Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Обсуждение волнующих тем » Сериал "Не родись красивой" и его актеры


Сериал "Не родись красивой" и его актеры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну давайте, что ли побеседуем об этом сериале!  ;)

0

2

Сериал конечно очень хороший!Но на жизнь Кати очень много давили:подруги приставали с распросами ну и т.д.Конечно этот фильм похожа на сказку,ну вот кто щас так безобразно одевается?Да никто.Поэтому это все лишь сериал!Мне понравилось!

0

3

Поверь... есть такие кто так одеваеЦЦа... и сюжеты для фильмов ведь в основном и берут с реальной жизни.. ну приукрасят конечно немного... вот так...

0

4

Да такое и в реальности случаеться порой. Тока очень-очень редко, так же редко как встречаеться в жизни настоящая любовь.
А еще знаете одна не очень красивая девушка сказала : "Когда раздавали красоту, я спала; а когда раздавали счастье, я проснулась" ^_^

0

5

Ну щас конечно никто так не одевается.Ну то что Катю использовали,такое конечно бывает в жизни.Я еще раз говарю,это только сериал! :)

0

6

Spgneler
Spengler
Spengler
Spengler
Spengler

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Обсуждение волнующих тем » Сериал "Не родись красивой" и его актеры