Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Судьба» или «Выбор»?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

?

Отредактировано D@rth.Gogy (2010-05-26 03:52:04)

0

2

Иногда так хочется вернуться назад,чтобы исправить свои ошибки,но мы должны учится на своих ошибках чтобы не допустить их впредь. А выбор мы всегда должны делать сами,как подсказывает нам сердце,конечно мы можем обратится за советом,а выбор мы должы делать сами,это наша жизнь,мы ей распорижаемся.Все в наших руках! :)

0

3

Я часто ухожу от ответа обвиняя во всём свою судьбу... Но, к счастью, мой парень не дал мне больше совершать такое безобразие: сказал, что человек правит своей судьбой и привел пару примеров... Конечно,я  с ним согласилась...
Правда, иногда я не могу объяснить почему что-то случилось именно так, а не иначе... Вообще, конечно, человек правит своей судьбой и делает выбор!

Я бы хотела вернуться в прошлое, но только в некоторые моменты...уж очень хочеться исправить одну ошибку...

А мне предсказали кое-что и оно реально сбылось... Сейчас расскажу, что именно:
мне сказали, что в 15 лет я выйду замуж!( :O ) Я к гадалкам не хожу и это было случайностью... Честно говоря, страшнова-то было... Но как потом оказалось -- замужество было виртуальным... ^_^

0

4

^_^  Судьба это наш выбор. Мы всегда пречитаем на нее, но имено наш выбор делает ее такой, какая она есть.  Что то в этом мире заложено свыше, а что то, мы создаем сами. Судьба не всегда есть неизбежностью, она такой будет, если мы перестаем бороться за свой выбор. Всегда легче всего просто закрыть глаза и здатся, но тогда мы лишаем себя права выбора, лишаем себя борьбы.
Иногда ошибки прошлого и память о них необходима нам для того, чтобы понять как выжить в настоящем, мы всегда учимся на своих ошибках, никогда на чужих, только на своих, имено они помогают нам понять, как жить. Если бы  мы могли вернутся в прошлое, и исправить их, возможно мы смогли бы избавить себя от какой то частички боли, но тогда мы бы не усвоили урок, и вновь бы совершали одну и туже ошибку. Отсюда вывод, ошибки это то, чем мы видим, частички прошлого, настоящее это опыт который мы извлекаем из прошлого, этот опыт, то, что позволяет нам перейти на новый уровень и стать взрослее и мудрее в будущем....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»