Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый город

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, какой ваш любимый город и за что вы его, собственно, любите)

У меня есть три любимых города и каждый из них я люблю по-разным причинам.
Свой родной маленький Теплодар я люблю за чистоту и свежесь воздуха, за тишину, за безопастность, когда можно гулять ночи напролет...
Одессу я люблю за развлечения, которых там великое множество: кинотеатр, дельфинарий, море-пляж, парк атракционов и т.д.; за достопримечательности... Когда попадаешь на одну улицу в Одессе, словно переносишься в те времена, когда ездили по мощенным улицам и стрелялись на дуэлях, как погиб великий Пушкин, защищая честь своей жены...
А Киев... в этом прекрасном городе я была всего два раза (может следующим летом я снова его посещу)... С этим городом у меня много нежных и грустных воспоминаний, наверное, за это я его больше всего и люблю...

А еще я хотю побывать в Питере (особенно после просмотра фильма"Питер FM"), свои глазами увидеть белые ночи, погулять по мостикам, которых там довольно много...

0

2

:rolleyes:  А мне нравится Каир( Египет), обожаю все что с ним связано. Особено Долину Гиза и пирамиды. Иногда дух захватывает от того, что создали египтяни.

0

3

Моя родина Нахичевань(Республика Азербаджан).Там я родилась,необыкновенно красивый город:прекрасные края,где можно посидеть и помечтать,свежий воздух.Там люди и мухи не обидят,все люди как родные.Я так люблю свой город.Но жаль в этом году я туда не полетела!  :(

0

4

Would like redeem advertising space on your or another forum. Contact us: Instаgram: @invaiter_bot

0

5

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»