Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать....* Болталка*

Сообщений 201 страница 300 из 609

201

Потом может размешу их...

У меня день прошёл интересно)) Я ведь 11-классница.  ^_^ Сначала мы вели малышей к парадному входу школы, потом обвязывали их ленточками с надписью: "Первоклассник", подарки дарили... Может для кого-то это сущая мелочь, а для меня это было очень важно... Ибо, увы, когда я была первоклассницей мя не вели так...  :(

А как прошёл у вас сегодня этот день?

0

202

:lol: Действительно весело))))

0

203

Разница есть и большая... ICQ -- это приватный чат, и там намного удобней общаться в том плане, что не надо обновлять страницы, как на форуме... А если уж говорить о микрофоне, то через асю совсем не удобно общаться через него...

0

204

:-[ нет... я не это имела ввиду... просто мне проще общаться через асю, на форуме я оставляю лишь сообщения по теме...
А вообще, решай сам... Тамилла, кстати, тоже хотела с тобой через асю общаться, на сколько я помню...
Кстати, у меня из-за ICQ были "глюки" с параметрами компьютера, поэтому у меня сейчас QIP -- http://www.qip.ru/

0

205

А что значит: "Да ну..."? ;)
Я не помню для чего я его создала...  Но будь, что будет...

0

206

Нет, я когда его создавала, я не задавалась особой целью... Этот форум стал частичкой моей души...
Просто у меня как всегда сегодня не очень хорошее настроение... Не обращай внимания...

0

207

Ну раз Ваня не хочет себе аську ставить,не будем его заставлять.Нравится на форуме,пусть общается с нами на форуме! Мы всегда рады когда ты Ваничка пишешь! :)

0

208

Ну как можно такого человека не понять! :)

0

209

Я в восторге, в этой картинке собрано всё, что я так люблю: небо, зеленный берег и океан...  ^_^  Очень красивый аватар! :)
Вот только череп немного пугает  :rolleyes:

0

210

Понятно, просто я с настройками форума не сразу разобралась... Кажись, теперь возможности немного больше стали, особенно с аватарами)

0

211

Давай, я буду очень рада)

0

212

Что-то я не могу скачать эти обои...  :(

0

213

Всё равно не выходит, ну я еще завтра попробую, вдруг это у меня что-то не так... А сейчас спать пойду... Спокойной ночи тебе)

0

214

Нет, увы... Интересно, в чём причина...

0

215

А может просто прикрепи картинку к своему сообщению сюда и я её сохраню?

0

216

О, красивый курсор! Может скачаю сейчас. И эта картинка удачно сохранилась)) Сейчас на рабочий стол помещу))
Спасибо огромное! :)

0

217

Я взгляну завтра, ибо мне уже пора идти) Спокойной ночи тебе и удачи в универе)

0

218

D@rth.Gogy копирую тебе свой текст и сюда тоже. Постарайся по скорей перевести.

P.S Никому не ржать, это моя домашка по еншлиш, а у меня переводчик кадрит.

Вот текст:
Взагалі, я люблю вдягатися переважно в світлі кольори, люблю також блакитний і синій. Переважна частина мого гардеробу має світлій кольор. Але мені також личать й інші кольори. Моя мама завжди каже мені, щоб я вдягала ще щось окрім блакитного та білого, але мені довподоби саме вони.
Я обираю їх за те, що вони дуже гармонійні, та допомагають заспокоїтися. Коли я ношу щось біле чи блакитне, то почуваюсь краще. Особливо мені личить блакитний колір, тому що у мене, очі кольору неба. Це надає мені особливої чарівності, та допомагає почуватися впевненішою у собі. 
У мене крім одягу, також є улюблений блакитний рюкзак з яким я ходжу на заняття. Звичайно я маю й інші кольри у гардеробі, але всеж обираю улюблений блакитний колір.

0

219

:D Спасибочки, я канечно наглею, но еще чуть попоже, я тебе скину еще несколько предложений. :bye:

0

220

Еще один текстик:
Тепер, коли я знову ходжу на заняття, вже не вдається так багато часу приділяти своїм справам. У кінці тижня, я зазвичай відпочиваю. Ввечері в п’ятницю можна перепочити і не займатися нічим особливим. На вихідних я роблю домашнє завдання, дивлюсь телевізор, інколи гуляю на вулиці. Вихідні – гарний спосіб відпочити від важкого тижня та виспатися. Особливо я люблю їх за те, що це дні коли можна нарешті відпочити і розслабитися від усіх проблем.

0

221

Кстати, в разделе аномалий, в моей теме про вампиров( а имено в моем рассказе), новые части.

0

222

Спасибочки...

0

223

Приветик мои родные! Как вы?Как учеба?:)

0

224

^_^ Альчик спасибочки за подарок, твоя посылка ко мне дошла, мне очень понравилось!!!!  :bye:

0

225

Эхехех... Сколько меня дней не было? Два дня... Я так соскучилась по форуму и по всем вам...
Во-первых, Ванюш, я не поняла вопроса: "что означает фраза “Прячется где-то =)” на страничке “online.php” («Активные пользователи»)?"
А, во-вторых, я прислала КЛЕО посылку с подарком на день рождения... только она очень долго шла  :(  Юль, я рада, что тебе понравилось. ;)  А о том, что там было пусть лучше Юлия сама расскажет :)

0

226

Приветик мои хорошие! Как я соскучилась! Меня не было 1 день тут,и кажеться что не была тут вечность.....Потому что я к вам так привязалась,что уже не могу без вас... :-[

0

227

Привет Тамилла))

0

228

Приветик Аль! Как дела? :)

0

229

Нормально, только давай, в асе об этом поговорим...  :rolleyes:

0

230

Хорошо! :)

0

231

Хм...уже знакомые аватары  мне тут попадаются... :0

0

232

Интересно, я как-то такого не замечала... Есть только "Административное", туда вход доступен не всем. А так всё остальное доспупно всем пользователям)

0

233

Кстати, КЛЕО, твоё задание по английскому рассказало мне кое-что новое о тебе)))

А у мя вот не работает переводчик... :( Надо как-то в нете поискать какие-то похожие проги...

  Ваня, а можно узнать, когда у тебя день рождения?  :rolleyes:

0

234

Оу, огромное спасибо тебе, Ванюшь  :thank_you:

0

235

Хорошо.

0

236

Я, кстати, в его профиле имя прочитала и сразу понята, что Дима -- друг твой и Юли)))

Я тоже через некоторое время не буду тут часто находиться...

0

237

Учёба и ещё куча всего... Да мне и сейчас уже надо уходить... я еще вечерком приду, если получиться... Счастливенько тебе  :bye:

0

238

Кстати, ты мне не можешь рассказать, что такое коннект?

0

239

Спасибо за пояснение :) Интересно, кто ты -- программист, крякер и продвинутый юзер... Я не подхожу не под одно описание  ^_^

0

240

Понятно.
А я, кстати, добавляю смайлы, надеюсь, они понравятся... :girl_hide:

0

241

Да не за что... " Для хорошего человека, всё что угодно"  :angel:

0

242

Буду, надеяться...  :curtsey:

0

243

Прости, что не отвечала тогда... Я, действительно, со смайлами вожусь... и это только меньше половины смайлов, что есть в списках...  :) Я вроде немного перебрала...

0

244

:vb_biggrin: Ну я рада. Потом как-нибудь еще добавлю только в "неактивные"

0

245

Приветики мои родные! Как вы? :)

0

246

Больше... Там в памяти штук 600-700, а я интересные выбираю) Так что их еще больше будет  :pig_ball:

Честно говоря, я не знаю объем смайлов... Они в памяти форума, а не моего компа....

0

247

Хорошо, я постараюсь последовать твоему совету  :girl_sigh:

0

248

Ага, знаю... Спасибо за объяснения  :thank_you:

0

249

Да что ты... Вовсе не нагрузил... Мне, действительно, твои слова кое-что прояснили... Знаешь, я в этом всём почти не разбираюсь и в этих административных делах творю, что хочу... И только ты как-то мне помогаешь  :angel:

0

250

Огромное спасибо тебе за эту поддержку :)

0

251

Сейчас всё будет  :ok:

0

252

Так создай такую темку...  :clapping:

0

253

Спасибо, конечно... Но я, думаю, что эту темку лучше тебе создать, так как ты точно знаешь, что хочешь там написать... Проще говоря :"это твоя "мысля" тебе её и воплощать в реальность..." А мне и так обязаностей хватает...

Я уже не справляюсь со своими обязаностями, пора мне заместителя или помошника выбирать... ^_^

0

254

Ой... Ну не надо так... Как будто я тебе приказ отдала... Я же по-дружески попросила...  :0

0

255

:lol: Прикольно... Будем передавать свои эмоции и действия с помощью смайлов  :pooh_honey:

0

256

Мне хотелось бы создать новую тему « Интересные философские  фразы из книг» и « Обсуждение АНИМЕ».Которое я очень люблю.
Я хотел бы узнать Ваше мнение по поводу этих тем( будут ли они интересны Вам). :)

0

257

Мне было бы интересно почитать эти темки  :girl_smile:

У меня есть ссылка на Музыкальные аниме клипы   :pardon:

0

258

Привет ребята! :) Как вы? :give_rose:

0

259

Хотел показать Вам немоторые аватары которые я нашол. Может комуто какой-то приглянется.  :)

0

260

Ещо одно.

0

261

Дима, ты бы хотел поменять слово "участник" под своим ником на какой-то другой статус? ;)

0

262

И ещо одно.

0

263

А это для людей знакомых с программированием.

0

264

Спосибо но я ещо ничего не придумал. Когда я придумаю я тебе скажу. Хорошо?

0

265

Хорошо :ok:

0

266

А всё-таки, не мешало бы тебе асю поставить  :rolleyes:

0

267

Нет, я редко на чём-то настаиваю... Лишь советую... Потому что очень неудобно постоянно обновлять станицы, чтобы просто пообщаться...

0

268

Форум -- это как бы обычные почтовые письма, а ася -- реальное общение... А решать тебе, и только тебе...  :yes:

0

269

Мы общаемся... Но такое общение неудобно по вышеназванным причинам... :pooh:

0

270

Кому интересно то сегодня по ТV, по Тонису будет АНИМЕ "Парящие в небесах"( очень очень рекомендую посмотреть). Единственное но это то что оно будет позно идти, в 00.15.  :(

0

271

Melady, у меня прозьба. Напиши мне пожалуйста вместо "Участник" "Полтергейст злюка".

0

272

Сейчас всё будет  :curtsey:

0

273

Я заметила, но решила так оставить... Пусть Дима решает как лучше :pardon:

0

274

Можеш исправить. Пожалуйста.

0

275

Исправила... Кавычки подходят или их лучше поменять?

0

276

Большое спасибо!!! Кавычки пусть будут. Ведь я не всегра такой. :thank_you:

0

277

Всегда пожалуйста  ;)

0

278

Ей, люди кто то читал новые главы моего рассказа? Мелади, что скажешь?

0

279

Пока ничего не могу сказать о новых главах твоего рассказа, Юльчик, так как я пять дней жила без инета...  :pig_ball:

0

280

Это вовсе не трудно, я всё это время читала мою любимую книгу. :curtsey: Просто я ещё не всё на форуме  изучила  ^_^

0

281

Мэри Хоффман "Город Цветов" -- я уже о ней говорила, в темке посвященной книгам)

0

282

Прости, что не ответила сразу... Я почему-то не могда попасть на форум. Так что если хочешь со мной общаться, придёться тебе аську сделать... А если нет, тогда будет общаться вот так: когда ты на форуме--пишешь мне вопрос, когдя я на форуме--пишу тебе ответ; но это будет очень "долгое" общение...
"Город Цветов" -- это одна из книг серии о Стравагантах -- путешественников во времени и пространстве. Именно в этой книги мы переносимся в Италию 16 века, в "Городе Масок" -- в Венецию, в "Городе Звёзд" -- Сиену. Эти люди -- Страваганты стараються спасать мир от некоторых плохих вещей. Перень по имени Скай из 21 века попадает во сне в Джилию (город в Талии), держа в руке флакончик с чудесным ароматом, который подобрал у порога своего дома. Флакончик - талисман, помогающий перенестись в ту страну откуда его принесли и ни в какую другую. Обычно флакончик притягивает к себе несчастных людей . У Ская очень тяжело болела мать и ему приходилось со всем справлять самому, так как он рос без отца. Парень помогает в очень сложной ситуации, когда в этом городе враждующие семьи устроили бойню во время свадьб... Те, кто стравагируют из своего мира в другой, не имеют там своей тени, т.е. в Джилии у Ская не было тени.
Там присутсвовало еще 7 Стравантов. Скай с своём мире встретил людей, которые стравагировали навсегда из своего мира в его мир. Одним из этих людей был сын герцога по имени Фалко, а в мире Ская его звали Николас. В Джилии Ник сломал ногу и его не смогли вылечить, тогда он решил отправиться в 21 век, где его точно вылечили. Вот только в Джилии ему пришлось умереть... Эта история волшебная, мне очень понравилось её читать. *Надеюсь, я понятно рассказала основной сюжет* :girl_smile:

0

283

Да, при том я очень странно её приобрела... Я просто листала журнал и на какой-то миг мой взгляд просто приковала картинка с тремя этими книгами и мне захотелось их купить...

0

284

Нет, это не то... Трудно объяснить... Там же была целая куча книг, а я выбрала именно эту...

0

285

Возможно... :girl_sigh:

0

286

Значит, мной в тот момент обладело предчувствие...

0

287

Приветик всем форумщикам! Как у вас дела? :)

0

288

У тя аватар прикольный!  :girl_smile:

0

289

Melady, ты если уже прочитала новые части моего рассказа, оставь отзыв. :good:

0

290

:no:
Чувак, только не впадай в депресняк...

0

291

Ох, я совсем забыла, ты же воплощение оптимизма и жизнерадосности... ^_^

0

292

Это точно.
Кстати, я сейчас напишу тебе, лучше всего прямо здесь, адрес, через который можна будет найти ссылку, чтобы скачать то, что я просила. И не забывай про книгу по фильму Ван Хельсинг.

Итак, там самой ссылки нет, нужно заходить на форум, и там этот клип скачивать.
Граф Дракула - Король Ночи - Форум
Раздел Графика - Клип к Дракуле Брема Стоукера - вверху, в первом кажеться сообщении, нажать качать клип.

0

293

КЛЕО огромное спасибо за посылку!  :air_kiss: А Руслана мне в последнее время ОЧЕНь нравиться  :girl_smile:
А вот рассказик твой пока не удалось почитать, но как почитаю неприменно отзыв напишу, чесн слово  :ok:

0

294

http://slil.ru/22966719

Вот адрес

0

295

ok

0

296

Спасибо, кстати, я сейчас скину аватарчик Джека Воробья, в тему аватары.

0

297

Тогда плюнь ты на него, мне оно не на столько надо, чтобы ты так парился над ним. Лучше поищи мне Ван Хельсинга к книжном варианте.

0

298

Хм... половина ангелов изображенная обнаженными...  :girl_sigh:

0

299

И я не вижу ничего стеснительного в этом... Просто я не понимала, почему так изображают ангелов... А теперь уже знаю, благодаря тебе.  :thank_you:

0

300

Просто читаю, новые сообщения. Как у тебя дела?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»