Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Психология » "И свет во тьме светит, и тьма не объяла его"....


"И свет во тьме светит, и тьма не объяла его"....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пока мы боремся, у мира все еще есть надежда....
Мы свет, который освещает мир, в самую темную и безлунную ночь....
Вы никогда не задавались вопросом почему мы сохраняем свою веру? За что мы боремся в этом мире? Ради чего мы сражаемся со своими внутренними демонами, и демонами этого мира? Ответ на этот вопрос у каждого разный, потому что каждый человек и его восприятие мира разное. То с какой точки зрения мы смотрим, мир меняется а с ним и мы... Некоторые люди способны менять этот мир в реальности, а некоторые во сне... Слишали выражение сон как реальность. Когда мы закрываем глаза, мы попадаем в совершенно иной мир, туда где наша вера проверяется на стойкость и только сила духа  все еще не дают нам сдаться, и проиграть. Каждый из нас выбырает сторону, но правильно ли это? Человек не способен сделать выбор, пока не понял из чего ему пришлось выбирать. Мы можем только наблюдать и чувствовать....
Пока не сделаем выбор....
Судьба посылает нам испытания, чтобы сделать нас сильнее. Немногие выдерживают эти испытания....
Иногда на душе так тяжело, и ты не знаеш что делать с этой болью, ты борешся пока можеш, ты принимаеш эту боль, боль всего мира, ты чувствуеш то как онт меняется, и знаеш что вмешатся ты не можеш... пока не можеш...
И ты борешся, потому что все еще вериш в этот мир и в то что он выжевет несмотря неначто...
                                               

                Даже когда тьма покрывает все, мы боремся, потому что свет нельзя затмить навсегда, даже     
                   после самой темной ночи наступит рассвет....  Никогда, даже в самые трудные времена не стоит
                    терять веры в надежду, потому что она все еще верит в нас.....

И это одна из причин почему мы боремся, мы все еще во что тот верим, и ради этой веры мы будем бороться до конца....

0

2

Почему нам иногда становится одиноко?
Уйти в себя всегда легче, чем открыть комуто душу.... Иногда одиночество спасает нас, от нас самих.... Но всегда необходимо помнить, что мы не должны все переживать сами, у всех нас есть то, что помогает нам жить, искра Света которая освещает тьму в душе, то что помогает нам смотреть на Солнце...
                                                                                Вера...........
                                                                                  Надежда.........
                                                                                    Любовь..........

0

3

А что  :( же :(  такое одиночество,почему иногда так мучает? :(

0

4

Одиночество это состояние души...

Я проходила один тест в нете, и он лишь подтвердил то что я чувствую, одиночество для меня, это пустота.
Мне иногда бывает очень одиноко, но я стремлюсь выбраться из этого состояния, в большинстве случаев. НО ИНОГДА НЕПЛОХО САМОМУ ПОКОПАТЬСЯ В СЕБЕ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО НАМ НУЖНО, ИМЕНО ОДИНОЧЕСТВО ИНОГДА, ПОМОГАЕТ НАМ ПОНЯТЬ, КТО МЫ ЕСТЬ, И ЧТО МЫ ИЩЕМ В ЖИЗНИ....

0

5

А мне одиночество помогает набраться сил, которые я теряю при общении с людьми...
Одиночество -- для меня порой спасение....
Но если я нахожусь длительное время в одиночестве -- это уже мука...

0

6

Ты больше чем права подруга...

Одиночество иногда хорошо, иногда плохо. Но иногда имено оно спасает нас, хотя и ненадолго от внешнего мира...

0

7

....

0

8

Знаешь, Юль, мне иногда кажеться, что я какая-то странная...
Я чувствую, что отличаюсь чем-то от людей...
Очень мало людей, которым я могу доверять, которые могли бы мя понимать...
Конечно, бывает, что просто не сошлись характерами или я не умею общаться, но у меня не то, а что-то другое....  и очень трудно это понять...  и тем более объснить...

0

9

Я знаю это ощущение, поверь мне.
Словами это всегда сложно обьяснить, это можно лишь почувствовать. И ты стремишся найти тех людей которые поймут тебя, и ты действительно чувствуеш что они поймут и доверяеш им то, что не поймут другие. Когда мы чувствуем, что люди не могут ответить нам пониманием, мы не можем оставаться с ними на духовной связи, это не то для нас. Мы всю жизнь стремимся понять кто мы, понять или вспомнить свою мисию в этом мире. Не многие люди способны почувствовать перемены в этом мире, поетому мы стараемся сбиться в кучу с такими же людьми, от которых мы можем не прятать свой внутренний мир, не прятать то, какими мы есть на самом деле. И ощущение этого понимания дает нашей душе стимул к жизни и понимание того что мы не одиноки...  :bye:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Психология » "И свет во тьме светит, и тьма не объяла его"....