Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать....* Болталка*

Сообщений 301 страница 400 из 609

301

Понятно, выздоравливай скорей...

0

302

Куда пропала тема:В гостях у Gogy????

0

303

Но зачем Вань?

0

304

Так-так...  :pig_ball: Тамилла у тебя чудный аватар...только почему он плачет, тебе снова плохо?

Ванюшь у тебя "555" сообщений -- интересное число... Можно и мне поинтересоваться, почему ты свою темку удалил? :cray:

0

305

Знаешь, ведь есть такая очень простая и довольно банальная фраза : "что у кого "болит", тот о том и говорит..."  :pooh_on_ball:
Нас тревожило что-то мы об этом и говорили... Ты тоже нас прости...
Тебе, Ваня, просто надо было предложить темку, вроде этой: " Давайте тут обсуждать...", сказать о чём хочешь поговорить ты...

0

306

Виновата я,и только я.Ваня,прости меня пожалуйста,это я начала в твоей теме говарить о фигне всякой,это я тему испортила.Извини меня пожалуйста,если бы не я все было бы нормально.:(

0

307

Ну почему ты себя винишь?Я же начала эти тупые темы страдания!Ты то че себя винишь?

0

308

Что значит вспылил?Что ты такого сделал?Ты мне только помог,за что я тебе безумно благодарна!

0

309

Просто я не пойму из-за чего ты тему удалил?Можешь толком объяснить?

0

310

Клянусь,я не понимаю!

0

311

Я не понимаю тебя,ну ладно как хочешь,оставим в прошлом!

0

312

Тома, почитай сообщения #586  и всё поймёшь...

0

313

Ясно все кароч! :(

0

314

Я, честно говоря, не знаю кто такая Пандочка... Может скоро узнаем.... :girl_hide:

0

315

Может быть...
Мне тоже интересно, все таки новый человек. ^_^

0

316

Приветик мои родные! :) Как у вас дела? Что расскажите интересного?:)

0

317

:crazy_pilot: Ооо, я вижу смайлики очень разнообразили наше виртуальное общение... :pig_ball:
У меня всё замечательно, полугодовая печаль прошла... И учиться очень интересно))):girl_sigh:

А ты сама-то как, милая? :0

0

318

У меня все СУПЕР! Мне стало уже лучше,все позабылось.Спасибо вам ребята большое! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose: Я очень рада что у вас все хорошо!!!!!!!!!!!! :clapping:

0

319

Ух, сколько эмоций! :girl_hide:

0

320

Да!!!!!!!!!У меня щас отличное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance3:

0

321

Не знаю,просто я решила не грустить,что было то было,прошлого не вернуть,просто надо жить дальше,впереди меня ждет много всего и тем более через 13 дней у меня день рождение! :)

Отредактировано Томка (2006-09-27 20:16:16)

0

322

Мне подарки не нужны.Самый лучший мой подарок это то что вы у меня есть,остальное мне не нужно!

0

323

Кстати,как у всех тут дела? :)

0

324

Я не считаю себя тут главной, поэтому мне не нужен статус "админ". И я, Ваня, не считаю дерзостью создание темы "Черный список!". Просто хочу, чтобы на форуме не было конфликтов... А их целая куча и ещё вагончик.
Скажите мне, Тома и Ваня, чем именно вам не угадил Артём (Элвис) и я с ним поговорю, но я не считаю правильным отсюда его выгонять, ведь это его ничему не научит... Скорей это слабость: убегать от проблемы, вместо того, что бы решать её... :( А изгнание на мой взгяд -- это убегать о проблемы... Хотя, это лишь моё мнение и я его никому не навязываю...

0

325

Во первых он хамит,и пусть научится разговаривать сначала,если ему что то не нравится это его проблемы,но не надо их писать на форуме,можно по-нормальному объяснить что это не правильно и надо сделать по другому,а не через хамство писать свое не довольствие.Может кому то это не приятно!  :girl_mad:

0

326

Предлагаю забыть обо всём этом... хотя бы на время...А то от форума одни негативные эмоции исходят...надело уже...

0

327

А как мне всё это надоело... :yes:

0

328

Ладно все,хватит уже.Давайте мирно и тихо продолжать общаться.:)

0

329

А мне осталось поговорить с нарушителем спокойствия и может, всё станет на круги своя....-

0

330

Кто-то, когда регился и не собирался тут бывать, а у кого-то есть более важные дела, чем тут зависат...

0

331

А что могло случиться? Скорее всего я опять замкнулась в себе...
А кто-то продолжает равнять наши рейтинги))) :girl_sigh:

0

332

Кстати, и вправду гениальное устройство)) :clapping:  (Сообщения № 602 )

0

333

Я часто замыкаюсь в себе, я не считаю, что это выход и не считаю это проблемой, таков уж мой характер... А причин много, две из них -- моё отличие от окружающих меня людей и завал в школе...

0

334

Да ничего особенного, просто не на что, кроме уроков, времени не хватает...

А у тебя, кстати, как учёба и вообще, как жизнь?

0

335

Я бы тоже всё успевала, если бы здоровье позволяло, но, увы, уже года три оно многого не позволяет...

0

336

Меня тоже волнует твое здоровье. Надеюсь ничего серйозного?

0

337

Мне очень приятно, что вы за меня волнуетесь... Но болезнь у меня серьезней некуда... Вот только стоит говорить какая. Мне, конечно, не трудно, вот только предугадывать трудно вашу реакцию...

0

338

Просто я боюсь одного -- ваше отношение ко мне измениться... И я уверена в этом; когда человек говорит, что он чем-то болеет, его сразу начинают жалеть и воспринимать по-другому...

0

339

Хорошо... Спасибо за понимание...   :thank_you:

0

340

А ты читал "Гранатовый браслет" Куприна?

0

341

Жаль, это очень грустная и в то же время красивая история любви... Возможно, тебе бы понравилось... И в нём упоминается о произведении Людвиха ван Бетховена -- 2 Son. (op. 2, №2) Largo Appassionato -- хотело бы его послушать))

0

342

Да не за что...

0

343

Тамилла передаёт всем ПЛАМЕННЫЙ привет  :bye: , говорит, что очень скучает по  всем вам... :(  Но пробраться сюда никак не может...

0

344

Сегодня на форуме так тихо. Прямо слышно как ветер воет. :crazy_pilot:

0

345

А что ты хотел, ты на время чувак смотрел!? :fool:

0

346

ПРИВЕТ МОИ РОДНЫЕ! БОЖЕ КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ВЫ РЕБЯТА?:)

0

347

Госпади,если бы ты знал как я счастлива снова вернутся сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

348

Я на форуме с 23.00-01.00  висел.

0

349

С возращением!!! :bye:

0

350

Спасибо большое! Безумно рада всех вас видеть! :)

0

351

Что то очень тихо...... :girl_sad:

0

352

Тихо-тихо, так пошумите, что было не тихо))))))) :clapping:

0

353

Не... Шуметь надо так: "Ауууууу, есть кто живой или полуживой :clapping:(вторую половину расшевелим)?!  :crazy_pilot: ТАк есть кто или нет!?"  :cray:

0

354

Я есть! Я всегда тут! :) Не плач моя любимая сестричка!!!! :give_rose:

0

355

Привествуем!  :bye: Танюшь, в "профиле" вверху все настройки. Статус тебе какой-то поставить?  ;)

0

356

Тома! А кто плачет? Я плачу? Да нет же... Это я показываю, как надо шуметь)))) А за цветик благодарю  :air_kiss:

0

357

Не говари  :D

0

358

:lol:  :lol:  :lol:

0

359

Ваня я щас сама умру со смеху!  :lol:

0

360

:lol: Ваня ты мне настроение поднял еще больше!

0

361

:lol: Ваня,чудик!

0

362

Ты реальный чувак!  :D

0

363

:lol: Прикольно!

0

364

:lol: Угар!

0

365

:lol:  :lol:  :lol:

0

366

:lol:

0

367

Точно! :)

0

368

Не знаю!  :blink:

0

369

:)

0

370

А че это так тихо то?! :(

0

371

Люди,куда все пропали???????

0

372

А разве кто-то куда-то девался? Кажись, на сервере была профилактика, не было доступа на форумы... :girl_sigh:

0

373

Мой вариант нового названия форума: "Интеллектуальный форум". Почему? Потому что люди собрались умные, с высоким уровнем интеллекта:)вот так вот:)
Но в принципе можно придумать что-нибудь повеселее)))думаете....)

0

374

Что ж... Я рада, что ты, Катюшь, откликнулась на мою прозьбу.  :air_kiss:  :clapping:  :give_rose:

0

375

Да что там)мне нетрудно) Но стоп, какие же мы интеллектуалы, когда у нас Админка с ошибками пишет :girl_hide:

0

376

Тааак... Где у мя ошибки? Замечу, что интелектуальность -- это не всегда граммотность... Уж поверь...

0

377

Приветик всем мои родные! :) Я безумно соскучилась по всем,увы не было времени зайти на форум,учеба,учеба и еще раз учеба,ни на что времени нету.Ну как вы поживайте мои хорошие?! :)

0

378

Я вроде живу. А ты как, солнышко? :air_kiss:

0

379

Вы видели "Объявление" вверху страницы? Почему нет никакой реакции? Хоть что-то напишите по этому поводу, пожалуйста. 

0

380

^_^ Ого! Звучит очень красиво... И рифма в норме! :yes:

0

381

У меня все замечательно,только вот устаю уже чаще,но это не мешает мне с вами общатся! :)

0

382

Всем мы устаём, милая... Главное -- иногда отдыхать. :yes:

Прикольная новость -- http://news.mail.ru/society/1178611/  точнее изобретение. А ещё тут  Удивительные и пугающие новости!!! кое-что интересное есть)

0

383

Приветик всем!!!!:) Как поживайте?:)

0

384

Привет - привет...   :bye: Я поживаю не очень хорошо, но ведь всегда хорошо быть не может...
А ты, Тома, как?

0

385

Да у меня вроде ниче.Что у тебя случилось?!

0

386

Да как всегда -- душевные муки, депресняк, непонимание и куча проблем... Если этого нет, жизнь прожита зря! 
Так написала, но смешно стало....:lol:

0

387

Давай тогда поговарим.Что случилось? От чего твои муки?

0

388

Милая, я не хочу тут об этом говорить, ибо мои проблемы -- это только мои проблемы, может как-то в аське пересечемся и поговорим.  :girl_sigh:

0

389

Ок!

0

390

Обои с изображением космоса Очень красивые!  :clapping:

0

391

Знаю... я там чего-то напутала и не получаеться изменить, но попробую исправить... А если не получиться, если хочешь, я тебе сегодня или в субботу, как только с курсов приеду, дам права админа и ты исправишь... Договорились?  ;)

0

392

Ладно, тогда в нужное время я буду сама просто менять часовые пояса...  :pooh_door:

0

393

:D  :lol:  :girl_haha:  :taunt: :rolf:  10 минут назад я думала, что разорвусь от истерического смеха, так меня рассмешили... Но это твоё домашнее задание... Боюсь, я не скоро засну и дом весь разбужу, пока устокоюсь и перестану смеяться!!!

0

394

Как гласит мудрость: "Сердце твоё там, где твой дом..."  и когда этот "дом" времеменно недостуен, сердце, а вместе с ним душа и тело начинают медленно умирать... :pooh_door:

0

395

Кто знает...

0

396

Приветик мои любимые и родные! Как у вас дела? :) Что нового?

0

397

Хех... и чего админов так везде не любят... я вот не могу нормально на форум зайти...

Тамилла, а ты-то как поживаешь?  ;)

0

398

Да, уже вроде всё нормально... Просто я  ник поменяла и пароль забыла ( мой пароль мне выдали, как админу, он сложноватый). И теперь каждый раз, заходя на форум я -- гость, приходиться совершать целую процедуру, чтобы писать сообщения... Но я вроде бы всё изменила...

Кстати, в текст Неприписываемой цитаты  я пока не вснесла изменений, ибо я и Максим хотим её передалать ( не в смысле фона, шрифта и цвета, просто она слишком долго грузиться...)

0

399

У меня все супер!!!! Главное чтобы с вами все было все отлично!!!! :)

0

400

Спасибо милая, за... как бы сказать... заботу... Но, всегда всё отлично не бывает... Обязательно какая-то фигня испортит настроение...

Так я желаю тебе от всего сердца, чтобы с тобой такое по-реже случалось, хотя лучше, чтобы у тебя всегда всё было оки...  :air_kiss:  :give_rose:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»