Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Чувства и их следствие... » Существует ли интернетная любовь?


Существует ли интернетная любовь?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы думайте дорогие мои ребята,можно ли через аськи,чаты или на сайте знакомств найти свою половинку,общаясь по переписке и SMSками?Вот например я свою любовь нашла по асе.А как вы думайте существует ли интернетная любовь?:)

0

2

Нужно быть смелым и лишенным всяких предрассудков человеком, чтобы правдиво и уверенно сказать: "Да, такое бывает!"
Мне много раз казалось, когда я знакомилась в виртуальности с человеком, что это ЛЮБОВЬ... А потом понимала: "Какая может быть любовь, если знакомы всего неделю и он куда-то пропал..." Я сейчас с этим человеком вообще не общаюсь, как и он со мной, потому что всё то, что было -- полный обман....:brunette:  Любовь и в реальной жизни -- редкое чувство, так что точно сказать не могу бывает или не бывает...
Но я сама пока, живу виртуальной любовью и чувствую, что ЭТО уже настоящее... А что будет дальше -- поживем-увидим...

Думаю, в редких случаях виртуальная любовь может существовать...  :first_move:

0

3

Почему никогда? Может когда-нибудь... Главное верить... :cray:

0

4

Аля права,главное верить! А вера-это все что тебе нужно! :)

0

5

А почему?Можно узнать?

0

6

Я сама только недавно поняла,что интернетной любви вовсе нету.Я столько раз от этого страдала.Больше не хочу страдать.Это бред,это фигня.

0

7

Не у всех так... Просто люди лешились искренности, поэтому и тяжело любить, общаться, да и просто жить...

0

8

Я тут посмотрю, собрались песимисты, которые разочаровались в любви....
Нет, некая доля оптимизма тоже присуствует, но вы ее вытесняете.  :pooh_go:

0

9

Я думаю, что пессимистами и оптимистами рождаються, вот только и тем, и другим свойственно настроение пессимистическое и оптимистическое...  :pooh_on_ball:

0

10

Ага, справедливое замечание...
Юль, ты нас пессимистами назвала лишь потому, что мы в какой-то мере потеряли любовь... То есть ты, по одному случаю, так сказать, определила нашу суть, при том неправильно...

0

11

Народ, я сказала что вы песимисты, потому, что вас чуть было не засосала депресуха.  :pooh:
И D@rth.Gogy, я не отношусь к любви легкомысленно, ну может самую малость....
:pooh_door:
Альчик, что значит потеряли любовь, Макс тебя любит, если ты о нем. И я тебя люблю и еще куча народа ( ты поняла в каком смысле).
Возможно вчера меня приглючило из-за того воздушного поцелуя о котором я тебе написала, если увижу блондинчика еще раз, надеюсь сдержаться и не порвать его на месте.

0

12

Кто знает... Может, я уже потеряла ту любовь, какой грезила и вдохновлялась, ради которой жила и радовалась...

0

13

Аля,что случилось? Неужели ты с Максом рассталась?

0

14

Нет, не совсем... Я не хочу вдаваться в подробности....

0

15

Хорошо,как скажешь!

0

16

Спасибо...

0

17

Пожалуйста Алька! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Чувства и их следствие... » Существует ли интернетная любовь?