Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Музыка » Какую мы слушаем музыку и зачем ?


Какую мы слушаем музыку и зачем ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лучше я не буду говорить какую музыку слушаю))) Кто со мной знаком и так всё знает... Да и спорить не "хотю") Поэтому скажу почему я слушаю музыку вообще...
Итак, когда мне очень-очень плохо морально, она помогает забыться, отключиться (многим такой же эффект дают курение и наркотики) так что от таких  вредных привычек я освобождена... Но, конечно, попса такой эффект не даёт... Еще музыка помогает оторваться, ну это все знают -- зажигательная, дискотечная музыка)) А еще, когда просто воспоминания приходят, включаю песню, где воспеваеться аналогичная ситуация моему состоянию и просто анализирую прошлое... такой себе самоанализ... Вот так вот)))

0

2

Я уважаю все виды музыки, но всё-таки предпочитаю слушать рок и металл :)
Под музыку группы Evanescence  можно плакать и смеяться, радоваться и грустить, вспоминать и мечтать=) Также я уважаю группу FPS и особенно их песню "Красная земля" И вообще я не могу жить без музыки, я с ней просыпаюсь и ложусь спать :cool:

0

3

Разделяю твоё мнение Катюша на счёт постоянного пребывания музыки и в моей жизни... Когда-то из-за определенных обстоятельств я не слушала музыку долгое время и была ужасной.... во всех смыслах... :O  :rolleyes:  :-[
В последнее время мне нравиться слушать Black Eyed Peas  and  Rasmus ^_^

0

4

Metal never die  :)
все направления рок музыки почу-чуть... рок, метал, панк, готика (тока не чистая)... и т.д.

0

5

Катька и что конкретно ты слушаеш?

0

6

Я люблю рок-музыку,и вообще я слушаю все,но очень редко мне наривится что то русское!Поэтому люблю все зарубежное,особенно я люблю романтическую музыку,ведь она говарит нам о любви двух людей:Девушки и парня!Когда мне грустно я слушаю веселую музыку,она поднимает настроение!Вот что я слушаю!

0

7

Yeti написал(а):

Катька и что конкретно ты слушаеш?

В основном Evanescence и Rasmus=) А так, что под руку попадётся...

0

8

Обажаю слушать Avril Lavigne и всем советую!!! Особенно тем, кто учит инглиш, потому что чтобы чувствовать её песни нужно понимать их суть...
Ну конечно одну её не могу слушать. Кроме неё мне интересны Rasmus, Evenescence, US 5!!!!!!

0

9

зачёт афтар=)))

0

10

Слушаю все Русское кроме попсы.
Дело в том, что уважение к русским текстам у меня давно, объяснить не смогу.
А вот почему попсу не слушаю:
У меня куча знакомых Рок-груп. Которые пытаются своими руками пробиться в крупные клубы Москвы. Им все это достается своими рками, своей музыкой, голосом, текстами, талантом. И живут они...не так хорошо, как хотелось бы, недостаток денег говорит о себе.
Смотрю в голубой экран на эстраду. Тексты пишут не они, Поют под фонограму. Музыки вообще нет, да и написана не ими. И главное(уж простите меня) талантом там и не пахнет. Но самое важное то, что они получают за концерт столько, сколько честный рок-музыкант за всю свою жизнь не заработает. За что им эти деньги?
Ну еще можно сказать о поведение попсистов(уж простит меня Филип Киркоров и молодая репортерша).
Так что вот моя идеология.

0

11

Рэп отстой, попса отрава, слушай рок, совет минздрава!!!

0

12

Вообще я слушаю всё, но частенько слушаю диско 80-х и шансон, если
кого-то прикалывает могу  подсказать  :good:

0

13

Мне нравится кое-что из музыки 80-х.

Уважаемый DRON, вверху в профиле вы можете откорректировать ваши данные, например, поставить авик, он может быть больших размеров.
Позвольте узнать, как вас зовут и как вы сюда попали, мне интересно очень?  ^_^

P.S. Если есть какие-то вопросы по форуму обращайтесь ко мне.

0

14

Если кто захочет приобрести или взять у кого нибудь послушать DISCO, то у
С.С. CATCH есть 2 хороших альбома: 1)WELCOME TO THE HEARTBREAK HOTEL
2)САTCH THE CATCH

Так же у группы Dschinghis Khan есть тоже полностью хороший альбом: Dschinghis Khan
Желаю удачного прослушивания!

0

15

А если кому нравиться слушать просто музыку безслов то посоветую:
SPACE тоже 2 прикольных альбома:1)DELIVERANCE 2)MAGIC FLY
И моё новое увлечение ДиДюЛя я как то случайно у видел концерт по MTV и меня очень прикололо, канечно не все песни класс, но большинство  90% точно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Музыка » Какую мы слушаем музыку и зачем ?