Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ухаживания за девушкой!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мдя... Тут на форуме есть парни? :) Ну да ладно,  сама тему задам  :cool:

Вот парень ухаживает за девушкой: водит её гулять в парк, в кафешку, в кино... И вот мне интересно (ибо я этого еще не знаю) :-[ он, парень, должен везде и всегда за неё платить и девушка должна воспринимать это как должное? Так и разориться можно!  Гордая девушка хочет быть независимой, а если парень за неё платит, она чувсвует себя зависимой  ;) Я думаю, что девушка должна платить за себя сама,  ну а парень, соответственно, сам за себя -- всё по честному :)
А вы-то так думаете? :rolleyes:

0

2

Я думаю,что если парень приглашает девушку там погулять и т.д. то ему надо платить,ну мне так кажеться.Хотя мне бы самой не удобно стало. :cool:

0

3

Ну вот и  я так думаю :)

0

4

Круто,наши мнения сошлись! :D  ;)

0

5

^_^ Бывает :)

0

6

Конечно парень не обязан платить за девушку каждый,ну и что то она его девушка!Один,два раза можно.Я думаю что нормальная девушка будет платить сама за себя.Вот :cool:

0

7

Если парень Вас любит, то ему совсем несложно будет оплатить Вам мороженное, лимонад, ну или что там можно заказать в кафешках:)(не первое, второе, третье)))А если не оплатит, значит, всё,жмотина ваш мальчик!Сначала он для вас копейку жалеет, а потом подумает что и времени на Вас много тратит=)
С другой стороны, необходимо посмотреть на финансовое положение парня...А вдруг ему просто не дают карманных денег(ну или не зарабатывает)Вот тогда-то можно и самой за себя заплатить и за него кстати тоже.У меня  было один раз(у него просто не оказалось с собой денег, видимо не ожидал меня встретить)Зато, когда мы снова встретились, он сам предложил заплатить все наши маленькие расходы)Мне кажется зацикливаться на этом не надо, ко всему нужно относиться со спокойствием и с юмором=)
P.S.Томка, аватарка суперская)мне оч нравится)

0

8

Спасибо зайка!Твоя ававторка мне тоже чем то тебя напоминает,но ты покрасивее будешь!!!!!!! :)  ;)

0

9

Том, как ты думаешь, я правильно считаю, насчёт свиданий?)хоть бы прокомментировала)
P.S>Все меня уже знают  в лицо)Спасибо за комплимент)

0

10

Я думаю,что ты обсалютго права!Ты я тоже так думаю,ты молодец!Солнце!Ты же умница!!!! :cool:  :)

0

11

Катька, я тя не знаю в лицо :P

0

12

ну по мелочам можно и платить за девушку...главное что б она сама на шею не села=)

0

13

Ну это да! Главное действительно,чтоб не наглела!

0

14

Это конечно приятно что парень платит за девченку, хотя девченку это скажем немного смущает. Когда я хожу гулять со своимми друзьями ( 2 парня, но мы просто друзья) они всегда за меня платят, я пытаюсь отпираться, но они упрямые, думаю считают что так надо, это приятно, но я к этому не привыкла, возможно поетому мне все еще неловко когда они платят.

0

15

Большинство современных девушек не нуждаеться в Рыцарях...
Я уже начинаю осознавать, что скоро подобные вещи: пропускать девушку в перед, вставать когда девушка подходит и т.д. то, что раньше считалось обычным делом, сейчас что-то из области фантастики...
Вот эти самые современные девушки отучили современных парней от обычгых манер приличия...

0

16

Хотя мне посчастливилось общаться с такими парнями -- их смело можно назвать Рыцарями...

0

17

Каждая девченка в детстве мечтала о рыцаре, или о принце на белом коне, а я нет. Хоть треснись не мечтала и все. Скорее это я была рыцарем сама для себя, я сама искала приключений на свою голову, пыталась совершать подвиги, короче все что делали мальчишки, потому что я считала себя равной с ними, я не просто показывала что я равна, я это заслуживала. Никогда не уступала парням, и если что, вечно лезла в драку, особено в младших класах. Больше всего в детстве я не любила романтику, она казалась мне чем то немного далеким, поетому я и не искала любви, у меня вечно с ней были проблемы, я всегда ищу в парнях что то , хотя сама толком не знаю что. Какуето несхожесть с этим миром, парни в нашем времени это не то что я ищу, в них нехватает чего то из прошлого, возможно имено этого рыцарства. Мы впускаем в свое сердце лишь тех людей, которые, способны понять нашу душу, как бы это сказать, понять песню нашей души, лишь тех в ком мы чувствует родную душу. И не важно сколько пройдет времени, сколько придеться пройти испытаний, когда мы готовы будем принять такую любовь, мы почувствуем этот импульс силы... А если любовь оказываеться взаимной, то что бы не случилось с этим миром, любовь сможет все это пережить.
P.S
А еще класно, когда парень класно целуеться и знает любимые цветы девченки, для нее это очень многое значит. ( второе).
Ей особо приятно когда парень ее не осуждает и не высмеюет.

0

18

А я в детстве тоже не мечтала о принце... С парнями я тоже не водилась... Можно так сказать, что я была принцессой (все эти бантики, платьеца) самой для себя... Я вообще очень холодная и не приступная внешне, а в душе... ну вы уже поняли, какая я в душе... У меня что-то в роде инстинкта самосохранения -- защита от боли и страданий, я не открываю сердце всем людям, мне надо хорошо узнать человека, а потом только я пойму стоит ли дальше идти или остановиться в отношениях...
Я влюблялась раньше, но взаимности не было... А в 14 лет, я так влюбилась, что целый год ходила в депрессии...и снова неразделенная любовь...

И даже как-то странно получилось, но мне все равно хотелось любить... И в конце концов я получила, что хотела... Но оказалось всё не просто так -- новое испытание -- любить парня, который живёт в другой стране.... А потом предрассудки...но не мои, а родителей: " Как можно любить человека, которого даже никогда не видел?..."

Но я-то просто так не сдамся, не зря же я так страдала из-за любви, чтобы теперь сдаваться!!!... Буду любить, верить, надеяться и ждать...

0

19

Мне в детстве не нравилось быть принцесой, я скорей характером была похожа на парня, я сознательно отвергала и подавляла все асоциации которые были связаны с этим даже словом, я скорее воин чем принцеса, я не жду, что мне с неба упадет звезда или кто- нибуть меня спасет, я стараюсь всегда обходиться своими силами, и прошу помощи лишь в очень редких случаях.
А на счет любви на растоянии, не следует сдаваться что бы там не говорили, я канечно немного феминистка, но некоторые парни действительно заслуживают моего уважения, а его сложно добиться. Уважения и доверия.

Что бы там не говорили твои предки Melady, а они обязательно вставят свои 5 копеек, любовь не что то, что можно купить, найти или потерять, это неземное чувство, и ее настоящюю, могут испытать поверь мне, совсем немногие...   :-[

0

20

Я люблю свободу и независимость, поэтому редко о чем-то прошу, лишь в самых крайних случаях... А так справляюсь своими силами...
"Принцессой" я была в том смысле, что не чуждалась всего, что присуще девушкам....

0

21

Ты говоришь точно, как мой парень... Я вас уважаю за эти слова и за поступки.... ^_^

0

22

:rolleyes:

0

23

>:0
А я наоборот Melady, в детстве не любила вести себя как девченка. Нет, в куклы я иногда играла, это как бы генетически в нас заложено, просто я так и не освоила такие вещи как класики, или в старших класах обувь с каблуком-шпилей, на котором можно убиться, мне всегда нравилось быть чемто не похожей на остальных, я всегда чемто выделялась. И вести себя как девченка не хотелось, это сейчас так сказать, я немного более характером схожа с девушкой, но раньше хоть прячься.

0

24

Gogy, не наглей!   :/

0

25

Ну и я не понимаю зачем девушки издеваются над своими ножками, одевая обувь на высоченный каблуках... Как-то видела женщину лет 25 на каблуках, она даже не научилась в них ходить нормально, но мода!.. это выглядило ужасно!

А знаете, моим родителям сказали, что у них будет мальчик и они даже имя придумали Андрюшка, но родилась я... И порой я была настоящим мальчиком -- такое вытворяла... :-[   И по характеру я чем-то на парня смахиваю чуток...
Но вот меня еще с детсткого сада привлекают представители противоположного пола... ^_^

0

26

Большинство людей выглядят так, как хочет общество, а не как хотят они, человек должен понять что он может быть таким каким он хочет, а не таким, каким его хотят видеть другие. ;)

0

27

Да вы все правы, большинство людей действительно просто не имееют своего мнения, считают что за них всё решит общество, соответственно эти люди проживают не свою жизнь, и ведь когда они это понимают, то уже не могут отступить назад, а жизнь она одна и поставить её на "старт" нельзя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»