Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неразделенная любовь...

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Думаю, почти каждый человек переживает неразделенную любовь, особенно, когда познаёт любовь в первый раз.
Хочеться дарить человеку, милому сердцу, всё... Только ему-то ничего и не надо, он не понимает чувств, которые хочеться ему дарить, все... без остатка... только ему... Со временем жизнь теряет смысл, всё становиться серым и скучным...

И лишь через год, два, а то и больше эти чувства проходят... Становиться даже смешно и неловко при воспоминаниях об этой любви..., первой, красивой, необыкновенной, искренней, нежной,... но неразделенной... И понимаешь, что она не забрала тебя, часть твоей души, когда снова чувствуешь, что можешь любить, на этот раз по-настоящему... Когда твою нежность, любовь, теплоту уже принимают и можно раздарить её без остатка, получив в замен нежность, тепло и любовь дорогого человека... Радуясь, наступившим переменнам и более сильному духу...

0

2

:) А я свою, со смущением и незначительной грустью...

0

3

У меня столько таких случаев было,и я это вспоминаю с насмешкой.Боже,какая же я была глупой.......

0

4

D@rth.Gogy написал(а):

Грустью? Ты жалеешь, что все кончилось?

Нет, не жалею... Просто закончилось всё не очень хорошо... В его памяти я останусь навсегда глупенькой, навязчивой девочкой...

0

5

Если уже не забыл... киевский паренёк...

0

6

D@rth.Gogy написал(а):

Не стоит так критично относиться к себе, Аля. Тем более что наивность – это, безусловно, дар Божий.

Я действительно ужачно самокритична...

0

7

У меня давно заскок перешедший в жуткий фанатизм... Иногда, как потянет на мысли о суициде...хех...

0

8

Я не шучу...
А вообще, я сейчас очень усилено переосмысливаю всё, что говорила, что люблю, что не люблю... Не знаю, сейчас толком, что мне действительно нравиться, а что нет... Пустота в душе...

0

9

Нет, Вань... сейчас этого счастья действителдьно нет... И это не слова вечного меланхолика и разочаровавшегося во всем человека, это просто обстаятельства, которые несут лишь боль и тоску.

0

10

Далеко не любое, оно касается и меня, но от меня не зависит...

0

11

И выхода нет, не могу же я игнорировать то, что просходит... если это жизненно важно.

0

12

Это лишь слова, которые я могу повторять лишь в том, случае, если видела их суть в деле...
Неужели, в твоей жизни всё так легко, как ты говоришь,и ты находишь выход из любой ситуации?

0

13

Тяжкие однако времена наступили... :(

0

14

аха.. точно сказано... надо брать всё в свои руки... а то нифига не изменица...

0

15

Дело ведь не том, что меня как-то не так назвали или сказали что-то не то, и я теперь впала в депресняк.
Дело в серьезных и необратимых вещах, из которых я не вижу выхода и довольно сильно усложняю из-за этого жизни своим родителям...
И зачем на людей с такой невселенской силой обрушиваются болезни...

0

16

Я уже почти сдалась, ещё один толчок.. и не будет меня...

0

17

Да Вань,очень много,поэтому в душе такие огромные шрамы.....

0

18

Кто знает, кто знает...  :dwarf: Я вот теперь уже себя не понимаю...

0

19

D@rth.Gogy написал(а):

Просто не думай о грустном. Вокруг полно света и добра… Разве можно это не ценить?

Знаешь, когда замечаеш, что ужасно отличаешься от других и совершенной чужой всем вокруг, даже не радуешься набухаюшим почкам на моих любимых вишня... в конце декабря...

0

20

:) Надесь, они помогут уберечь мне себя от огромного веретена жутких мыслей...

0

21

Нет Вань,я это уже забыла....

0

22

На самом деле Вань забыть очень сложно я и сейчас мучаюсь потому что по глупости потеряла человека любимого,но и он тоже виноват....Мне сейчас очень тяжело без него!

0

23

Да нет,не обиды,просто он не хочет,точнее простить не может!

0

24

Моя сестра ему не раз говарила,что типо если любишь то простишь.Он говарил: При всем своем желании я не смогу....:(

0

25

Какой смысл с ним говарить Вань,если даже слушать не хочет,он ничего не хочет,сколько я старалась,сколько сил потратила.Я даже не знаю что еще делать.....

0

26

Он мне нравится,да.Но бегать я за ним не хочу,зачем Вань? Подумай сам,он меня игнорирует,я уже с ним говарила ни раз,он молчал.Зачем мне перед ним унижатся,скажи мне?

0

27

D@rth.Gogy написал(а):

А кто сказал, что нужно бегать за ним? Возможно, ты не так с ним говорила. Если ваши чувства были когда-то взаимны, нужен лишь один серьезный разговор. Где вы сможете в тишине и спокойствии расставить все точки над "i". Но, а если твоя гордыня и темперамент не позволяют этого сделать, значит, ты никогда не любила его.

В этих словах истинная  и настоящая правда!  :thank_you:

0

28

D@rth.Gogy написал(а):

Они не только уберегут, а и спасут от беды. Твой ангел-хранитель всегда рядом. И он слышит все твои молитвы. Просто верь в это…

Спасибо... Но сейчас у меня очень мало сил, чтобы вообще во что-то верить...

0

29

Ваня,да пойми ты то что он не хочет со мной разговаривать,не хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все возможное делаю а он не хочет,значит нужно мне его с миром отпустить!

0

30

D@rth.Gogy написал(а):

Но мне-то ты веришь…

Да, тебе верю...

D@rth.Gogy написал(а):

Не путай любовь, с влюбленностью. Понравился парень – это еще не любовь.
А ты, я вижу, не знаешь, как охмурять?

Вот и я говорю Томе: "Какая там любовь в таком возрасте... Любовь -- это полёт души, а не вечные муки..."

Вань, расскажи мне как охмурять  ;) , а то я в этом совсем не разбираюсь...  :-[

0

31

^_^ Хм, буду знать. Спасибо тебе  :thank_you:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»