Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Психология » "ИДЕТЕ ЛИ ВЫ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ"


"ИДЕТЕ ЛИ ВЫ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажу сразу, не знала куды впихнуть этот тест, считаю тему психология подходящим выбором для него.. но он мне очень на душу припал.. так что решила выложить..

ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ТЕСТА И УЗНАЙТЕ, "ИДЕТЕ ЛИ ВЫ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ"

N 1. Как вы относитесь к розыгрышам? а) Хорошо, если объектом розыгрыша являетесь не вы -2. б) Любите и сами разыгрывать людей, и когда вас разыгрывают - 3. в) Терпеть их не можете -1.

N 2. Продолжите фразу: "Смех без причины - это..." а) Первоапрельский смех - 2. б) Признак дурачины - 1. в) Значит, на душе очень хорошо - 3.

N 3. Любите ли вы рассказывать анекдоты? а) Очень люблю - 3. б) Скорее да, чем нет - 2. в) Нет-1.

N4. Наиболее комфортно вы себя чувствуете: а) В большой шумной компании - 3. б) В узком кругу хорошо знакомых людей - 2. в) В одиночестве -1.

N 5. Если незнакомец вам улыбнулся на улице, вы: а) Улыбнетесь в ответ - 3. б) Никак не отреагируете - 2. в) Решите, что у вас "вся спина белая" - 1.

N 6. Часто ли в течение дня вы сами улыбаетесь? а) Часто - 3. б) Редко - 2. в) Практически никогда - 1.

N 7. Какую из телевизионных передач вы смотрите чаще других: а) "Дорожный патруль" -1. б) "Окна" - 2. в) "Аншлаг" - 3.

N 8. Какое из изречений вам наиболее близко: а) "Я тороплюсь смеяться над всем из опасения быть вынужденным заплакать" - 2. б) "Ничто так не сближает, как хороший, безобидный смех" - 3. в) "Можно забыть того,с кем веселился, но никогда не забыть того, с кем вместе грустил" -1.

*** СУММИРУЙТЕ БАЛЛЫ И ПОДВЕДИТЕ ИТОГИ

8-12 баллов. Одно из двух: либо вас не устраивает, как складываются ваши дела, либо у вас именно сегодня плохое настроение. Если верно второе - с кем не бывает, уже завтра вы будете в прекрасной форме, ну а если справедливо первое - прислушайтесь к совету: хотите, чтобы, проблема исчезла, - посмейтесь над ней, и она перестанет казаться неразрешимой.

13-18 баллов. Вы оптимист с хорошим чувством юмора. Тем не менее вас задевают шуточки в ваш адрес, а в большой компании вам нелегко расслабиться. Одна из причин этого - боязнь показаться смешным. Держитесь увереннее и всегда оставайтесь самим собой, потому что в основном смешным человек становится тогда, когда пытается выглядеть тем, кем на самом деле не является.

19-24 балла. Весельчак, душа компании - это про вас, и если так случилось, что вы сегодня не успели никого разыграть (хотя верится в это с трудом), то не сомневаемся, что вы с пользой распорядитесь оставшимся временем.

0

2

У мя 18.

Спасибо, солнце, тебе за тест! :thank_you:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Психология » "ИДЕТЕ ЛИ ВЫ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ"