Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа о форумщиках

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тут подумала, что было бы не плохо каждому форумщику рассказать немного о себе... Это, конечно, не обязательно... Но иногда бывает интересно узнать с кем общаешься...
Написать можно что угодно: от места жительства до увлечений  :)

___________________________________________________________________________

Я чуток расскажу о себе.
Меня зовут Алла (повторюсь). Я заканчиваю школу, то бишь буду учиться в 11-м классе. Затем собираюсь учиться на психолога... Особых увлечениый нет: но люблю иногда с книжкой поваляться, веду переписку с девушками-ровестницами или чуть старшими меня... Хочу научиться водить автомобиль.  :rolleyes: А еще хочу посетить Питер и Москву.
А живу я недалеко от Одессы, так сказать в пригороди её, в маленьком зеленом городке под названием Теплодар.
Учусь быть оптимисткой и поменьше совершать ошибок, а если уж и совершаю их, то стараюсь сделать вывод, чтобы на будущее подобного не повторять... Однажды, чтобы понять себя написала о себе же рассказик, но он получился уж очень откровенным, поэтому видели его всего два человека(я третья)... Где-то тут на форуме есть стихи моего сочинения, правда таланта  у меня особого нет, так что не судите строго....
Вот, кажись, и всё  ^_^

P.S. Со всеми вопросами на счёт форума обращаётесь ко мне , например, в темку "Добро пожаловать. *Болталка*", так как я админ.  :thank_you:

0

2

Я Максим, и пока я сам не знаю кто я. Тяжело себя оценивать. Мое увлечение: Компьютеры(раньше программирование, сейчас администратирование сетей). В людях больше всего ценю честность. Больше всего не люблю лож. Очень нравится зарабатывать деньги честным трудом и учиться...надеюсь останусь таким какой я щас есть )))

0

3

Подошла моя очередь=) Как меня зовут понятно всем) Мне 15 лет) Увлекаюсь баскетболом, но в последние время решила уделить время физике (мой любимый предмет) и английскому языку (очень познавательно).Так что больше я тружусь умственно, чем физически:)Люблю читать книги, слушать музыку, гулять под дождём...
В будущем вижу себя геологом (параллельно вопрос:"А кем вы себя видете в будущем?"),  очень интересная профессия, но в то же время трудоёмкая и ответственная.
Я не люблю людей, которые считают себя выше других, не люблю мелочных людей.
Считаю себя весёлой и жизнерадостной,и уверена, что всегда можно найти решение любой проблемы, нужно только подумать)

0

4

Всем ПРИВЕТ!!! Извините что не писал раньше.
Меня зовут Дима. Мой ник, как вы уже знаете, PivZ=CH@OS. Я родился 26 ноября 1987 года. Я люблю пообщаться с умными людьми, обсуждать интересные темы(философию, книги, про жизнь ...).
Я читаю много книг. Люблю научную фантастику, фентези. Также я люблю компьютерные игры( разных жанров) и все что связано с компьютерами.
Я очень веселый человек, люблю шутки и приколы.
:crazy_pilot:

0

5

Привет,зовут Тамилла,мне 14 лет,учюсь в 8-ом классе.Помимо учебы занимаюсь музыкой,играю на пианино,бас-гитаре и немного стучу на барабанах.Еще занимаюсь плаванием,люблю футбол ! :D Я многим чем занимаюсь.Вот что могу рассказать о себе.:)

0

6

Зовут меня Тереза...  Учусь я в школе,но в этом году мне повезло и я паралельно поступила в университет им.Мечникова, то бишь колледж, учусь на программиста.. в будущем планирую быть системным администратором.. 

  В душе я юридическая личность, так что если что не судите строго)Сама по себе я довольно открытый и спокойный человек, и всегда готова прийти на помощь.. Очень ценю в людях преданость и верность..

  Одно из частых моих занятий... это вышивка.. вышиваю крестом.. можно сказать стала профессионалом в этом деле.. вышила приличное кол-во картин.. одна из них, увы, была продана, но можно сказать спасла жизнь человека... Люблю иследовать и изучать новые глубины.. как сказал один выдающийся писатель: "нужно многое выучить,чтобы немногое знать"..

  А главное поставить задачу и дойти до нее, как говорится "есть задача - реши её"...

0

7

:) Хех... предлагаю обновлять информацию о себе со временем. Жизнь то идёт...

0

8

Всем прива!!! Мя зовут Роман. Ник Raven. Живу я на теплом юге (России) - в Сочи. Родился в 1988-м... Учусь в РУДН на факультете физиологии. Увлекаюсь разным. Люблю фильмы (кроме милодрам и подобного рода), также PC Games. Че еще сказать...... Люблю слушать людей, но не люблю много говорить.  :D

0

9

Добро пожаловать Роман в наш просторный домик.  :bye:

Позволь узнать как ты сюда попал?  ;)

0

10

Спасиба ...~:::M e l а dy:::~...  :thank_you:

Я искал философские фразы и высказывания и случайно набрел на этот форум. Мне понравилось и я зарегился  :)

0

11

Всё ясно. Будем очень рады твоему присутствию здесь. И надеемся, что ты пополнишь наши запасы философских фраз.  :wink3:

P.S. Загляни сюда => http://roadoflife.4bb.ru/viewtopic.php?pid=5565#p5565  , тут к тебе обратился PIVZ. В этой теме мы обычно пишем всё, что нельзя отнести к другим темам.

0

12

...~:::M e l а dy:::~... написал(а):

И надеемся, что ты пополнишь наши запасы философских фраз.

Будем стараться  :yes:   :D

Благодарю за ссылку  :thank_you:

0

13

:) Не стоит благодарности, это моя работа.  :pardon:   ;)

0

14

Добро пожаловать! Привет тебе от PivZ-а! Надеюсь тебе тут понравится. У нас здесь бывает весело! Да-м!
:D  :crazy_pilot:

Отредактировано PivZ=CH@OS (2007-12-16 09:16:10)

0

15

PivZ=CH@OS,да а весело тут уже давно не было)))
Тут вообще как-то.... тихо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»