Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важность дружбы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На сколько для вас важна дружба? Что вы больше всего в ней цените? Чего, по-вашему, в дружбе вообще не должно быть?

Сейчас дружба для меня очень рассплывчатое понятие... Дружу я чаще всего с теми, кто младше или старше меня... В первом случае я чувствую ответственность за своего друга... Во втором случае, я сама учусь чему-то у своих старших товарищей... В дружбе, как и в любви, я ценю понимае, уважение  и честность...

Я считаю, что без друзей человек -- практически не человек...

В таких отношениях не должно быть покравительства одного человека над другим, равноправие -- неотьемлемая составляющая дружбы...      :pooh_on_ball:

0

2

Дружба-это прекрасно! Как хорошо как у тебя есть друзья,ты знаешь что ты не один,они всегда могут тебе помочь,не оставят тебя в беде.Дружба должна быть преданная.Дружба-сильнее любви.
Не выношу предательство,вот например:ты столько дружил с человеком и вдруг он тебя предал,как обидно и больно! :(
Все равно я считаю что друзья это близкие люди.И берегите дружбу!

0

3

Я щетаю что в нашей жизне есь просто друзья и ДРУЗЬЯ. Настоящих друзей обычно как правило не много, но зато ты можеш по настоящему доверять им и знаеш что они тебя не "кинут".

0

4

Мы находим друзей, чтобы было за кого умереть...

0

5

А бы отдала бы все за друга но только чтобы он был счастлив,было бы ему тяжело,я бы бросила все и пришла б на помощь,все отдала ради друга! :)

0

6

Редко встретишь настоящих друзей...Бавает такое, что Можно дружить годы с одним человеком, и он так и не станет для тебя лучшем другом, а с человеком, с которым только недавно познакомился ты можешь поговорить обо всём, и даже возраст-не главное. Главное в дружбе-отсутствие зависти.Зависть разбивает дружбу...А для меня она уже разбила...

0

7

:( Расскажешь об этом Катюшь?

0

8

Просто, Аль есть такие "люди", которые живут только ради себя, но в тоже время они не забывают и о других. Когда у меня всё прекрасно, эти "люди" просто кипят завистью и отправляют мерзкие шутки в мой адрес, считая, что я добрая, и всё им прощу и  совершенно не обижусь...Да я не обижаюсь, просто общаться с такими стало невыносимо...Теперь они для меня не друзья, а всего лишь одноклассницы...
З.Ы.Может я непонятно объяснила, но постаралась...

0

9

Всё понятно, милая... Обидно за тебя очень-очень... Дружи с парнями, они -- хорошие друзья)))
Вот по такой же причине, я предпочитаю не заводить подруг : "привет-пока" и всё...

Хотя КЛЕО не тот человек, который способен на зависть, поэтому, я могу с уверенность сказать, что она Настоящая Подруга.  :)

0

10

хорошо сказано  :good:

Катька
Редко встретишь настоящих друзей...Бавает такое, что Можно дружить годы с одним человеком, и он так и не станет для тебя лучшем другом, а с человеком, с которым только недавно познакомился ты можешь поговорить обо всём, и даже возраст-не главное. Главное в дружбе-отсутствие зависти.Зависть разбивает дружбу...А для меня она уже разбила...

0

11

Друзья- это святое! Мне больше нечего сказать, потому что некоторые
из вас уже всё сказали...

0

12

DRON, спасибо!:))сказано может быть и хорошо, а вот в жизни это выглядит не оч красиво...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»