Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Поздравления » День Рождения нашего форума!


День Рождения нашего форума!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И как я могла забыть...

Похоже, я не из суеверного десятка, раз форум создан 13 апреля 2006 года.

Поздравляю вас ребята с этим маленьким праздником!  :clapping:

Говорят : "Как лодку назовёшь, так она и поплывёт". Наша лодка называется "Бабочка", так пусть она будет самой долгоживущей и яркой, чтоб увидев её, хотелось вспоминать о ней ещё долгое время.

От себя хочу сказать: я рада, что на борту нашей лодки есть люди, которые не умеют играть, не меняют маски, полны оптимизма и просто хорошие. :thank_you:

P.s. Некоторые вещи, которые происходят спонтанно и без сомнений, иногда дают что-то большее, чем от них ожидали...  ^_^

0

2

Респект создателям  :clapping:

0

3

Мы создаём его каждую минуту своими сообщениями..., так что спасибо всем !!!  :thank_you:

0

4

Хм.... Снова это день ускользнул от меня.... 13 апреля - день создания нашего форума.

Скажу только одно: Я очень рада, что он ещё жив. И заходя по этому адресу мы не находим надписи: "Когда-то здесь был форум, просто хозяин не уделял ему должного внимания."

С прошедшим вас, господа!

0

5

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Поздравления » День Рождения нашего форума!