Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа по психологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Психология это мое!Я очень люблю помагать людям когда им тяжело,ведь помощь как никак важна,особенно если с тобой рядом никого нет!Мне не пофигу на людей,я всегда протяну руку помощи если это будет нужно!Психолог успокаивает нервы человека и не только,он внушает ему много полезного!Он помогает забыть все стрессы!Посмтрите на мир!Как он прекрасен,сколько всего тебя окружает,сколько людей близких тебя любит!Наше главное оружие это ДУША!И если помощь будет нужна я рядом!Обращайтесь!

0

3

Аллан Пиз - "Язык жестов" -- очень интересная книга, советую почитать всем в свободное время. Правда, я всего кусочек почитала, но это уникально.

0

4

МЫ - не боги, но умеем застаить человека вести себя так как нам надо...
МЫ - не демоны, но нас боятся, так как полагают, что мы способны читать мысли и видеть душу насквозь...
МЫ - не ясновидящие, но знаем, что на самом деле скрывается за словами других людей...
МЫ - не шаманы, но можем предсказать поведение человека в будущем...
МЫ - альфа и омега бытия... МЫ - ПСИХОЛОГИ!

*ну надо же*=)

0

5

Маленький тест Фрейда:

Описать прилагательными (чем больше, тем лучше):
1. Любимый цвет.
2. Любимое животное.
3. Ощущения, которые вызывает белая комната (как выяснилось могут тут быть существительные).
4. Ручеёк (описать чувства и ощущения, которые возникают, при виде ручейка, который протекает по лесу).

Интерпретацию пришлю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»