения.

Знаешь, глупо так говорить. Ты разве хоть попыталась что-то сделать, чтобы его изменить?

0

154

Пыталась,но знаешь,ничего не вышло.Сейчас пока нормальное настроение.

0

155

А я могу сказать, что плохо пыталась. Хотя и радость, и печаль могут прийти неожиданно и так же уйти, и трудно понять причину их прихода. Но можно с ними бороться: вспомнить что-то приятное, сделать что-то любимое или просто позвонить другу, даже если он слишком далеко, всего на минутку...
Куда сложней бороться с  печалью, которая приходит из-за проблем со здоровьем и эту печать уже только таблетки убьют, уж я то знаю...
Не доводи себя до такого, ищи причины прихода тоски и борись с ней. Ты же смелая! Разве нет?  ;)
Ведь, чтобы что-то побороть надо быть смелой!

0

156

Если будет желание, уделите внимание этим ссылкам:

http://sanny.net.ru/?view=~alla~

http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?c … p;id=14687

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=20383

0

157

Вот интересная игра, я нашла только 10...

0

158

Приветик ребята! Как ваши дела?

0

159

На картинки, не обращайте внимания, так надо.  :rolleyes:

****

Тома, у меня всё нормально вроде бы. А ты как?

0

160

D@rth.Gogy написал(а):

Это принтскрин твоего Рабочего стола? Не знал, что ты любишь классическую музыку.

Да, это то, что ты назвал таким сложным для меня словом.  :) Моя мама любит классическую музыку, а я люблю лишь несколько мелодий:
Моцарт --  Симфония № 40,
Вивальди -- "Весна" из цикла "Времена года"( как ты заметил),
Мендельсон - "Свадебный марш",
и ещё парочку, но я уже позабыла какие точно.

0

161

Всё просто: мне надо было срочно показать одному человеку кое-что в QIP, но у неё не получалось принять эти изображения, а словесно она меня не поняла. И могу их удалить, ибо они могу ещё пригодиться.  :pardon:

0

162

Ооо, точно, спасибо большое!  :thank_you: Я как-то не сообразила.  :pardon:

0

163

У меня все слава Богу отлично! :)

0

164

Это прекрасно! Я прям чувствую как ты сияешь!  :clapping:

0

165

Хех....:)

0

166

А кто-то видел полное лунное затмение в ночь с субботы на воскресенье, ммм?  :crazy_pilot:  :girl_sigh:

0

167

Очень интересно.... :O

0

168

Я читала, что такие явления на психику влияют, на людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, на восприятие и повышают нервозность, т.е. увеличивается количество конфликтных ситуаций, но это чисто теоретически... Так что возможно, что угодно... Но это было удивительно, когда остался всего лишь малюсенький кусочек такой огромной Луны, а потом она и вовсе скрылась во мраке, я была в восторге... Жаль, не с кем было его разделить... эх...  :girl_sigh:

0

169

Точно! Ещё 26 августа должно случиться такое же чудо. Эх, хочу себе телескоп.  :pardon:  =)

0

170

О да, я ещё помню киевские пейзажи.... Как классно сидеть ночью в темноте на подоконнике и смотреть на небо, правда, потом очень голова кружится... А вот у моей бабушки в деревне ( она не далеко от моего города живёт) небо так низко и очень много звёзд... Ох, я их безумно люблю.  :girl_in_love:

0

171

О, да... Ты так искуссно описал его, что я уже словно там побывала, это действительно прекрасно...  :)

0

172

И это понятно: тишина, покой, гармония -- всё способствует таким мыслям.... Особенно, в одиночестве....

0

173

Меня обычно на такие мысли побуждают философские книги Пауло Коельо.
А ещё у меня восторг вызывают голуби, такое блаженство их кормить, такое необычно и приятное ощущение... Хотя среди них, как и среди нас встречаются и наглые, и смелые, и более слабые, беззащитные...

0

174

В моём городе всего один парк... Я в нём чуть ли ни каждое дерево помню, хотя это место и парком не назовешь, уж слишком он маленький...
Кстати, уже пришло время, исполнить мою мечту -- стань на ролики и полететь, надеюсь, я ещё не разучилась летать, не падая... Хотя, я уже не так хорошо держу равновесие, как лет 9 назад...

0

175

Насчёт сорок, трудно сказать... Вообще, эти птицы не очень хороший знак... Но может их гнездо имеет не такое значение, как непосредственное, неожиданное их вторжение на чью-то жилплощадь, с очень тревожным сообщением...

0

176

Хм... вот насчёт хороших новостей от сорок, не знала... А в моём доме на пятом этаже ласточки свили гнездо прям в коридоре. =)

Что мне ещё поведаешь из таких "необычностей"?

P.S. Я тебя не задерживаю, может тебе спать пора?

0

177

Спасибо! Тебе приятного просмотра и удачного дня. Спокойной ночи. :lazy2:
Было приятно пообщаться, давно мы так не болтали.  :thank_you:

0

178

Эх... И в моём "Датском королевстве" тишина, как ... (эм..., и слова подходящего подобрать не могу...)

Ваня, ты, когда исследуешь киевские парки, расскажешь мне о них? Я хочу хотя бы мысленно в них побывать, потешь меня этим, пожалуйста...  :thank_you:

0

179

Красиво сказано!  :clapping:
Да я в общем-то не была ни в одном, поэтому мне о любом будет интересно узнать...  :pardon:
Может тебе какой-то запомнился лучше всего, расскажи о нём.  :thank_you:

0

180

Кажеться, там есть церковь под землей и даже небольшой подземный городок со своими улочками, но я, честно говоря, не уверена та ли это "гора"...

P.S. Мне сейчас надо срочно уйти, так что потом продолжем беседу.
На всякий случай : "Спокойной ночи"  ;)

0

181

Взаимно, благодарю.  :thank_you:

0

182

Приветик ребята! Как у вас дела? Я так соскучилась по всем,времени нет чтоб писать.

0

183

Darky_Angel написал(а):

Приветик ребята! Как у вас дела? Я так соскучилась по всем,времени нет чтоб писать.

Привет-привет! А на мя такая лень напала, наверное, на весну.  :(  Так трудно заставлять себя что-то делать, а уговаривать ещё сложней...
А ты как поживаешь, солнце?

0

184

У меня все хорошо милая!!!!! :)

0

185

Рада за тебя!    :clapping:  :give_rose:

P.S. Авик -- отпад! Очень подходит под ник. ;-)

0

186

http://www.avtospb98.ru/interesno.html  --  знакомые фразы, но заставляют о многом задуматься...

0

187

Спасибки милая,приятно слышать!  :give_rose:

0

188

Darky_Angel написал(а):

Спасибки милая,приятно слышать!  :give_rose:

Да не за что.  ;)  Спасибо за "цвяточек"!  :thank_you:

0

189

Что то тут так тихо! Приветик всем! Как вы мои дорогие ребята? Что нового?  :)

0

190

Ну как это не переживать? Легко сказать Вань,ты же все таки наш хороший друг и мы должны за тебя волноваться! Где успел заболеть то?

0

191

D@rth.Gogy написал(а):

Простите за длительное молчание. Я заболел и не могу долго находиться за монитором. За меня не волнуйтесь – всего лишь грипп. ;)

Лишь очень жизнерадостный человек может сказать так: "Всего лишь грипп"!  :thank_you: Я лично свой грипп ещё долго не забуду. :blink:
Выздоравливай скорей, Ванюша! :air_kiss:

0

192

D@rth.Gogy написал(а):

Аля, а может я просто реалист? Я просто воспринял неизбежное, как должное. И если я не прав, то где же грань между оптимизмом и реализмом? Никогда об этом не думала, а?

Нет, не думала... Я устала от мыслей... Я человек настроения и эмоций, которые иногда контролирую. Мне присущ ещё детский максимализм, но мудрости во мне лишь мелкая капля...

И я могу лишь восхищаться твоим умением видеть реально и даже оптимистично эту жизнь и при этом быть жизнерадостным... Вот бы научиться этому от тебя...  :thank_you:

0

193

D@rth.Gogy написал(а):

Наши мысли материализуются быстрее, чем ты это можешь себе представить.

Вань... ты... всё-таки многогранный и уникальный человек до невероятности....  :thank_you:   :clapping:
Насчёт материальности мыслей, я недавно сама это поняла... Только не хватило фантазии и сил обдумать это открытие глубоко и качественно...
Спасибо тебе, я попробую постичь эту "науку".  ;)

0

194

D@rth.Gogy написал(а):

А если плохое – ты создаешь себе еще больше проблем.

Дело в том, что из-за моего здоровья мне иногда бывает неподвластно настроение...

Но я буду стараться это как-то изменить. =)

0

195

D@rth.Gogy написал(а):

. Светлые эмоции всегда самые сильные. Лишь одной достаточно чтобы погасить тьму сомнений и переживаний.

:) Ну всё, ты меня заразил...  :rofl: Теперь в мире стало на одного больше "человека-улыбки и света".
Спасибо ТЕБЕ!  :thank_you:

0

196

:) Мне интересно, ты всегда был ТАКИМ или нет?..

P.s. За шанс, тоже благодарю.  ;-)

0

197

Хм... Как писал Пауло Коэльо: ребёнок всегда знает свою сущность, но приходит момент, когда он всё забывает (по-моему, это подростковый период), а потом не всем, с трудом вспоминается собственная сущность...
Я, кажеться, как раз вспоминаю всё, и как я могла забыть...
А ещё он писал, что когда человек чего-то хочет, сама вселенная ему помогает, ибо это становиться и её желанием...

Как же мне хочеться познать глубины человеческой души под названием "психология".  :)

0

198

D@rth.Gogy написал(а):

Это именно то, о чем я тебе говорил. Ты, как и все – частица вселенской энергии. Если ты это осознаешь, то способна будешь на все.

Я почти осознала... Это немного трудно, ибо весь мой старый мир рухнул и я стою в развалинах, не зная, как построить новый, чтобы фундамент был устойчивым и не разрушился снова....

0

199

Почти переубедил. Осталось всё обдумать, а то уже голова кругом от обилия информации.  :wacko:  :girl_sigh:

0

200

Приветик Вань,просто я не знаю что написать.....но я обязательно зайду на одну из тем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»