Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластические операции.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне очень хотелось бы поговарить о хирургии.Люди делают пластические операции,чтобы выглядеть лучше.Я бы хотела узнать ваши мнения по этому поводу.Как вы думайте,от операций больше вреда или пользы?Давайте обсудим этот вопрос!

0

2

Я придерживаюсь принципа: «Каждому -- своё". Ведь у многих от внешности зависит их жизнь -- все эти знаменитости -- им без операций просто никак нельзя. И то они не все их и делают. Многие предпочитают естественность.
А нам простым смертным и так хорошо живется без дорогущей хирургии.
Но вообще от подобных операций, по-моему, пользы мало. Вот Пугачева Алла сделала себе операцию и на кого она похожа? Страшная такая, ужас!  :O
А с другой стороны, рождаются дети с какими-то недостатками во внешности, которые можно устранить только с помощью операции, так тут уже ничего не поделаешь…

Вопрос от Тамиллы: Лягли бы вы на оперицонный стол, что бы выглядить лучше?!

Мне это просто не надо, я так считаю... ^_^

0

3

Думаю чтобы стать красивее,не надо ложится на опериоционный стол,для этого существует:спорт,касметика и т.д.
Ложась на опероционный стол,мы думаем что станем лучше выглядить,на самом деле от нее больше вреда,чем пользы! Думаю на опероционный стол,ложатся люди которым просто делать нечего и они пытаются себя показать. :)

0

4

Ты говоришь слишком обобщенно, ведь есть люди для которых пластика -- спасение)
Я вот себе с помощью пластики кое-что изменила бы, ибо ЭТО мя сильно напрягает, если только мне станет доступна материально хирургия.

0

5

Я считаю что делать пластические операции делать бесмысленно,и кроме вреда человеку ничего не достанется!Да он станет красивым после операции,не спорю,но потом начнутся страдания,боли,потом только поймет что он наделал с собой,и лучше бы остался в том виде в которым был! :)

0

6

Вот насчёт Аллы Борисовны, Альчик, я с тобой не соглашусь! Во-первых, ей уже не 20 лет, во-вторых без операций она бы не могла выйти на сцену, а сцена-это её жизнь, в-третьих это круто, что она старается поддерживать себя в форме и радовать своих слушателей новыми песнями, по-моему это круто.
Я думаю, что если у человека есть комплексы, то уж лучше действительно предоставить себя специалисту, чем мучить себя и ходить грустным и опущенным. А вообще я  считаю, что некрасивых людей не бывает, в каждом человеке есть что-то особенное=)

0

7

Катюх,а легла ли бы ты под нож хирургу чтобы выглядеть лучше?:)

0

8

Я бы не легла, лично я себе нравлюсь :cool:
З.Ы. Ну конечно есть некоторые не то чтобы недостатки, но и непреимущества, которые будут сопровождать людей всю жизнь (родинки например).Разве что повырезать их, и вставить новую кожу, но я так подумала кому понравиться ходить в заплатках :D

0

9

Ну вот,а говаришь что ты страшная! Ничего подобного,раз ты себе нравишься значит ты считаешь что ты красивая! Молодец,так держать! :)

0

10

лично я отношусь к пластическим операция отрицательно, потому что это всё чёс
все люди которые делают операции без веских причин то они либо больные, либо у них заниженая самооценка одно из двух.
А все люди, которые не стесняются своих комплексов  лично я  просто уважаю ...

0

11

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»