Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В гостях у Gogy…

Сообщений 101 страница 200 из 287

101

Аааа,блин,я уже совсем думать перестаю.Друзья придут вечером придут все,где то часов в 5! :)

0

102

Ну ладно,я постараюсь вечером быть здесь! Удачи тебе! :)

0

103

Спасибо большое Ваня! Приходи еще обязательно,а то без тебя скучно будет! :)

0

104

Приветик Ваня! Как дела у тебя? Че нового?! :)

0

105

Повеселилась просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На выходных будет продолжение банкета! :) А так все классно!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

106

Я зайду на форум завтра ибо комп опять занят братом! До завтра Ванька,удачки те! :)

0

107

Хм... ты издеваешься! :) Мои знания не на столько глубоки, чтобы ответить на этот вопрос... Курица появилась из яйца, которое снесла другая курица... Если прийти к помощи Библии, то Ной взял с собой в кавчег по две особи разных полов... То бишь курица уже была... Хм... Пусть будет... что первым появилась курица....

0

108

Хм... я действительно, не подумала... Что ж стоит быть внимательней...

0

109

http://alla-kiryanova.narod.ru/Thief1.htm      -- вот ссылка, Ваня, загляни туда... скоро произойдут там изменения) :curtsey: Если что-то хочеть изменить, напиши.

0

110

Хорошо, я исправлю... Фон я этот и взяла, только он не сохранился... Хм, надо попытаться это как-то исправить... Спасибо за похвалу.  :thank_you:

0

111

Нет, ты не понял. Я когда из файла делала веб-страницу, этот фон уже был, но когда я сохраняла, как веб-страницу, он исчез... Вот теперь пытаюсь понять в чём дело...

0

112

А, хорошо... Только я изменения введу потом, ибо мне уже пора идти, увы... Пока...

0

113

Приветик Ванька! Как поживаешь? Что нового у тебя? :)

0

114

Эх Ванька....у меня все хорошо.:)

0

115

http://melady89.narod.ru/Thief1.htm -- я не знаю, почему не получаеться... Я когда этот файл в ресурсы сайта сохраняю, фон куда-то пропадает...

0

116

Нет, Вань, там всё сложней... Может давай сделаем так:

ДА НЕ
УКРАДЕШ ТЫ ИЗ
ДОМА МНОЮ
ПОСТРОЕННОГО,

НЕ СОВЕРШИШ ТЫ
КРАЖУ ИЛИ ДРУГОЙ
НЕЧИСТИВЫЙ ПОСТУПОК

ИНАЧЕ
СРАЖЕН БУДЕШ,
И НЕМЕДЛЕННО
ОТПРАВИШСЯ
ТУДА,

ГДЕ ЗЕМЛЯ
ВАРВОРОВ
ПОГЛОТИТ ТЕБЯ.
--КАМЕННАЯ КНИГА

__________________________________________________________________

СМЫСЛ
СПОКОЙСТВИЯ - ЭТО
САМООТРЕШЕНИЕ.

СТАТЬ СТОРОННИКОМ
ВЕРЫ, ЛЮБИТЬ
ИЛИ НЕНАВИДИТЬ,
ЭТО ПОТЕРЯТЬ
СПОКОЙСТВИЕ,

ПОСЛЕ ЧЕГО,
ТВОИМ ДЕЙСТВИЯМ
УЖЕ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ.

НАША ЦЕЛЬ
НЕ ДЛЯ ТЕХ
КТО ЗАВИСИМ
ДУХОВНО.

--МАЙАР, ТРЕТИЙ ХРАНИТЕЛЬ

Ну и так далее...

Может, пусть будет без английского текста и я пробую текст на середину поставить.
А файл я удалила с сайта и загрузила тот, что ты мне прислал, но всё равно фона не было...

0

117

Хорошо, вот смотри -- http://melady89.narod.ru/Thief.htm

0

118

Спасибо... Пока не знаю, это своего рода тренировка.

0

119

Может так и есть...

А ты каких животных больше всего любишь?

0

120

И чем же они тебя привлекают?

0

121

Ого! Ты меня удивляешь... я тобой даже восхищаюсь в какой-то мере!..

0

122

Так как в жизни у меня почти не было преданных друзей, а сейчас мне их очень не хватает, я люблю собак... за их ум, преданность и безграничную любовь к человеку... Это такое счастье, когда тебе грустно, а собачка подходит садиться возле тебя и устремляет свой понимающий добрый и преданный взгляд в твои глаза, словно понимает, от чего болит душа, и сочувствует тебе.... О, этого словами не передашь...
Ещё мне нравяться дельфины, лошади и бабочки... Но с ними у меня не было такого общения, как с собаками...

P.S. На картинке изображенна собака породы "ретривер" -- моя любимя порода) :clapping:

0

123

Ага... только сейчас общество уже почти утратило такое понятие, как "верный друг" ...

0

124

Угу, ладно... Пойду я уже спать -- поздно. Спокойной ночи тебе, Ваня  :bye:

0

125

Приветик Ванька! Как дела?Где пропадаешь?! :)

0

126

Да у меня все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

127

Загружают много.Я сеня поехала в музыкалку,моего учителя не было,я его час ждала,он не пришел.Но неужели так трудно было позвонить и сказать что урока не будет,ну что за не уважение такое.Меня просто бесит. :girl_mad:

0

128

Я поговарю с ним!!!!

0

129

Может быть,все бывает.:) Лучше расскажи че у тя нового?:)

0

130

А какие это вопросы,если не секрет?!

0

131

Ты так загадочно говаришь.Можешь толком сказать что случилось?!

0

132

Чесно говаря нет!  :blush:

0

133

А где точнее находиться это место? Я никогда не слышала эту историю.
И кто такие -- "диггеры"?

0

134

О, так это в Киеве! Надо найти это место на карте.

0

135

Брррр... Мрачновато, но жутко интересно... А почему это место проклято? Можешь рассказать эту историю?

0

136

Да уж... Мир полон тайн, но я никогда не могла подумать, что в Киеве может быть что-то подобное... Даже страшно как-то стало мне... ух...
Ладно, я пойду сейчас гулять, потом может что-то поищу в "инете" об этом месте. Спасибо тебе за интересную информацию.  :thank_you:

0

137

Ваня, ты когда смотрел фотки, у тебя какого-то странного ощущения не возникало?
У меня очень хорошая зрительная память, но я так чётко помню каждую фотографию, это очень странно, помню каждую расщелину... По-видимому, там было много людей, неужели они все сошли с ума?

0

138

Хм... интересно...

0

139

Да, это точно...

Кстати, Ванюшь, у меня Pragma не работает, там пишеться, что надо зарегистрироваться и это платно... Что делать? Помоги, пожалуйста.  :thank_you:

0

140

:( Download Master выдаёт -- "ошибка закачки" этого файла....

0

141

Приветик Ванька! Как дела твои?! :)

0

142

Рада что у тебя все хорошо! :)

0

143

У меня все просто замечательно!!!!!!!:)

0

144

Да нет,просто давно тут не была,решила спросить как ты! Соскучилась по всем! :)

0

145

Да точно,просто времени не было писать.Че нового у тебя?

0

146

Понятно все.....:)

0

147

Да нет нет,если нужно было бы я бы сразу спросила и не тянула бы.У матросов нет вопросов!!! :D

0

148

Знаешь Вань,я последнее время я очень сильно изменилась.В каком плане:моя влюбчивость пропала,в сердце никого нету,мне предложили встречатся,я думала что полюблю а теперь вижу что не получается влюбится.Я наконец то полюбила себя.Но только в сердце пустата и раны которые еще немного болят.

0

149

Меня мучает один вопрос,что так на меня повлияло и почему я стала такой?! Не могу найти ответ

0

150

Раньше была наивной девченкой.которая только и делала что влюблялась,это было игрой,а когда удары в сердце пошли то началось.Просто я стала ко всему относится серьезно и не заводить отношения в инете.Теперь я не поддамся никим любовным отношениям в инете,пора бы уже повзрослеть!

0

151

Меня не спрашивали, но я скажу... Ты, Тома, просто получила урок из своих ошибок и поняла как надо жить, научилась любить себя. Ты выросла, набралась опыта.  :clapping:

0

152

Ты обсалютно права Алька.Теперь я себя уважаю.И сердце будет любить когда придет время.Я рада что моя влюбчивость ушла наконец то! :)

0

153

Мы живем чтобы учится на своих ошибках! :)

0

154

Не спеши с выводами, а просто прими то, что есть... Я лично, не всегда ищу ответы на вопросы, которые возникли пару многновений назад...через время всё само прояснится.   :)

0

155

Ты права конечно,теперь буду относится ко всему серьезнее и тогда мои муки прекратятся! :)

0

156

D@rth.Gogy написал(а):

Сервер защищен от «кустарного» скачивания.

Просто щелкни по ссылке. Откроется страничка “RapidShare Webhosting”. Нажимаешь на кнопку “Free”. Ждешь своей очереди (если нужно). В строку рядом с кнопкой “Download from Cogent-network” пишешь то, что видишь после текста “No premium-user. Please enter”. Жмешь на кнопку “Download from Cogent-network” и закачиваешь.

Я всё это делала и не один раз, фаил загрузился в закачку, но Мастер закачек выдаёт ошибку и фаил дальше не скачивается...

0

157

"Алька" -- меня так только дедушка называл...  :girl_hide:

0

158

:)

0

159

Благодарю  :thank_you:

Тааак, что такое "Эксплорер"?
Хе-хе, я совсем ничего не знаю  :(

0

160

Уууу, как давно это было... Но я, когда получаю закачку "Мастер..." автоматически включается... Может есть какие-то проги, которые не "пугают" защиту серверов?

0

161

Да, то, что ты написал вверху, для меня абсолютно не понятно)

0

162

http://melady89.narod.ru/Thief.htm -- кстати, вот, глянь  ;)  Правда, это Максиму спасибо надо сказать))

0

163

Кстати, я кажеться поняла смысл второй строфы неприписываемой цитаты:
The Woodsie one wreaks
thems with lilacs and nettles
and gathers theys bones
for his porridge and feathers.
         -----
Лес один дает волю
вместе с сиренью и крапивой
И собирает их кости
для его овсянки и перьев.

Только, наверное, это не совсем правильно....

0

164

Да, страница красивая вышла, у тебя вкус определенно хороший, раз ты такой фон подобрал)

Ладно, я -- спать. Спокойной ночи  :lazy2:

0

165

Хм... можно предположить, что этот Властелин дерева и есть дерево. Тогда он питаеться тем, что есть в земле, может эти кости для него и есть "каша", но при чём тут "перья"?..  :girl_sigh:

0

166

:clapping: УРААА! Умница!  :) И что же привело тебя именно к такому переводу?

*Надо будет добавить этот текст на страничку....*

0

167

Да, ты настолько глубоко чувствуешь... Это поразительно!.. :girl_sigh:

0

168

:clapping:  ;)

0

169

Ванюшь, не читал мой рассказик в теме "Как всегда что-то грустное и готичное"?  :pig_ball:

0

170

Приветик Ванька! Как поживаешь? :)Че нового у тебя?

0

171

Точняк! Но эту пятницу я провела со слезами,дело в том что у нашего физрука вся семья погибла в автокатострофе,вот сидели и слезы проливали.Ну ладно,не будем о грустном.

0

172

Не хочу о грустном говарить! Ну,рассказывай че нового у тебя?

0

173

Понятно.....:)

0

174

D@rth.Gogy написал(а):

Нет еще. А он в стиле готики?

Извини, что раньше не ответила, меня вчера дома не было вечером... Этот рассказ изначально должен был быть готичный и грустным в конце, но у меня изменилось настроение и лишь середина мрачноватая, конец вышел так сказать "радостный", то есть без готики... Если хочешь почитай...  :girl_hide:

P.S.Сомневаюсь, что мне удалось создать настоящую готику...

0

175

Я знаю...
Интересно будет узнать твоё мнение о рассказе:)

0

176

Ваня, давно хотела тебя спросить, как ты сделал такой авик? Как прикрепил этот черепок со шпагами к картинке?

0

177

Приветик Аля и Ваня! Как ваши дела? Алька,хочу сказать твой рассказ просто прекрасен,мне прям плакать хотелось настолько замечательно он написан.Ты молодец!!!!! :give_rose:

0

178

Во-первых, Ваня, спасибо за столь полный и понятный ответ!:thank_you:

Во-вторый.
Привет Тамилла, у мя меня всё чудно. Такая тяга к жизни у меня, а ведь не так давно мне хотелось быть на месте героини моего рассказика и без счастливого конца...
И спасибо за комплемет :thank_you: , я если честно, часто его перечитываю... А когда писала, сама чуть не плакала  :cray:, так мне было больно...
И я очень хотела добиться эффекта "мокрых глаз" у тех, кто будет его читать, сама не знаю почему...
А ты как поживаешь?

0

179

Честно говоря, это иногда действительно так)))  :girl_sigh: Но ведь этим ты и отличаешься от остальных, загадочностью и некой непонятностью...

0

180

А теперь, я спать. Спокойной ночи)))

0

181

Да ладно тебе! :clapping:  :rofl:

0

182

Приветик Ванька! Как у тебя дела? Давно не переписывались.:)

0

183

Мдя, ну и авик у тя Томка!:0

Кстати, зайди в свой "Профиль" вверху, почитай там, если хочешь можешь что-то написать ( пол, дату рождения и т.д.)

0

184

Да,я веселый человек,просто тут этого не видно,а так всегда люблю повеселится!!!! :D

0

185

Просто мы грустим часто чем веселимся,щас мне грустно,только почему не знаю.

0

186

Ваня имел в виду твой "веселый" авик, Тома.  :yes4:

А на счёт твоей грусти могу сказать две вещи: постоянно весело быть не может, на мой взгляд, или тебе просто чего-то не хватает...

0

187

Я поняла что Ванька про авик говарил.На счет грусти,просто оно у меня резко падает,и потом начинаются страшные невыносимые мучения! :(

0

188

Как мне надоело что постоянно у меня падает настроение.Достало,чесное слово.Хочется на весь дом закричать. :(

0

189

Закричала,реально помагает! Спасибо тебе Ванька! :)

0

190

Знаешь Вань,я никак не пойму,что же меня мучает?! Не могу найти ответ.Как же мне его найти?

0

191

Ты прав.Это действительно пустяки.

0

192

Эх Ванька....чтобы я без тебя делала!!!!Спасибо тебе большое!!!!!!

0

193

Хм... моя проблема не пустяк, для меня важно решить её ничего не разрушая и не теряя... Это не Вторая Мировая война -- это конец света...
Вань, позволь мне удалить те, сообщения, в которых мы обсуждали мою проблему?

0

194

У меня конечно, остануться полные копии, просто не хочу, чтобы это ещё кто-то прочитал...

P.S. А тебя я знаю, ну... не совсем хорошо...

0

195

Да, и спасибо тебе огромное... очень важно, что есть человек, которому можно доверять.  :)

0

196

:-[ Да, что ты... не за что...  :blush:

0

197

;)

0

198

Ваня ты отсканировал мои рисунки? Если да, то отправь их мне на мыло. Пожалуйста.

0

199

Ну ладно. Тогда подожду до завтра.

0

200

А ты почитай дневники из Властелина колец. Сразу лутьше станет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»