Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Знаменитости » Отношение к исполнителям нашей любимой музыки?


Отношение к исполнителям нашей любимой музыки?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлогаю в этой теме обсуждать музыкальные группы, певцов и певиц. За что мы любим их музыку, что нравиться -  не нравится в них самих. И еще стоит обсудить такой вопрос: "Обязательно ли исполнитель любимой музыки должен вызывать симпатию?"

0

2

Я обажаю группу LINKIN PARK!

0

3

Это Честор Бенингтон,Солист группы!

Отредактировано Гусейнова Тамилла (2006-06-03 21:12:23)

0

4

Это Майк Шинода основатель группы!

0

5

Вся группа группа LINKIN PARK!

0

6

хм... из певиц АВРИЛ РАМОНА ЛАВИН рулез!!!

0

7

А кстати... заходите на сайт  www.avril-media.narod.ru  :)   я там админ=))

Отредактировано Yeti (2006-06-06 16:45:46)

0

8

Группа Ancient (блэк металл группа)
красОта=)

0

9

Yeti написал(а):

Группа Ancient (блэк металл группа)
красОта=)

Согласна))супер))

0

10

Все так любят Аврилку :rolleyes: Баюся даж чёто плахое сказать про неё, а то ещё изобьёте.... Скажу просто: Amy Lee Forever :cool:

0

11

Amy Lee тоже супер) тока Аврюша The BesT=)))

0

12

Ну ландненько, с поклонниками Аврилки нельзя спорить=)Только "Аврюша" напоминает "Гаврюшу" :D

0

13

А Эл вообще Аврилку Хрюшкой назвывет или Ганюшей! :lol:

0

14

Катька написал(а):

Ну ландненько, с поклонниками Аврилки нельзя спорить=)Только "Аврюша" напоминает "Гаврюшу" :D

Гаврюша ко мне  :lol:
я её вообще Аврил, Аврилка называю))

0

15

http://famajor.com/newspi/752326_b.jpg
Эволюцию во внешнем облике, манере поведения и музыке Аврил Лавин (Avril Lavigne) не замечал только ленивый. Появившись на музыкальном небосклоне уже в 16 лет, она потрясла весь мир, моментально стала «платиновой» и надолго оккупировала самые престижные чарты, рейтинги, пленив сердца миллионов поклонников по всему миру. Тогда маленькая, бойкая девушка сразила всех наповал новым стилем, девчачьим поп-панком, с кристально чистым вокалом и задорными композициями. С тех пор прошло около пяти лет, Аврил выпустила два альбома и плавно, но уверенно, подошла к новому этапу в своей жизни – замужеству. Незаметно превратившись в молодую и красивую женщину, Аврил изменила стиль одежды, причёску, макияж, поведение – всё! Тем удивительнее был её последний мостик к панковскому прошлому, а именно – отношения с солистом известной пан-рок команды «Sum 41» Дериком Уибли (Derick Whibly). Тем не менее, вопреки всяческим слухам и домыслам, парочка оставалась вместе долгое время и вот теперь подошла к логическому продолжению – свадьбе.
Первоначальный план гласил, что свадьба пройдёт 26-го августа, но, как оказалось позже, эта дата сместилась на 15-е июля и сама свадьба проходила в экстренном порядке, под завесой тайны. Причина банальна – назойливые папарацци и прочие охотники на знаменитостей. Однако, сам процесс прошёл на «Ура!» и ничто не говорило о его сокращенной подготовке и прочих проблемах.
110 гостей, ближайшие родственники, музыканты и лишь одна компания, которой было выдано право на съёмку процесса – таковы краткие подробности произошедшего. Музыкальное сопровождение праздника было довольно пёстрым. И если Буча Уолкера (Butch Walker) можно назвать близким к панк-стилю, то игравшего на протяжении почти всего вечера диджея, а также покоривший всех джазовый оркестр – всё это было в диковинку для тех, кто привык ожидать от Аврил и Деррика взрыва эмоций.
Принявший свадебную процессию Монтесито (Montecito, California) порадовал гостей отличной погодой, а друзья детства и родственники невесты из её родного городка Напани (Онтарио, Канада) были поражены шиком и блеском свадьбы.
Начало церемонии, лепестки белых роз, шикарное белое платье Аврил, от дизайнера Веры Вонг, плавно сменились послесвадебной вечеринкой, которая была оформлена в красно-черных цветах, заметно отдавала готикой и лоском.
Почему-то, бойкие до сенсаций и громких слухов репортеры в данном случае хранят молчание и не выдают своих обычных прогнозов относительно того, сколько месяцев-лет продержится данный союз. Ворчливые заметки о нелепости жениха на фоне ослепительной невесты, да недовольные статьи о том, что большинству из желающих не разрешили поклацать своей фототехникой – пожалуй, это и весь тот негатив, который можно встретить на страницах западной прессы.
Что ж, меломанам остается лишь следить за жизнью и карьерой двух молодых звёзд, ведь столь значимое событие не может пройти незаметно и хоть как-то, да скажется на их дальнейшем творчестве.

0

16

НУ НИФИГА СЕБЕ,АВРИЛ ЗАМУЖ ВЫШЛА!? :O

0

17

Круто! Вот как любовь меняет людей! :) Я, лично, рада за Эврилку.
Кстати, нашла у  ся на компе пару её старых песенок -- оч понравились  ^_^

0

18

Ну прально,у нее все песни супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

19

Как-нибудь еще скачаю и послушаю её песенки))) Я еще читала как-то давно в журнале, что Аврил очень воспитанная, ей мама не разрешала быть с парнем в одной комнате с закрытой дверью. Типо такое старомодное воспитание  :cool:

0

20

Песенки послушай,они прикольные.На счет воспитания,по ее сумашествию,не скажешь что она такая прям тихоня!А кто ее знает эту Аврилку!!!!! :D

0

21

LINKIN PARK!
Это класная група, такие офигительные у них песни, а клипы еще лучше...

Мне еще один из тех кто нравиться это Сергей Лазарев, Боже он такая лапуля, а как поет, недавно слишала его новую песню, так и расстаяла....
Мна нравится Селин Дион, у нее тоже очень красивые песни.
А Евенесенс, Сара Конорс, и Руслана, видели ее новый клип, Дикая енергия кажется, че тоже прикольный....

0

22

LINKIN PARK-СУПЕР ГРУППА! ;)

0

23

Вот еще фотки! :)

0

24

Суперская группа Blink 182!!!
http://www.blinknet.com.ru --это их сайт,можите посматреть! :)

0

25

КЛЕО написал(а):

А от какой именно песни ты расстаяла?)))

0

26

Мне например, нравиться песня Селин Дион I"M ALIVE....

0

27

.

0

28

И она решила раздеться или я что-то пропустила? :blink:

0

29

КЛЕО написал(а):

Мне например, нравиться песня Селин Дион I"M ALIVE....

А мне нравиться её песня "You and I".  :clapping:

0

30

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Знаменитости » Отношение к исполнителям нашей любимой музыки?