Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что главное в отношениях?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любовь -- любовью, дружба -- дружбой... Но во всех отношениях есть другие важные качества без которых нет полноценных отношений.
Для меня это -- понимание и доверие, доверие предпологает искренность и откровенность...

Поделитись и вы своим мнением по этому поводу.  :thank_you:

0

2

Мне кажется так: добрата в первую очередь и чтобы все взаимно было,я тебе а ты мне.

0

3

Томка написал(а):

Мне кажется так: добрата в первую очередь и чтобы все взаимно было,я тебе а ты мне.

И грубость тоже взаимна? Ты мне нагрубишь и я тебе?  :pooh_on_ball:

0

4

Да Вань,ты прав,вот что я имела в виду!

0

5

Ха! Всё я поняла, что вы думаете, только вам дано играть словами, как музыканту на струнах гитары!
Просто, Тома обобщила всё, а я хотела обратить внимание, что всё светлое и доброе "я -- тебе, а ты -- мне", а не просто ВСЁ.  :girl_hide:

0

6

В отношениях-романтических то бишь,да и в дружеских тоже, главное это доверие Потому что без доверия начинается- ревность, презрение и в конечном итоге ненависть.. Вся красивая полнота чувств в миг разрушается и отношения без доверия обречены. Это лично мое ИМХО, и все же я считаю,что многие со мной согласятся..

0

7

От недоверия происходит много бед. Если не доверяешь своему спутнику жизни.. начинаются подозрения. а может он изменяет,или ходит "налево" во всех смыслах этого слова.. начинаешь крутить мультики, включается фантазия.. если человек робкий он никогда не скажет своему спутнику, что так и так.  А если до того были конфликты, или кто-то посадил сомнения в душе, то они прорастают.. И тогда без доверия  - нет ни какого смысла строить отношения.. это просто страдальческий процесс. надеюсь мою главную сут ьв моих словах вы уловили....

0

8

Не знаю о чём вы спорите?

"Каждому своё" и всё тут.   ^_^

0

9

доверие и искренность.. будет это.. остальное приложится..

0