Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое девственность для Вас?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно узнать ваше мнение об этом... Для кого-то девственность --- ценность, которую бережно хранят для действительно дорогого человека. :first_move:  Для других --- позор, для третих она вообще ничего не значит...

0

2

Говарят что девственность это ни что,типо говарят что когда нибудь надо будет лишится девственности.Я считаю что всему свое время.Сейчас такое поколение пошло что девочки и мальчики лешаются девственности от 10 лет и выше. :blush:  :D

0

3

Девственность - женский недостаток устраняемый мужским достоинством (с)

0

4

Прям в точку сказано!  :D  :blush:

0

5

Всё зависит от индивидуальности... Не все ещё потеряно в этом мире... :girl_sigh:

Юрка, ты мне скажи, что же такое тогда мужская девственность?   ;) :rolleyes:  ^_^

0

6

Класный отпор Meladу!!!!  :D
Кстати, Yeti не слишком ли вы парни о себе высокого мнения?!   :pooh:

0

7

Не, Юрка просто не правильную цитату привёл. Он не ставит себя выше других. ^_^

КЛЕО, спасибо за комплемент, но не обобщай всех парней.  ;)

0

8

Ну возможно, я и немного феминистка, но как в наше то время оставаться нейтральной к чемуто. Я всегда была за равные права и тому подобное, а если противоположный пол еще что то говорит о нас не то, во мне такой феминизм начинает просыпаться, что лучше бы  парням вюлизи оказаться где-нибуть на Уране.

  Я слышала, одну супер класную фразу из фильма, уже не помню точно из какого, но она звучит так:
          " Если женщины родом с Венеры, то мужчины, потеряные в космосе."

  Хи-хи....  :pleasantry:

0

9

:clapping: Гениально!

0

10

Я знаю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»