Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В гостях у Gogy…

Сообщений 1 страница 100 из 287

1

?

Отредактировано D@rth.Gogy (2010-05-26 01:22:24)

0

2

Я так рада что ты вернул эту тему.:) Можно поговарить о творчестве?! :)

0

3

Мне бы очень хотелось бы поговарить о музыке.Ну как ты знаешь я играю на 2-х инструментах.А ты умеешь играть на каких нибудь инструментах если нет,то на каком бы хотел?!

0

4

Знаешь Ваня,музыка меня спасла,я раньше ходила на пианино и щас конечно хожу, последний год у меня,я выпускница, а гитару буду продолжать дальше.Так вот,когда я пошла на гитару,когда первый раз пришла на оркестр я встретила людей которые просто поддержали меня,они были мне рады,я с ними веселюсь,группу даже создали.У меня появилось чувство юмора,а вчера поняла что такая приколистка я пошла в маму!  :D Не смотря на то что у меня была депрессия все вернулось,я не пессимистка я оптепистка,просто порой мы люди все страдаем,ну бывает,это жизнь а в жизни все бывает.   
Когда я отдала себя в музыку,все в моей жизни изменилось.Музыка-это выражение человеческих чувств.:)

0

5

Я с тобой согласна! Я не могу без музыки жить,раньше я винила маму что она меня в музыкалку отдала,но сейчас я ей так благодарна,если бы не мама мне бы щас было бы очень плохо! :)

0

6

Я не вижу в себе таланта,меня очень сильно к медецине тянет! Я приду на форум чуть позже и мы продолжим! :)

0

7

Спасибо Ваня! Мне приятно слышать от тебя такие комплименты!  :air_kiss:

0

8

Да я играла ее,я угадываю ноты разных песен,это конечно требует времени.Но потом когда играешь любимую мелодию,получаешь наслаждение!!!!!!!!!!:)

0

9

Очень красивая мелодия,мне очень нравится,сейчас интерес к пианино у меня пропал.На данный момент мне очень нравится гитара и барабаны.:)

0

10

В любом,что нравится то и играю! :)

0

11

Все зависит от настроения! Ну так очень люблю веселые и подвижные произведения играть!  :)

0

12

Даже не знаю какие тебе примеры привести,могу сказать что играю веселые песни Аврил Лавин на гитаре,еще у нас в оркестре дают играть веселые произведения,это какие нибудь танцы.Играем песни разных исполнителей.Ну вот вроде! :)

0

13

Нет Ваня,не слышала и не играла! :(

0

14

Если не трудно! :)

0

15

Спасибо Ваня большое!!!!!!!!!!!!!!!! :air_kiss:

0

16

Конечно,но у меня инет тормозит,я потом скачаю,ок?!

0

17

А ты плавать умеешь?! :)

0

18

Я плаваю как рыбка,в бассейн хожу,вода это моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!Обажаю плавать,успокаиваются нервы,просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

19

Начали с музыки, а закончили плаваньем)

0

20

Очень....:(

0

21

Что же тебя огорчило? ;)

0

22

Что то не по себе стало,начала про музыку и резко перешла на плавание,тупо вышло!  :(

0

23

Никак! Просто что то не по себе стало...

0

24

Спасибо за внимание,но не нужно,он ничего плохого не сделал!

0

25

Все нормально Вань! Продолжаем дальше! :)

0

26

Ну как у тебя дела? Как учеба? Я вот скоро в музыкалку поеду. :)

0

27

Я так рада что у тебя все хорошо! :) Я вот недавно со школы пришла,сегодня в поликнлинике была,анализы сдавала.Кашмар,а так у меня все супер!!!!!!:)

0

28

Пока нет,но обещаю,я скачаю!  :blush: :)

0

29

Нет,мне очень хочется послушать,я обязательно скачаю!!!!! :)

0

30

Да ладно,не стоит для меня еще аккорды доставать! Спасибо тебе конечно ОГРОМНОЕ!!!!!!!! :) Я наверно завтра на форум зайду,а то комп занят братом,так что до завтра,удачи тебе Ванюша!!!!!!!!!:) :air_kiss:

0

31

Привет Ваня! Как дела у тебя?! :)

0

32

И у меня все замечательно,только немного голова болит,а так все супер,рада тебя видеть на форуме!!!!:)

0

33

Не волнуйся Ванюш,все хорошо,просто в связи со здоровьем у меня часто болит голова,у меня такое бывает.Так что не волнуйся!  ;)

0

34

Это относится к женским проблемам,вообщем не важно.А голова болит от того что у меня хронический насморк,и правая перегородка носа кривая,от этого в мозг не попадает достаточно кислорода. И у меня усталость, и головная боль.Что я только не перенела в жизни из за этого насморка.:(

0

35

Знаешь,у меня есть одна мечта,может она покажется тебе тупой,но мне так хочется увидеть всех форумщиков.Мы все так сдружились,и все на форуме стали мне как родные.Как бы я хотела увидеть всех вас,жаль что мы далеко живем... :cray:

Отредактировано Томка (2006-10-03 16:06:10)

0

36

Можно и фотки разместить,но я очень плохо получаюсь на фотках.Но мне бы хотелось чтобы мы все встретились,поболтали,гуляли.Эх...... :girl_sigh:

0

37

Знаю,как жаль что я живу в Москве.И вообще я не люблю фоткатся,я просто не довольна своим внешним видом,ну ладно,не важно.

0

38

А мы с классом на каникулах в Питер поедим,я тоже мечтаю туда поехать!!!!!!! :) Мне уже Москва надоела,меня тянет на мою Родину,в Нахичевань(Республика Азейрбаджан).Как я туда хочу,обычно я еду туда отдыхать летом,но в следующие 5 лет туда я не смогу поехать.:(

Отредактировано Томка (2006-10-03 16:32:59)

0

39

Мой брат поступил в университет и причем на платное,и очень большую сумму родители мои отдали,папа мой работает один в семье и поэтому пока брат мой не закончит университет я не смогу поехать к моим родным и близким! :(

Отредактировано Томка (2006-10-03 16:36:54)

0

40

В Киеве хоть пляжи есть, а в Москве ничего нет,мне здесь одиноко,у меня есть конечно друзья,но они уезжают в деревни и т.д Поэтому мне тут очень плохо,и вот теперь я даже на Родину поехать не смогу!  :cray:

0

41

Тома, а как же Макс? Насколько я знаю, он многое делает для того, чтобы ты не грустила... Я уже даже ревновать начинаю...

0

42

Кто сказал, что я не хочу беседовать?.. Я, наверное, просто не умею философствовать...

0

43

Хм... это не всегда так... Давай пофилософствуем на тему... Так мне пора идти, вечером что-то придумаю)))

0

44

Бывают такие мысли, как засядут в голову, пока их не выскажешь, они не уйдут... Пусть моя мысль покажеться мрачной... Но я хочу узнать твоё мнение о смерти... Вот только захочешь ли ты об этом говорить?

0

45

А я с помощью смерти хотела спастись от жизни, вот только никак не вспомню, что меня остановило... И тогда я поняла -- смерть стоит того, чтобы жить...

0

46

))) Похоже я переношу разговор в печальное русло...
А что ты понимаешь под слово "жизнь"?

0

47

И на засыпку... Что ты любишь в жизни больше всего?

0

48

Прости, я у мя не получаеться... Я не могу как-то углубиться в эти вопросы... В жизни я люблю... всё хорошее и позитивное... Хотя надо поразмышлять... У меня просто сейчас температура 37,1 и я не оч хорошо соображаю) Давай завтра договорим?

Кстати, у Томы почему-то два дня форум не работает....

0

49

Спасибо. Тебе тоже споки и приятных снов))

0

50

Я тут подумала и нашла слова, чтобы выражить своё отношение к:
Смерти, если рассматривать данное моё положения, то к смерти я не очень положительно отношусь -- всё-таки потеря близких людей не приносит особой радости; остаёться только верить, что их души где-то рядом...
Жизни -- это подарок для каждого, только не все её ценят, пока не заболеют чем-то серьезными или не побывают одной ногой на том свете... Тогда и начинаешь ценнить жизнь... и любить в ней каждый миг, каждый листочек, каждое дерево, каждую травинку и каждую букашку; когда просто выходить из дому и вдыхаешь воздух, а он и есть жизнь.... и становится светло на душе...  ^_^

0

51

Да, ты прав...

0

52

Одиночество... Да и вообще я очень плохо помню свой период жизни от 10 до 13 лет, пока не заболела, кажись болезнь меня и спасла.... И знаешь, я сейчас говорю, что мне нравятся дельфины, а ведь тогда они мне тоже нравились и книги я любила тогда читать, только я это забыла... Вообще страные вещи, тогда со мной творились... И почему я всё забыла, а вспомнила только через 4 года...
Опять тоска... Прости, что я её сюдя принесла... прости меня...

0

53

Ну, я не правильно выразилась... Я тогда испытала всё, что обычно переживаю в лет 15-18... Тогда был переломный период, морально я была похожа на потеряного человека, во мне так много отчаянья было... Но я забыла многое... Короче, в 13 лет, я попала в компанию девушек, это было в июне, в середине августа они начали курить, пить немного и, конечно же, нецинзурно выражаться... И я была с ними год... Но я не "заразилась" ничем из того, что было присуще им... А если бы я с ними познакомилась в тот переломный период, кто знает какой бы я была сейчас... Но я не верю в то, что сама себя спасла... Просто не могу поверить... Сознательно я вообще не видела проблемы в том моём существовании... Разве могла я себя спасти, если не понимала, что происходит?
Я забыла сказать, от чего собственно ко мне пришло одиночество... Когда мне исполнилось 10 лет, мои родители мого времени уделяли работе, чтобы обеспечить семью, поэтому я много времеи проводила одна... В какой-то степени я сама воспитала себя... А друзей как таковых у меня не было, почти не было...
Я не считаю, что у меня силный характер, ибо мне бывает трудно сказать слово "прости"...  или признать свою ошибку.... Вот так...

0

54

:lol: Ты мне льстишь... Я просто хотела проверить, смогу ли сама, что-то сделать, ведь у меня мало познаний в этой области. Я и не расчитывала, что от этого форума будет столько позитива и вообще, что он будет процветать...

Что ты имеешь ввиду под фразой: "Хм… Никогда не думал, что говорю загадками…"?

0

55

Есть немного...

0

56

Спасибо) Мишка, который тут не появляется уже очень давно, часто говорит в такой же манере, как и ты, я часто прошу сказать более понятней))))))

0

57

Хм, сейчас трудно сказать.... Твоя речь полна литературных слов, значения некоторых из них я просто не знаю... Но лучше поступить так -- ты говори, как говоришь, в смысле пиши, а уж чего не буду знать, уточню. Хорошо?

0

58

Вот и славно... Приятно, когда внимательно слушают и объясняют твоё поведение, которое ты сам не в силах понять... Удивительный ты человек!...

0

59

Вот бы мне так научиться... Только мне уже пора идти...

0

60

Хочу, только давай завтра.

Спасибо. Спокойной ночи и тебе.  :thank_you:

0

61

Привет Ваня и Алька! Как у вас дела? Боже не верится что я снова вернулась сюда. Для меня было настоящим испытанием быть без форума,наконец то я вернулась сюда,форум мне как дом родной.Слава Богу что я снова с вами. :)

0

62

Понимаешь,у нас с сеткой просто проблема была.Я сегодня решила проверить работает форум или нет,а он загрузился,я чуть не прыгала от радости.Ты не подумай что я там больная,просто неделю без форума прожить это было что то!

0

63

Ну что ж, испытание позады, ты его достойно прошла! :ok:

0

64

Точно!!!!

0

65

Давайте,ты не помнишь на чем мы оставноились когда еще я была на форуме?

0

66

Конечно,не будем о грустном.Ну рассказывай,как у тебя дела? :)

0

67

Классно,вчера в оркестре была,играли такую красивую мелодию,я ее играю каждый день,она передает что у меня в душе.Как хорошо когда есть музыка,с помощью нее мы выражаем свои чувства.Боже,как это прекрасно..... :girl_in_love:

0

68

Кстати,я Атлантис смотрела! Там правда песенка очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

Да да,я ее слышала,я с тобой согласна,очень красивая.Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

А ты не знаешь где можно эту песенку скачать?!

0

71

Ну ладно,спасибо,не стоит,попробую сама поискать,если что я тебя попрашу,ок?!:)

0

72

Сегодня я весь день радостная что наконец то на форум вернулась,да еще завтра буду к дню рождения готовится! Если бы вы были рядом я бы неприменно пригласила,и наверно это день рождение было бы самым лучшим на свете! :)

0

73

Естественно вы все на форуме,я имею в виду в реале вас всех увидеть.Вот что я имею в виду.

0

74

Я имею в виду чтобы встретится,погулять,сфоткатся я сфоткаюсь,но это одно,просто видишь как человек выглядит,а другое дело когда  все встретились,гуляем,веселимся.Жаль что мы так далеко друг от друга! :(

0

75

Ладно, тебе... "Не грусти о том, что есть, а верь в то, что может случиться..." Ведь нам ещё не так много лет...

0

76

Ты какую мелодию имеешь в виду?!

0

77

Аааа,ты про эту.Эта произведение называется "Прелюд". Она очень красивая.Я ее обажаю!!!!! :girl_in_love:

0

78

Ее нету в интеренете точно,ее же в музыкальных школах играют,как ты в инете найдешь! Я бы сыграла ее для тебя!!!!!

0

79

Ну дело твое....:)

0

80

Нет,автор А.Иванов-Крамской.Прелюдия грустная но очень красивая.:)

0

81

Слушай,ты молодец!!!!!:)

0

82

Ну че?Нашел МР3 файл?!

0

83

Эх Ваня,мне конечно ужасно хорошо с тобой тут на форуме,но к сожелению мне надо идти ибо брат мой просится за комп.Спасибо за хорошую беседу.Пока,удачи тебе,счастливо!  :air_kiss: Послушай Прелюдию может понравится! :)

0

84

Не извиняйся,все хорошо! Спасибо большое! Если вы будите рядом,мое день рождение будет самым лучшим! :)

0

85

:) Спасибо тебе Ваня за все! Спасибо что ты есть! Ты необыкновенно замечательный человек,ты не такой как все парни,ты особенный,и я это сразу заметила.Добрый,умный,милый,МУДРЫЙ человек! Спасибо тебе за все!!!!!!!!! :)

0

86

Конечно! Мама подарила:шампунь,гель для душа,дезидорант.Папа деньги дал,я поеду себе вещи покупать.Брат классную футболку подарил.Ну ко мне еще гости придут,не знаю что там подарят.Так все классно! Я такая радостная! :)

0

87

Соседка придет это точно,и два моих друга лучших и подруга! :)

0

88

Нет,я просто когда ложусь спать загадываю желание! А тортик будет само собой!! Я великая сладкоешка,куда мне без сладкого!  :D

0

89

Он такой вишневый весь,и очень большой! НЯМ НЯМ!  :D

0

90

Да,такой соблазн! Хочешь тебе кусочек оставлю?!  :D

0

91

:lol: ой не могу!  :lol:

0

92

Мне на мое день рождение один парень в любви признался! Такое чувство странное! :)

0

93

Но пока я никаких отношений не хочу! Я щас тортик кушаю! :)

0

94

Я просто измучилась и все,и хочу побыть на свободе,почувствовать себя свободной,сейчас я никого не люблю,сердце мое свободно и мне пока так хорошо! Все будет,любовь меня сама найдет.:) Слушай,а ты нашел прелюдию?!

0

95

Ничего,думаю ты найдешь! :) Что мне интересного расскажешь? Я забыла спросить как у тебя дела?! :)

0

96

Прикольно! :) А чем щас занимаешься?

0

97

А кроме того что беседуешь со мной на форуме,чем занимаешься? :)

0

98

Я тоже!  :D

0

99

Ага.... :girl_smile:

0

100

Какое?!  :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»