Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Чувства и их следствие... » Ревность -- чего в ней больше: хорошего или плохого?

Ревность -- чего в ней больше: хорошего или плохого?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вы относитесь к ревности?
Хорошо

0% - 0
Плохо

14% - 1
Думаю, стоит её контролировать

85% - 6
Я не знаю, что такое ревность

0% - 0
Голосов: 7

1

Я не по наслышке знаю, что такое ревность... При том я знаю несколько разновидностей её... Пока удаеться её контролировать... Я считаю, что в ревности мало хорошего... Для меня ревность -- недоверие, а не разновидность проявления любви...

0

2

Ревность--это не доверие.От нее только портятся отношения.Вот у моей знакомой был парень,он был жутким ревнивцем,он ей не разрешал заходить в чат,он ей не разрешал чтоб кроме девушек у нее не было в аське парней.Он ей покоя не довал.И она решила его послать.Зато сейчас у нее нормальный парень,он не ревнивый,ко всему относится спокойно.:) Ревность она очень мешает!

0

3

Нечего прекрасного в ревности нет. Нет, это канечно в некотором смысле еще одно доказательство что человек тебя любит, но ревность надо уметь контролировать, иначе она может убить любовь. Всегда лош и излишняя ревность ни к чему хорошему не приводили. :(

0

4

Может быть ты и прав. ^_^

0

5

Неревнует - пофиг на вас. вот и все.
Если есть повод для ревности - проблема в вас а не в в том кто ревнует вас! нефик давать повод ревновать. Если вам трудно даже обьясниться - значит вам это и не надо. Зачем обвинять в ревности если вы сами это делаете - создаете повод для недоверия, тянетесь к другим, и что самое обидное! не говорите почему так делаете,а сразу обвиняете. :)  Обвинять в ревности - не признавать свои ошибки!

0

Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Чувства и их следствие... » Ревность -- чего в ней больше: хорошего или плохого?