Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В гостях у Gogy…

Сообщений 201 страница 287 из 287

201

Уж и пошутить нельзя.

Отредактировано PivZ=CH@OS (2006-11-13 16:55:59)

0

202

Кстати, как тебе смайлик?

0

203

О ДА. Я согласен!

0

204

Уууу, что смайлы, что авики... Боюсь-боюсь... :swoon:

0

205

У меня целая колекция смайлов. Нада?

0

206

Хм... не знаю. А какова их тематика?  :)

P.S. Угу, я тут голову ломаю, как их на форум "залью"... У меня ведь тоже смайлов много...

0

207

Оооо, Дима, ты что хатишь всех напугать?  :)
Я первая сбегу от сюда!  :lol:

0

208

А ты, наверное, этот хаос упорядочаешь?  ;)

0

209

Ясненько. Но, по-моему, вы дополняете и учите друг друга чему-то  :)

0

210

Спасибо что написал об этом Вань,у меня такой же вопрос возникал.Может каму то лень писать?Как думаешь?

0

211

Хм... точно, у вас ребята правильные мысли... Только что сделать, чтобы народ общался?..
Хотя, у мя есть мысль, что у "гостей" раньше не было прав писать что-либо, пока они не зарегистрируються, а регистрация забирает определенное время... Но теперь я дала права и "гостям" писать... И остался вопрос в том, почему продолжается молчание...

0

212

Да, странно... сейчас пойду всем зарегестрированным писать на мыло...

0

213

Благодарю  :dwarf:

0

214

Не волнуйся, оружее мне для защиты... А то мало ли... в дебрях интернетных сетей и паутин... :pooh_on_ball:

0

215

Ээээ... не знаю, у меня сейчас одни цифры в голове и море взбушевавшихся эмоций в душе... Так что предлогай уж ты тему...
Хотя, может расскажешь мне ещё какую-то тайну планеты, которой я не знаю...  :pig_ball:

0

216

Ого!
Я видела по телевизору, что там есть под землёй церковь какая-то в каких-то там "... Горах", женщин в неё не пускают, только монахинь или мужчин... Вроде бы там когда-то скрывались люди, и создали такой себе городок. Как в одесских катакомбах во время войны.

0

217

Хм.... не знаю об одной и той же церкови мы говорим...
Врятли вспомню... Но если вдруг случиться чудо, расскажу, конечно.

0

218

Всё переживает взлёты и падения... :girl_sad:  "Будет и на твоей улице праздник", если сюда забредут твои отчаянные единомышленники...  :pooh_door:

0

219

Ну... У многих слов есть мой подсмысл, который я подразумеваю, когда что-то пишу и говорю...

0

220

Тем более, мы же общаемся, только в другой темке.  ;)

0

221

Давно мы не были в гостях у Вани. Хочется о чем то поговорить,да даже не знаю о чем. Ну как твои дела Вань?

0

222

А ты вообще любишь учиться?  ;)

0

223

:thank_you: Хороший ответ.

0

224

Я... да тоже учусь как могу и только знаю, что так надо. Хотя раньше учёба была просто мукой, ведь надо не просто учиться и зубрить, а понимать. А понимать не всегда получалось. В общем ещё лет пять я буду учиться, потому что "так надо", а потом появиться некая свобода в плане учёбы...
Но что самое интересно, получать какие-то знания входит в привычку и я могу решать примеры лишь потому, что мне больше нечем заняться.  :girl_sigh:

0

225

Хм, может ты и прав. И может когда-то разгадаешь это...

0

226

Умница!  :thank_you:  :clapping:

0

227

Как мне нравится ваша беседа.Так интересно читать все что вы пишите. :)

0

228

Хотелось бы конечно,вот только не знаю что писать....

0

229

Отдыхаю нормально,в школу пойду 11-ого января.:)

0

230

Скучно конечно,даже погулять иногда бывает не с кем,одиноко конечно,я не выношу одиночества.Такое чувство как-будто я умираю....

0

231

Есть конечно,но некоторые далеко живут или не в Москве,уезжают куда то.Просто мне всегда хотелось гулять в компании большой,а этой компании как таковой и нет.....

0

232

Классно! :) Спасибо большое за комплимент,у меня очень много аватаров.  :D

0

233

Ну что мне расскажешь интересного?! :)

0

234

А ты вообще был в Москве?

0

235

Darky_Angel написал(а):

Как мне нравится ваша беседа.Так интересно читать все что вы пишите.

Хм, не знаю, что и ответить... Жалко только, что я и ты всё меньше и меньше времени общаемся, я уже начинаю забывать твой голос...  :cray:

0

236

А авики у тебя просто прекрасные, я заворажена!  :O  :pardon:

0

237

Спасибо милая. А голос мой ты обязательно услышишь!!!! :)

0

238

А ты вообще хотел бы приехать в Москву?

0

239

:)

0

240

Мне уже в Москве как то надоело,меня к себе на Родину тянет,в Баку.Там все мои родственники и настоящая свобода моя там!

0

241

Хех....классно! :)

0

242

Знаю конечно.:)

0

243

Да.Это точно! :)

0

244

Где там наша любимая Алька? :)

0

245

Неа,в асе ее нет! :(

0

246

Меня кто искал?  :D  Меня всегда можно вызвать сюда, надо только на мыло написАть, если я, конечно, буду за компом)

0

247

Ваня! Можешь дать совет, ты ведь мудрый и справедливый!  :thank_you:
Что делать, если не получается адекватно оценивать себя: свои возможности и достоинства, а руководствуешься только ненавистью к самому себе, а это ведь влияет на впечатление других о тебе, даже если виду не подаешь о ненависти...  Помоги, а то у меня скоро голова от этого лопнет, пожалуйста...

0

248

Значит, ни каких сомнений, к четко поставленной цели, борясь со слабостями?

0

249

Хм..., вот как. Что ж постараюсь....  :thank_you:

0

250

Ваня, а ты мне не скажешь в каком музее в Киеве, есть такие экспонаты, как роза в человеческом волосе, подкованная блоха и что-то в этом роде?...

0

251

Ух, спасибо огромное!  :thank_you:
Если этим летом посчастливится посетить столицу, неприменно побываю в этих музеях... А то в прошлые разы очередь до них не дошла и я толком не знала где они находятся.  :pardon:

0

252

:) А тебе кто-то говорил, что ты настоящее драгоценное сокровище?  :thank_you:

Я ещё толком не знаю получиться ли, тем более, я приеду не совсем отдыхать..., если приеду вообще...

0

253

Биология, математика и украинский язык...  :crazy_pilot: Пробный тест по укр. язу я сдала на 76 из 100 баллов, надо ещё подучить...  :pardon:

А вот насчёт приезда в следующем году у меня очень большие сомнения, ведь у моих родителей разгар работы на это время года, а одну меня, конечно же, не отпустят...  :(

0

254

:rofl: Думаю, «умственно неполноценный» -- в твоём случае говорит, что ТЫ неординарный.  ;)

Волнуюсь чуток, конечно, но как всегда во внешнем виде ни доли сомнений.  :pardon:
У меня в математике сложности с тригонометрией и интегралами, а про билогию я вообще молчу, чего только стоит строение клетки и функциональность её составляющих.  :wacko:

Но, думаю, что прорвусь. Тем более я решала задания, что были в тестах в прошлом году, а так как я на психологию поступаю, задания будут полегче тех.  ^_^

0

255

Ну да, всё не так уж и тяжело, но эти замысловатые названия...

D@rth.Gogy написал(а):

Ничего, прорвешься. Как бы сказали испанцы: “¡No pasarán!” :dwarf:

Очень на это надеюсь.  :)

***

А как там твоя сессия?

0

256

Эх... Желаю тебе по-скорее восстановить свои силы. ;)

0

257

Вань, у мя "накрылся" принтер струнный Epson. Не посоветуешь какой купить? И чтоб в нём можно было картриджи заправлять, а то в Epson 'е нельзя было. :rolleyes:

0

258

Я думаю, лучше цветная печать -- значит, струнный.

А вот насчёт цены я не знаю. Давай рассматривать два, предложенных тобой, варианта.

Так как сканер у меня уже есть и работает он (тьфу, тьфу, тьфу) хорошо, третий вариант мы опускаем.

И ещё, что насчёт картриджей?

0

259

Пока остановимся на этом...

Как ты считаешь, реально самому картриджи заправлять или нет?

0

260

Эх....давно я тут не была!!!! Как дела у вас ребят?!

0

261

Ух... Думаю, равнодушным от Софии ты не останешься.  ;) Я была оочень давно, но прогулки по этому парку живут до сих пор яркими и радужными воспоминаниями... Жаль, ни одной фотки нет с тех времён...  :girl_sigh:

0

262

Молодец Вань! :)

0

263

Правильно делаешь,отдыхай. У меня теперь нет времени отдыхать. :(

0

264

Нет Вань,дело в том что я потеряла мать и теперь за домом слежу я!

0

265

Darky_Angel написал(а):

Правильно делаешь,отдыхай. У меня теперь нет времени отдыхать. :(

Неужели тебе не помогают, учитывая твой возраст?.. Ух, не нравятся мне ваши обычаи...

0

266

Аль,причем тут обычия,дело не в них понимаешь,я занимаюсь домом,брат покупками а отец работает. А маму я потеряла 26 июля,долго рассказывать из-за чего. :(

0

267

Утешение я не ищу Вань,со мной все хорошо,я уже смирилась с тем что нет мамы.

0

268

Сначала оно было плохим,когда узнала что мать потеряла,а сейчас уже все нормально,настроение отличное,я держусь и жизнь продолжается,надо переносить потери достойно!

0

269

Эх... А я до сих пор, находясь дома у бабушки, ощущаю ужасную пустоту без деда.... А прошёл лишь год....

Почему бывает так?... Почему счастье такое быстротечное, а печаль такая тихая и всё съедает вокруг....

0

270

Эх... Твои слова меня немного утешили....
Но в душе много чего намешано, слишком противоречивые и разные чувства..., и все на максимуме.

Вот только я уже три недели в тихой печали...., никогда не думала, что свобода может быть человеку в тягость....

Или под свободой я подразумеваю что-то другое?....

*Так, надо поискать валерьянку, а то боюсь не заснуть сегодня...  :pooh_on_ball: *

0

271

О, нет... Вот как раз близкие меня не поймут, меня же предупреждали, а я упрямая, верила в сказку...  :pardon:

0

272

Знаешь Аль,когда моя мама ушла из жизни,я не поверила в это и сейчас в душе такое состояние будто она уехала далеко- далеко и то что однажды она вернется,что это может быть? Я даже боль сильную не чувствую,мне конечно тяжко что ее нет,я скучаю очень,но в душе я не верю что это все произошло.

0

273

D@rth.Gogy написал(а):

Твоя мама поймет тебя лучше, чем я. И наверняка поддержит тебя. Уж кому, а близким надо доверять, как никому на свете.

Я доверяю..., ибо больше и не кому... Но не в этих  делах...

Darky_Angel написал(а):

Знаешь Аль,когда моя мама ушла из жизни,я не поверила в это и сейчас в душе такое состояние будто она уехала далеко- далеко и то что однажды она вернется,что это может быть? Я даже боль сильную не чувствую,мне конечно тяжко что ее нет,я скучаю очень,но в душе я не верю что это все произошло.

Это просто шок.... У меня такое было, когда бабушку потеряла в 12 лет...
Я до сих пор не верю...

Важно, что она всегда с тобой... Ваня ведь правду сказал, что человека, которого с нами рядом нет, можно найти в его вещах...
Я часто смотрю фильмы или музыку слушаю, которые нравились определенным людям и вспоминаю о них...

Со временем ты всё поймёшь, только не замыкайся в себе, лучше расскажи нам, а мы что-то посоветуем...
А то видишь, я так сильно запустила свою депрессию, что мне теперь всё безразлично....  Такого спокойствия я ещё никогда не ощущала....

0

274

D@rth.Gogy написал(а):

Противоречия в вышесказанном не замечаешь? Я вижу, ты боишься ответа на свои вопросы. Глупо. Они всегда скажут правду. И какой бы правда не была, все равно она лучше обмана. Можно убежать от многих вещей, но не от реальности.

Всё в мире относительно... Они не знают этот виртуальный мир, как можно о нём (об этом мире) говорить с родителями?
Я от реальности не бегу, я просто её не замечаю...

D@rth.Gogy написал(а):

Спокойствие и безразличие – это далеко не синонимы, Аля. Безразличие рождено гневом. Я знаю, всем тяжело в период становления, но в погоне за самостоятельностью ты можешь многое потерять. Ни одно существо не может быть самодостаточным. Все от чего-то зависят.

А где намёк на синонимы? "Спокойствие и безразличие..." Может я и бегу от правды, но сейчас её принять нет сил....
Я даже мысленно не могу допустить, что могу зависить от человека, которой безразличен ко мне..., я бы даже сказала: "неожиданно... безразличен и жестоко..."

0

275

Иногда мне кажется что я безчувственная сволочь,в душе даже боль не чувствую,потеряла родного человека и боль не чувствую! Неужели такой сильный шок? :(

0

276

Вань понимаешь,я думала что если маму потеряю то я не смогу жить дальше,а я даже боль не чувствую,что это значит?!

0

277

Ни извиняйся Ваня,ты прав,мне подруга сказала что я очень сильный человек то что такое пережила так спокойно а не билась об стенку,я в себе нашла такую уверенность,и мне самой показалось что я стала сильнее и взрослее.

0

278

...~:::M e l а dy:::~... написал(а):

Какой человек? Ты про Макса, что ли?

Да, про него...

Darky_Angel написал(а):

Ни извиняйся Ваня,ты прав,мне подруга сказала что я очень сильный человек то что такое пережила так спокойно а не билась об стенку,я в себе нашла такую уверенность,и мне самой показалось что я стала сильнее и взрослее.

Ух, да ты умница... Порой бывает трудно найти в себе силы, а у тебя это вышло с лёгкостью. Это замечательно....

***

А я вот было в больнице 4 дня... Боже мой, там проще ещё чем-то заболеть, чем вылечиться.... И, увы, это не преувеличение, а лишь наблюдение... Одни только антисанитарные условия (дУша в помине нет) чего стоят здоровью... Похоже я всё-таки кану в депрессию, ну не могу я спокойно это наблюдать...

0

279

Жизнь продолжается,и мне нельзя падать духом,наоборот мне нужно идти вперед и быть сильнее!

0

280

Мдя...  :D

0

281

Кстати, хотела, Вань, тебя спросить, ты же был в Софии и как там тебе?)

0

282

А мне народ не помешал побегать по камням (там есть такие большущие валуны) и понаблюдать за невестой....
Я ещё почему сказала тогда, что хочу приехать в этот парк в день своей свадьбы, честно говоря, не совсем сейчас понимаю смысл своей собственной фразы, сказанной тогда... Хотя, если проанализировать, может я хотела, чтобы такое событие в моей жизни было наполнено той гармонией и красотой, которой пропитан весь парк. :pardon:

0

283

:) Я бы с удовольствием..., тем более, из Одессы уже будет ближе, чем из Теплика, составлю компанию мудрецу, который, наверное, не случайно попал  в наш мир, чтобы нам, простым смертным, показать истинную сущность вещей.  :thank_you:

0

284

Ты прав.  :) Но насчёт встречи обещать не буду на 100%, а то меня могут и не отпустить...

0

285

суть не в грамматике.. суть не в орфографии..и даже не в манере общения (я не говорю о нынешнем общениеи,мат черех мат), суть в том что если человек прост,то просты его слова,жесты, манеры поведения.. они вседоступны.. и к такому человеку общество тянется.. главное не падать духом и сохранять оптимизм, хоят важней всего оставаться Человеком,с большой буквы :)

0

286

ГармониЯ написал(а):

и к такому человеку общество тянется.. главное не падать духом и сохранять оптимизм, хоят важней всего оставаться Человеком,с большой буквы :)

Как сказал dredg, разве в нашем городе так много такого общества, с которым хотелось бы общаться? По-моему, из этих слов следует, что Илью, всё устраивает, по крайней мере во взаимоотношениях.

************

В остальном же я вижу "борьбу" людей с разными взглядами на жизнь, но с другой стороны они имеют равное количество знаний, просто по-разному их используют...

Это я про ВАС, Ваня и Илья.

А если идёт такой обмен информации, мне просто остаётся наблюдать... =)

0

287

dredg, ух, спасибо за фотки. Ну ты знаешь, какая мне нравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»