Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать....* Болталка*

Сообщений 101 страница 200 из 609

101

Томочка, со мной тоже такое бывает, это скорее всего депресняк.Вот знаешь как я с этим справляюсь?))Звоню подружке, и идём с ней в кафе, объедаемся мороженного ну и т.д.шоколадкой закусываем, настроение поднимается мгновенно, а если ты будешь просто сидеть и думать:"Почему мне так тоскливо", ты станешь пессимистом, а это к хорошему не приводит, поверь, так что радуйся жизни, ищи выходы самыми простецкими способами ивсё будет круто))))удачи))))

0

102

Скорее всего деприсняк! Как сладкоешка я поднимаю себе настроение шокаладкой! :D У меня всегда перепады настроения!

0

103

Шолоколадка -- опасная вещь для фигуры  ^_^  А вот "в здоровом теле  -- здоровый дух". Лучше бы в бадминтон поиграла) :P

0

104

Спасибо! Спасибо что вы есть.... :)

0

105

Кто имеет что-то против шоколадок (грозный взгляд на Melady)? :cool: Шоколадка всегда под рукой)))а вот бадминтон-нет))))
З.Ы. Самый клёвый выход:сьесть шоколадку и на тренировку=)

0

106

Я постараюсь помочь, только не сегодня.
Но завтра постараюсь. ;)

0

107

:-[ Я просто знаю, как порой нужна помощь, а её нет... Поэтому, для тех людей, кто рядом со мной, я рада помочь в меру своих возможностей  ^_^

0

108

Да не за что... Правда, я не совсем уверенна, что у меня получиться...

0

109

Кстати, я тоже постараюсь)

0

110

А если у мя не получиться, я учителя по английскому попрошу  ^_^ *Я серьезно*

0

111

Я еще не успела прочитать. Когда прочитаю, напишут там свои отзывы. :)

0

112

Из этих пяти неактивных, три отсутствуют, но вроде должны появиться в скором времени...

0

113

"ДитЁ тьмы" --  в кавычках, просто мой друг охарактеризовал так моё пристрастие к готике... на что я ответила: "поставлю себе такой статус"... подумав, добавила: "лучше не буду, а то нареку себя на иную судьбу"... В общем этот статус проивопожность, наверное, моей сути...

А подпись...Кстати, эта фраза упоминаеться в "Мастере и Маргарите". Она обо мне, ибо во мне и свет, и тьма есть... И они ведут борьбу между собой, я иногда в этой борьбе участвую... Пока у света больше преимуществ...

А на счёт аватара, он характеризует моё настроение... Скорее это падший или падающий ангел... но себя я ангелом не считаю...

0

114

Да, у меня действительно не радужное настроение...

0

115

На счёт меня, ты и вправду волнуешься зря :) У меня всегда что-то не так. Вчера у меня просто инет выключился и я не успела написать, что со мной такое: "Да ничего особенного, в последний год такое часто бывает, а я вот еще не привыкла... Просто, у меня из одноклассников нет друзей уже год. И вот в среду они книги получали... А я ничего не знала..."
Просто стало обидно, что про меня забыли...

0

116

На счёт "крутого"... Тут их два, только один давно не появляется...  Укротить я могу только один способом -- поставить бан...  ^_^  Или поставить цензуру... А других предложений нет  :) Может у тебя есть?

0

117

Я тут попыталась перевести второю строфу «НЕПРЕПИСЫВАЕМОЙ ЦИТАТЫ», но не полностью и, увы, сложить то, что получилось не могу...

THE WOODSIE ONE WREAKS
THEMS WITH LILACS AND
NETTLES AND GATHERS THEYS
BONES FOR HIS PORRIDGE AND
FEATHERS.

LILACS – сирень
NETTLES – крапива
GATHERS – собирать, понимать
BONES – кости
PORRIDGE – каша (овсяная)
FEATHERS – перья (птицы)

Первую строчку перевести не удалось...

0

118

Я вот, что скажу, английский я особо не знаю, учила его как-то, но у же многое забыла... Но эта цитата... удивительно, но ТЫ заразил меня чем-то таким, что я ОЧЕНЬ хочу понять смысл второй строфы и попытаюсь понять, что же она значит...
Только надо подумать...

0

119

Я дословно перевожу... Но получаеться какой-то бред:
Лес -- воля.
Потом с сиренью
И крапивой собирают они
Кости для его каши
И перьев.             :lol:

0

120

Да...с цитаткой конечно трудновато, перевести то можно, только вот смысла не понять)))вот если бы спросить перевод у того, кто это сочинил...)))Бывают же такие выражения, которые не имеют перевода на русский язык( вот такие англичане!), если и имеют, то мы их не знаем...
З.Ы.Помучаю учительницу английского)))

0

121

Он мне написал, что не понимает, что такого плохого он сделал....

0

122

Ну я не знаю, что делать... Нападать на него, по-моему, не следовало... И промолчать нельзя было...

Я уже его как-то забанила у себя в ICQ, а потом снова приняла... И что теперь делать не знаю... :(

0

123

Ты сделаешь, благородное дело.....

0

124

Мы не застрахованы от ошибок... Вот только, очень трудно сдержать себя порой... Я не вижу ничего плохо в том, что ты сказал... Ты -- хороший человек...

0

125

Ваня, всё закрыли эту тему... Всё норм... Если кто-то немного вспылил, это не очень страшно.

0

126

:) Хм... Это моя любимая фраза....
Главное, что ты осознал, что ТОГДА ты, действительно, вспылил больше чем надо...

0

127

Я же говорю -- всё в порядке. Он не друг, а лишь знакомый...

0

128

А на счёт фразы "Да будет так...", считаеться, что её употребляют в черной магии, в конце проклятья или ещё чего-то такого.... Эта фраза противоположность слову "Аминь"... Но ведь мы её произносим без злого умысла, не так ли....

0

129

Аватаров у меня и вправду очень много... Не знаю, рассвет это или закат... Я просто очень люблю море, небо и облака... В этом изображении я вижу гармонию, красоту и спокойствие... Это и живет пока в моей душе...

0

130

Да... Я с самого детства все свои эмоции держу при себе... И на вид я кажусь безмятежной и "ветренной"...

0

131

Я просто не люблю, когда меня жалеют, поэтому и не показываю своих эмоций и своё настроение всем подрят... Я часто улыбаюсь другим, просто забывая на некоторое время всё, что томиться и болит у меня в душе...

Ты мне вовсе не надоедаешь... Мне нравиться с тобой беседовать... И тебе спокойной ночи...

0

132

236-826-409 держи мой номер  ;)

0

133

Эх... а я совсем не слышала эту музыку....

0

134

Прочитав твои слова, я словно услышала эту музыку... По-моему, она прекрасна...
Ты так красиво говоришь, ты случайно ничего не пишешь или сочиняешь?

0

135

Каждый сам волен делать то, что захочет :) Я как-то написала один рассказик и ещё один не закончила, у меня точно нет таланта... Но есть талант в другом...

0

136

:-[ Спасибо тебе за комплемент! Я, действительно, их не развиваю... не получаеться как-то....

0

137

У меня прозьба, давайте создадим новую темку и будем в ней общаться, ибо эта темка у многих пользователей долго грузиться, а это не очень хорошо...

0

138

Так, я пошла гулять, через пару часиков снова сюда притопаю  ;)

0

139

Я верю и многое получаеться, но надо еще немного поработать над собой... Благодарю за объяснение :)

0

140

Спасибо за пожелание на счёт прогулки.. Хотя прогулка вышла невероятно скучная...ну да ладно....

А описание песни чудесное... Я в восторге!  :)

0

141

Грустно... и красиво в тоже время....

0

142

Это точно...
Слушай, Ваня, а у тебя ICQ есть?

0

143

Понятно, хотя у меня тоже был модем телефонный и было ICQ...

Ладно мне уже пора идти.... До завтра...

0

144

Спасибо и тебе спокойной ночи.

0

145

Очень рада за тебя!
Мне выделеннку в начале этого лета поставили  ^_^

0

146

Да, Тамилла, у тебя, действительно, красивый аватар.  ;)

Ваня, а тебя часто вирусы атакуют?

0

147

Ого! У меня тоже быстро странницы грузяться и модем, но не телефонный. А вирусов за год пользования инетом было штук пять всего :)

0

148

Хм... понятно.

0

149

Аааа, ну теперь я точно всё поняла  :)

0

150

У вас такая милая беседа...:)

0

151

Ой спасибо за теплые слова!  :-[ Ты тоже очень милый!!! :-[

0

152

:rolleyes: "Милая беседа" -- спасибо солнце)) :-*

0

153

Эх... не каждый день встретишь человека, душа которого наполнена такой теплотой и добротой....
Интересно, почему таких людей всё меньше и меньше....

0

154

Да, я заметила что у нас одиннаковая репутация( последний плюсик мой :)) Я думаю, что... возможно, это вышло случайно... Вот только интересно, кто на минусы поставил))

0

155

Честно говоря, я не знаю можно ли это сделать или нет...

0

156

Я попробую узнать, можно ли это сделать...

0

157

Ну да, узнаю, если можно, то как :)

0

158

Ты прав))))

0

159

Рано еще голосовать, не изместно получиться ли... Тут больше от настроек зависит...

0

160

Да, я его настраивала, а он не работает... А как ты боришься с неисправностями?

0

161

>:0  *проверяю смайл*

0

162

Их и так много, надо только в смайликах нажать "показать все смайлики".
Хотя я немного добавлю)

0

163

Я завтра добавлю смайлы)

0

164

Да уж... Это просто активные смайлики в простом окне. А во "всех смайликах" неактивные, которые редко используються...

0

165

Не знаю, сейчас мне помогут)))

0

166

Мой парень)))

0

167

Спокойной ночи... Просто у Макса форум не открываеться сейчас...

0

168

Да, блин...как тока  ты ушел, сразу я смог зайти...подозрительно ))))

0

169

Здравствуй Gogy! Как у тебя дела?Рада тебя видеть на форуме!  :)

0

170

Прости Gogy,занята была! Мне понравился такой ник "Темный Ангел",слушай,а у тебя ICQ есть? :-[  С тобой так приятно общатся!

0

171

Жаль.... :(

0

172

Это точно! Если хочешь могу дать свое мыло?!  :-[

0

173

Ну вот и замечательно! Если что пиши! :)

0

174

Не знаю! Ну например:чем ты занимаешься кроме учебы?:)

0

175

Вау! Круто! А я вот в музыкалку хожу,играю на бас-гитаре и пианино,в бассейн хожу,обажаю плавать! Рассказы пишу! Вообще я на одном месте сидеть не умею! Вечно в движении! :D

0

176

А вообще вода очень успокаивает нервы,я придумала свою методику успокоение нервов! Вода--она нам помогает оставить все проблемы сзади,и понаслождаться водой!Эх...чтобы люди делали без воды.... :D

0

177

Ты прав! А ты кем хочешь стать?Я очень хочу врачем стать!Психотерапевтом.:)

0

178

А у вас интересная и очень милая беседа... Я тоже очень люблю парки, зеленную травку и деревья...
Кстати, D@rth.Gogy, скинешь мне на мыло тексты похожие на «НЕПРЕПИСЫВАЕМУЮ ЦИТАТУ»? Только адрес у мя поменялся ))

0

179

Хех... я же его сама скрыла... melady89@mail.ru

0

180

Спасибо огромное, я получила. Сейчас буду читать))

0

181

Я получила и тот, и тот))) Еще раз спасибо))

0

182

Да, это хорошо))

0

183

Оки, прочитаю, расскажу  :)

0

184

Просто занята была -- много дел появилось...

0

185

Да... А ты учиться любишь?

0

186

Ты любишь общаться...

0

187

Ого! А какой у Дамблдора взгляд?

0

188

Конечно, пугает... Представь себя на месте этих людей... Хотя, неужели люди сразу понимают, что ты можешь по их глазам узнать их сущность?

0

189

Интересно, у тебя есть необычные способности...

0

190

Плёхо... Довольно много людей страдают из-за своих способностей, наверное, это своего рода испытания...

0

191

Кстати, мисье, а почему бы тебе аську не поставить?

0

192

Приветик всем! Как тут у вас дела?:)

0

193

Знаешь, Вань, по-моему, это хорошо, что свой характер ты закалил еще в том возрасте. Ты уже с дества многое понимаешь... А чаще всего понимание приходит лишь в подростковом возрасте...

Кстати, вот ссылка на ICQ

0

194

У меня дела хорошо. *А на форуме моём сплошной флуд  :rolleyes: *

А у вас ребятки как жизнь?

0

195

Я еще не всё прочитала, но мне понравилось... Что-то есть в них такого... трудно объяснить... В этих текстах, расскрывается истина; они познавательные...
А ты вообще о них что думаешь?

0

196

У меня все хорошо! Так как начинается новый учебный год,я на форуме буду появляться редко.Поэтому я желаю вам удачи,всего самого наилучшего,чтобы удача всегда была на вашей стороне!
Это птица счастья,пусть она всегда будет с вами.:)

0

197

Спасибо милая... Все твои пожелания взаимны. Надеюсь ты веришь, что всё будет хорошо...

0

198

Спасибо мои родные! Я вас очень люблю! Вы мне все как родные!!!!! :) УДАЧИ РЕБЯТА! :)

0

199

D@rth.Gogy, я не заметила твои вопрос: "В них очень много скрытого смысла. Думаю, многим будет интересно. Может разместить его на каком-то сервере и выложить ссылку? Как ты думаешь?", на счёт текстов похожих на «НЕПРЕПИСЫВАЕМУЮ ЦИТАТУ». Прости... Я думаю, будет очень хорошо, если ты их где-нибудь разместишь, ибо многим это интересно, а вот найти где-то подобное не всегда получаеться, даже если верить словам: "тот кто ищет, всегда найдёт."   :)

0

200

Поздравляю всех студентов и школьников с первым сентября!!!Желаю всем крепких нервов и стремления к знаниям!!! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»