Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Аномалии » Сны, видения, реальность нашего подсознания...


Сны, видения, реальность нашего подсознания...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сны это отображение нашего внутреннего мира, это лишь способ понять кто мы, и чего хотим от реальности жизни...
Это врата в другой мир....

0

2

Во сне я получаю то, чего в реальной жизни я либо не смогла получить, либо ещё не получила...

0

3

У меня очень странные сны.Я вот например иду куда-то и до боли мне кажется это знакомым,потом вспоминаю что то место в котором я нахожусь было во сне.Интересно что это может означать?! :)

0

4

Я тоже в это верю... Мне удавалось во сне встречаться с людьми, которых я никогда не видела, но знакома с ними...

А почему бывает так, что человеку не сняться сны?

0

5

Мой дедушка, был очень заботливым и умным человеком, и как только я просыпалась, он подходил и спрашивал: "Ну, что тебе сегодня снилось, внучка?"
Я не всегда помнила свои сны, как ты и говоришь Ваня... А он мне как-то сказал: " Чтобы запомнить свои сны надо, как только чувствуешь, что просыпаешься, полежать немного, не открывая глаз, и вспомнить свой сон; а когда уже встанешь, не смотреть сразу в окно..."

0

6

Я верю в то что во время сна,наша душа уходит на время от нас!

0

7

Иногда проснувшись утром мы можем не помнить часть своих снов, это делаеться для того чтобы нам было легче жить в реальности. Сны это своего рода сбрасывание нагрузки нами от реальной жизни, своего рода отдых который даже некоторые из нас способны превратить в битву или чтото покруче.
Мне редко снятся обычные сны, хотя снятся. Мои сны всегда что то большее чем у других. Я всегда это чувствую, их реальность показывает это мне.

  Когда солнце заходит и мы закрываем глаза, мы вспоминаем то, что скрывает от нас день...

0

8

Возможно, но иногда мои сны становяться еще новее. Словно проходя еволюцию.

0

9

Не всегда, это как скачок, подсказка на счет того, что я выхожу на какойто новый уровень развития, иногды сны меняються, в некоторых очень сильно запечетлина реальность и физические ощущения. Иногда это хорошо, иногда нет.

Отредактировано КЛЕО (2006-09-15 16:53:49)

0

10

Да нет, все нормально, иногда твои слова помогают о многом подумать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Аномалии » Сны, видения, реальность нашего подсознания...