Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где "Я"?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такая ситуация начинает вызывать негодование, уж слишком часто я её наблюдаю...

Дело вот в чём: у парня и девушки завязались трепетные отношения; парень стал нежнее, заботливей, мягче..., особенно к ней, но всё так же ходит играть с друзьями, смотри футбол, хотя, конечно же, уделяет внимание и своей пассии. Девушка же живёт только ним: почти на всё забила, мало говорит что-то ему, больше слушает... Хочет понравиться?
Но ведь это уже не её "Я", она же подстраивается под него... Я не понимаю почему так происходит...  :blink:

0

2

Эх... ты чуток не понял вопроса... Девушка -- способна забыть обо всём, а не парень...

0

3

D@rth.Gogy написал(а):

Прости, я привык говорить от первого лица.

Ей нравится парень и она делает все, чтобы заполучить его. Но она далеко не единственная. ^_^
Что поделаешь, после Второй мировой парней дефицит. :D

То есть ты хочешь сказать, что это нормально: таким образом понравиться ему... Хотя он её любит, он её уже не завоевывает...
Теперь она его "завоёвывает", убивая своя "Я"... Или это в порядке вещей?  :)
(Я сильно отстала от жизни, читая книги... :pardon:)

P.s.: Я не про себя...  Я это уже пережила, теперь ищу себя по кусочкам...

0

4

Нет, Вань... До недавнего времени я считала искренность важной составляющей человека, точнее прямоту, и однажды первой призналась в любви, точнее в симпатии парню, но это было давно и... осталось сладким сном...

Хотя может когда-то и строила глазки, но так, по-детски.  :rolleyes:

В общем ответ на вопрос я получила. Премного благодарю  :thank_you:

0

5

D@rth.Gogy написал(а):

Да незачто. Я в принципе ничего и не сказал. :pardon:

Нет, сказал...  ^_^

0

6

Не всегда... Всё зависит от серьезности отношений и доверия. Девушка "мучает", проверяя...

0

7

А может просто парень её заставляет доходить до такого...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»