Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1 страница 100 из 323

1

Ну что? В той темке писать больше невозможно? Будем тут, пока я точно не разберусь в настройках.  :pooh_honey:

0

2

Дим, спасибо за "Спокойной ночи Аля"  :thank_you:

0

3

Ну вот пожелал спокойной ночи, а Ты не ушла. Не удобно както.

Отредактировано PivZ=CH@OS (2006-12-27 23:42:41)

0

4

:thank_you: И тебе, Вань, спасибо.
Всё я потопала...  :pooh:

0

5

Чуствую я сегодвя переплюну Вас всех вместе взятых по сообщениях.

0

6

Я те форматну, я те форматну...

0

7

Я самый крутой. Меня сегодня никто не пересидит на форуме. И пофиг вся сесия.  :D

0

8

Ага "ТЕРПУГОМ".  :D

0

9

Так хватит припиратся, а то к добрму это не приведет.

0

10

Прикинь. Сейчас ищу смайл чужика.

0

11

Это ж Blood.

0

12

Как тебе...

Отредактировано PivZ=CH@OS (2006-12-27 23:57:17)

0

13

Ой, класно. Просто чудо.

0

14

Ну как...

0

15

Дам. Вот это быт бы прикол.

Отредактировано PivZ=CH@OS (2006-12-28 00:01:53)

0

16

Прикинь. Я тут натуральные смайлы с диабло нашол!
http://www.nua.kharkov.ua/forum/posting … 3b4ba7e338

Отредактировано PivZ=CH@OS (2006-12-28 00:04:29)

0

17

Ха-ха. Я тебя пересидел. Ну пока.

0

18

Бррррр, ребят ну у вас и вкусы... Эти игры и эти чудища... Страшно...  :unsure:  :/

0

19

Приветик всем! Как дела?! :)

0

20

Что интересного расскажешь?!

0

21

Я хочу очень Новый год,но я хочу гулять а меня родители не отпускают.Мне вообще свободы нет,гулять только 2 часа,меня так злит это все,хочется свободы,а ее нет,я как-будто в клетке живу.

0

22

Я понимаю,но мне тоже хочется нормально погулять с друзьями,нет блин,Тамилла должна сидеть дома....

0

23

Оооо,терпения у меня никогда не было и не будет наверно......

0

24

:D

0

25

D@rth.Gogy написал(а):

О вкусах не спорят.

А разве, кто-то собирался? :pardon:

0

26

Терпение, доброта, уверенность в себе... Том, если очень захотеть можно и  в космос полететь! Главное хотеть, пожелать этого всем сердцем и вообще что-то делать для этого...

И мой тебе совет, цени внимание своих родителей, они ведь так выражают свою о тебе заботу... А то будешь потом как я сидеть тут за компом и ... в общем, подумай над моими словами...

0

27

Спасибо за совет Алька,я подумаю......:)

0

28

:thank_you:

0

29

Отмечала я дома, как всегда, в тесном семейном кругу... Ну не могу я такую  ночь проводить где-то с кем-то...  :pardon:
Мне много чего подарили, но я лучше не буду хвастаться...  :-[
А тебе, что, Вань, подарили?  ;)

0

30

Начну с того, что мне подарили деньги за некоторые заслуги ещё в начале декабря, тогда мне решили купить подарки, которые я выберу сама. И мне купили и на Новый год, и на День Рождения: серёжки золотые цепочкой с красивой звездой, флеш-мр3 плеер и видеокамеру (купили как бы всем, но оператором стала я  :blush: ).
А так как в детстве я очень любила собирать статуетки-игрушки из Киндер-сюрприза, то меня ещё и наградили семью этими игрушками, чтоб я детство вспомнила... Вот так...  :pardon:

0

31

Ну, да, в общем-то... :dance2:

Я, кстати, правила сочинила, в порыве гнева...  :girl_devil: Почитайте, если интересно... :dwarf:

0

32

Я то писала с новой строки, а по-другому никак... А как это исправить, я ещё не знаю...
А вызвало мой гнев одно милое создание с ником Элвис, которое уверяло моё высочество, что многие из его сообщений написаны нормальным языком...

0

33

Я с ним в аське каждый день вижусь.... И что самое непонятное -- там он общается нормально.

0

34

Мдя... Бывают же такие люди...

0

35

Да, действительно, метко подмечено, но не утешительно...  :(

0

36

Да уж...

0

37

Приветик ребята! Как дела у вас? У меня не очень,грустно что то,настроения нет,что же происходит со мной?! Как-будто чего то не хватает мне......:(

0

38

Прям стихи в прозе...
Мне тоже раньше было грустно постоянно, а всё потому что я не была чем-то занята. А сейчас времени на грусть не хватает, иногда просто какие-то обстоятельства убивают в душе всю весёлость и всё светлое, и тогда я чернее ночи...
В общем, пора искать тебе своё призвание. Удачных поисков!  :clapping:

0

39

Спасибо Алька......я найду то что ищу...

0

40

эх... я чуствую тоже самое... тоска однако... чего-то не хватает.. а так нужно...

Отредактировано Yeti (2007-01-04 23:01:45)

0

41

Знаешь, Юрся, у нас похожие проблемы... Просто я сейчас на своё "чего-то не хватает" закрыла глаза... Видел фильм "Сбежавшая невеста"? Там женщина так хотела понравиться своим женихам, что ела ту еду, что ели они, она словно потеряла себя, а женихи, поэтому не знали какая она на самом деле... и она бросала их у алтаря...
Так вот нашёлся человек, который узнал её, настоящую, он говорил с её бывшими женихами, с родственниками...  И когда познал её суть, влюбился... А Magan только через время осознала, какая же она на самом деле, чуть не потеряв своего "первооткрывателя"......

А в жизни не так, нет человека, который будет тратить своё время на разгадку другого человека, поэтому надо быть собой ( я не говорю, что ты играешь), просто и у тебя, и у меня много пассивности и мало доверия людям.
Понимаешь? Вот это надо менять... Дружить, так дружить... любить, так любить... радоватся, так радоваться, словно это последняя радость в жизни... Ощущать всю полноту ощущений здесь и сейчас! Ибо этого уже не будет, оно останется в прошлом и мы будем жалеть, что упустили эти мгновения... Послушай своё сердце, оно не молчит, просто ты его не слышишь, оно расскажет тебе, что делать... Пожалуйста, послушай его, найди себя и тогда ты найдешь, что тебе так надо.... И я буду рада, что и ты смог понять себя, искренне и по-дружески...  :yes4:

0

42

:) Знаешь, что самое непонятное, Вань? Я ведь знаю многие истины и все эти ценности человеческие, я знаю как и что... Но я не могу это воплотить в свою жизнь сама, мне нужен проводник, который поддержит и скажет, что я поступаю правильно или напротив не правильно... Вот и приходиться говорить всё это другим, вдруг им хватит воли и сил воплотить хоть одну из истин в жизнь...  :girl_sigh:

0

43

Ну, я это и имела ввиду, что можно знать, но не идти...  :(

0

44

Для Вани:
Я закинул тебе на мыло, то что ты просил.
P.S. Получилось?

Отредактировано PivZ=CH@OS (2007-01-06 17:37:21)

0

45

Я тут официальный сайт Чужих видел. Клас! Вот это оформление! Советую зайти. Вот адрес:
http://alien.com/

P. S. Жду отзивов.

0

46

Шли лутьше на БигМир. А то я не хочу от сюда заходить на google. Сам понимаеш почему.

Отредактировано PivZ=CH@OS (2007-01-06 19:19:59)

0

47

Да! Но как красиво сделано. Чего только стоят  мониторы которые работают с помехами. Красота!

0

48

Эх... что-то тихо тут... Я вижу, что сегодня заходило 5 человеку сюда, но никто не захотел и слова проронить...

Кстати, любители аниме, ВЫ давно заходили в темку про аниме?

Я решила кинуть сюда правила, на всяк случАй, но думаю никто из Вас их нарушать не будет.

Как говориться "чем больше правил, тем меньше их придерживаются". Поэтому я скажу просто, жестко и прямо, ибо надоело! Итак, поехали:
1)Позьба отдавать отчёт тому, что Вы пишите!
2)Не пишите все слова в сообщении заглавными буквами, а то у собеседника возникает ощущение, что Вы на него кричите.
3)Ошибки допускаются, ибо не всем же повезло с классным руководителем -- учителем русского языка и хорошей памятью.
4)Сокращенные версии нецензурных слов не допускаются, как и полные версии, если Вы их пишете, Вы не уважаете не только вашего собеседника, но и себя в первую очередь.
5)Оскорбление, клевета и ссоры тоже не допускаются! Хотите ссориться, прямая Вам дорога на "мыло", делайте так, что хотите, не к чему тут публичные выяснения отношений.
6)Пишите нормальным языком, без всяких искаверканных и замучанных слов.
P.S. При несоблюдении правил сообщения будут редактироваться, удаляться, а пользователи будут отправлены в "бан", удалены. Всё будет зависить от степени нарушений.
P.P.S. Культурные слова порой ранят сильней, чем нецензурные!
Приятного Вам общения и вермяприпровождения!

:dwarf:

0

49

Да уж,хорошие правила..... :beee:

0

50

А я с ними согласен.

0

51

Некоторые мне не очень понравились,ну что поделаешь,таковы эти правила.

0

52

Кто переживает? Я перыжываю?

0

53

Не. Ну меня как чумы боятся. Как только я захожу - все выходят. Ну что это такое?

0

54

А-а-а-а-а-а-а-а!

0

55

Darky_Angel написал(а):

Некоторые мне не очень понравились,ну что поделаешь,таковы эти правила.

Милая моя  :) , что же в этих правилах тебе не нравится? Я же никого из Вас банить не буду, я их вообще под нас всех подгоняла, вот Макс как-то правила сочинил для Катиного форума, так я в шоке была... И кому он их адресовывал?... Так что не боись! Я не изверг и не тиран.  :thank_you:
И хочу услышать всю твою критику по поводу них.  :clapping:

0

56

Сегодня ночью сочинила стишок (последний).  :girl_hide:

0

57

Аля, зайди пожалуйста на аську.

0

58

Тома, почему я так долго дожидаюсь твоего ответа?.. Тебя одолела вспыльчивость, когда ты знакомилась с правилами, ммм?

0

59

Дим, у меня инет глючный, аська не включается...

0

60

Ты присысала мне сообщение с прозьбой розослать его?

0

61

Ну... эт такая себе реклама, мне это тоже прислали, можешь на него не реагировать...

0

62

Ты отсылала Тамиле?

Отредактировано PivZ=CH@OS (2007-01-14 16:00:28)

0

63

Кстати. Как новые картинки?

0

64

Сообщение № 89 Таммиле адресовано.

0

65

ОК.

0

66

Сорри, я чуток торможу, ибо по телефону говорю. Картинки прикольные.  ;)

0

67

Как у тебя дела, Дима?  :)

0

68

Дела на удивление дормально. А у тебя как7

0

69

Понимаешь Аль,я даже толком сказать не могу что мне не понравилось.В первый раз у меня такое.

0

70

PivZ=CH@OS написал(а):

Дела на удивление дормально. А у тебя как7

Тоже ничего, я завтра иду в школу, после долгих каникул, но мне как-то весело)  :)

0

71

Darky_Angel написал(а):

Понимаешь Аль,я даже толком сказать не могу что мне не понравилось.В первый раз у меня такое.

Что ж... Буду надеяться, что так оно и есть...  :/

0

72

Ты что мне не веришь?! :O

0

73

Девочки... Хватит. Это к ничему доброму не приведет. Хватит ругаться.

0

74

Да кто сказал, что мы ругаемся... Просто я не понимаю : сначала что-то не понравилось, а теперь умалчивается... Я, конечно, критику переживаю болезненно, но неужели Тамилла не может сказать, почему так... 

Ладно, я закрываю эту "не закрытую" тему...  :beee:

0

75

Не люблю недосказанностей...  :/

0

76

Прости Аль,когда я буду готова собраться с мыслями и ответить,я отвечу. Извини еще раз. Лучше расскажите как у вас дела?

0

77

Я почему то не могу свой аватра поменять,Аль,не знаешь почему?

0

78

Ну так уже лучше... А вообще, если кому-то что-то надо сказать, лучше говорить это сразу почти, ибо потом уже может быть поздно... *Вдумайся в эти слова... ибо кое-кто ждёт их от тебя... и я не про себя говорю...*

А авик ты уже поменяла, да?
Просто я сама ещё не пойму почему авики так трудно менять, у меня тоже с этим проблемы... Но если у твоего авика формат jpg и если ты хочешь поменять на другой, надо поменять его формат, я так с этим борюсь, но верно ли это...

0

79

Просто когда я загрузила новый авик,у меня еще старый был,поэтому мне это очень странным показалось....

0

80

Хм... А как-то можно сделать, чтобы он обнаруживал изменения сразу?

0

81

Ну, я это как-то переживу, мне пока мой Maxthon нравиться, надо покапаюсь в нём.

0

82

Класный авик Тамила. К нику подходит. :yes:

0

83

Спасибо Димочка!  Приятно слышать! :)

0

84

Тааак,что это тут так тихо стало? Не порядок! Люди вы есть тут?

0

85

Или просто кто-то уж очень занят... Надо рекламить как-то форум, чтоб на него люди заходили, но многие, кто сюда заходили были разочарованы в количестве пользователей -- замкнутый круг...

0

86

У меня нет на это ни времени, ни сил... Я лишь объясняю эту пустоту...

0

87

Почему еще тут не пишут,потому что не о чем поговорить.Просто мы как бы нужные темы обсудили и больше таких важный тем для разговора не осталось.

0

88

Ну может быть и из за этого!

0

89

Вань! Так создай такую тему. Что ж тебе мешает?  ;)

0

90

Я вот пока думаю какую тему создать,пока светлых идей нет....

0

91

В последнее время я очень чувствую что мне чего то не хватает,но я даже понять не могу чего же?!

0

92

Мне кажеться счастья,потому что я постоянно грущу,а мне уже надоело быть в таком настроение.Мучуюсь прям.

0

93

Я просто одного в жизни хочу,и оно не сбывается.....Мне надоело ждать,надеятся,жить одними мечтами......

0

94

Я честно признаюсь что любви хочу! Я ее жду,жду,не знаю придет она или нет?!

0

95

Ты прав,но иногда я просто устаю ждать....Сейчас мой брат сядет за комп,поговорим позже. Спасибо тебе за все Вань! :)

0

96

Darky_Angel написал(а):

Я честно признаюсь что любви хочу! Я ее жду,жду,не знаю придет она или нет?!

Осторожней с желаниями... Я уверена, что ты не очень хорошо осознаешь, что такое любовь... Я вот тоже в твоём возрасте просто жаждила и бредила ею... А потом оказалось, что не всё так просто. Это сначала у тебя вырастут крылья и ты будешь самой счастливой... А потом будет и тревога, и ревность, способные убить любовь... да и вообще любовь, о которой так красиво пишут бывает в жизни очень редко...
Вот мой брат, который "вырос на улице" и сейчас в армии, сказал мне откровенно и честно мнение большинства парней в современном мире, эти слова из одной клубной песни :"Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать."  Не то, чтобы я согласна с этими словами... Но "тому, кто стучиться в закрытую дверь, могут открыть"...
У них не хвататет сил дожидаться этой любви и они развлекаються, чтобы было в старости что вспомнить...
Но каждый волен выбирать свой путь в жизни...

0

97

Не хочу чтобы показалось что я лезу не в свои дела, но я поддерживаю мнение Али. Тамила, будь очень осторожна в своих желаниях. А то можеш очень пожалеть об этом потом....

0

98

PivZ=CH@OS написал(а):

Не хочу чтобы показалось что я лезу не в свои дела, но я поддерживаю мнение Али. Тамила, будь очень осторожна в своих желаниях. А то можеш очень пожалеть об этом потом....

Поверь, ты, Дима, не "лезешь в не в свои дела". Тут каждый может высказать своё мнение и послушать мнение другого.  :thank_you:

Приятно, что ты со мной согласен... Хотя это моё мнение появилось от того, что я просто увидела реальность нашей жизни, без красок и оптимизма...

0

99

D@rth.Gogy написал(а):

Аля, я бы не спешил возводить в абсолют выводы, основываясь лишь на своих догадках. И тебе не советую.

Это мои выводы на данном этапе жизни, таким я вижу мир и взаимоотношения... Но я ведь никому не навязываю своё мнение.

0

100

Хм... я устала уже... Завтра об этом подумаю... Я сейчас: "Спокойной ночи, Вань".  :lazy2:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»