Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нам косметика?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну-ка, скажите мне милые девушки, зачем нам косметика? Чего от неё больше: пользы или вреда?  ;)

0

2

А сама-то ты как думаешь?Мне кажется от неё больше вреда, а в человеке должна присутствовать естественная красота.И у каждого она есть, а косметика существует для скрытия недостатков, которых у нас в нашем (тинейджерском возрасте)нет.Вот. :D

0

3

Логично, я тоже так думаю))) И я, практически, не пользуюсь косметикой  :rolleyes:  :P  ^_^
P.S. Будет очень даже хорошо, если парни тоже скажут своё мннение по этому поводу  ;)  :P

0

4

Вот у нас сошлись мысли, круто=)

0

5

Человек должен показать свою красоту от природы,а не думаю что делаешь се лучше нанасить на лицо всякую дрянь!Она только портит лицо!Конечно можно там немножко но не увлекатся этим! ;)

0

6

Во во, Томка, правильно говоришь=)точнее пишешь :thank_you:

0

7

Катюх я тоже с тобой согласна!Косметика нам нужна чтоб скрывать недостатки! ;)

0

8

Девченки, вы на этот счет правы.
Вообще то косметика позволяет нам чувствовать себя уверенней если мы на публике, нам намного легче обойтись без нее если мы в своем кругу близких подруг, но если мы выходим в свет нам срочно необходимо нанести боевую расскраску, чтобы чувствовать себя уверенней. Этим мы хотим подчеркнуть свои особености. Ведь сначала все всега смотрят на внешность, а уже потом познают что у человека внутри. Так всегда бывает и со всеми, даже с теми кто ищет в человеке душу. Но это так сказать рефлекс, и у всех он клинит, но не все мы одинаковые, имено благодаря тому что все мы разные, в мире так интересно жить...

0

9

Не знаю, мне лично с косметикой на лице не комфортно... Если под дождь попадешь -- всё растечеться и станет похожим на картину неизвестного автора  :lol: Или просто бывает глаз начнет чесаться (извините уж за подробность  :rolleyes: ) и почешешь и вся тушь размажиться.... в общем моё тело косметику не "переваривает"....

0

10

Я как то редно пользуюсь касметикой,почти никогда.Я не привыкла еще! Ну если на встречу с парнем,то конечно накрашусь,чтобы парень не видел кое какие недостатки.А так касметика химикаты,они только портят лицо.Ну каму как! :)

0

11

А по-моему, лучше не прятать недостатки, чтобы случайно когда-нибудь ними не удивить.   ^_^ Ты такой какой есть и всё тут...

0

12

Возможно вы правы девченки, но немного подкрасить губы и воспользоваться тушью бывает полезно, чтобы выходя иногда на улицу резко не накатила волна депресняка. :rolleyes:

0

13

Тушь, блеск, пудра, этот маленький наборчик должен быть у каждой)тушь желательнее водостойкая, хотя у меня такая ,что даже средством для снятия макияжа плохо снимаетя))

0

14

Угу... а как вредна водостойкая тушь для ресниц... что они могут и выпасть... поэтому надо пользоваться специальной "смывкой" для такой туши...
Я особо не заморачиваюсь на счёт макияжа... Вот когда стукнет мне лет 40, я может и задумаюсь об этом... А сейчас не вижу особой нужды...

0

15

Мне нужна пудра чтобы скрывать прыщи,но я пудрой почти никогда не пользуюсь.Вот эта тушь,блеск-это химикаты которые портит лицо,от него ничего хорошего нет! Пока мы молоденькие,и мы должны показывать свежее лицо!  :) Так что не советую так увлекатся касметикой.Ну каму как.:)

0

16

А чтобы прыщиков небыло, надо правильно питаться и правильно очищать кожу средствами, не содержащими спирт.  ^_^  А еще по-чаще бывать на свежем воздухе)))

0

17

В наше время очень трудно найти свежий воздух :( По крайней мере в городах, от этих машин и заводов никуда не скрыться...
З.Ы.Экологи меня поймут...

0

18

Без лишней скромностью скажу, что у меня самый чистый город... Тут когда-то хотели постоить атомную станцию (отсюда и название Теплодар), но после страшного события в Припьяти, передумали... Странно, почему для постойки такой разрушительной силы (всяких там станций, приносящий огромный вред природе) выбирают такие красивые места, одаренные чистым воздухом... :(

0

19

Кстати, да(((Вырубают даже леса, чтобы какую-нибудь гадость посторить(Тебе очень повезло, что ты живёшь в экологически-чистых условиях, для нас ваше место-рай)

0

20

Вот как раз строители её и не знают(((

0

21

Ну отвлеклась)мне ещё на олимпиаду по экологии идти, вот теперь мучаю всех)извиняюся))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»