Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Психология » Как бороться с депрессией?


Как бороться с депрессией?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Депрессией страдают многие, но мало кто знает как с ней бороться... Кто-то слушает музыку, общается с друзьями; кто-то замыкаеться в себе, долго копается в своей душе....; другие, начитавшишь "умных" книг, заводят "дневники" и записывают туда свои переживания.... А кто-то не выдерживает и лишает себя жизни..... Но в современном мире всё больше внимания привлекает профессия психолога, не сама профессия, а тот кто разбираеться в чувствах людей - психолог.  Но не у всех есть возможность посещать психолога, поэтому создают сайты и издают всякие книги, чтобы человек мог самостоятельно бороться со своими проблемами. Вот ссылка на один из таких сайтов:

http://www.nodepress.spb.ru/

0

2

Да, когда накатывает волна печали смешанная с чувсвоми пустоты и отчаянья, нельзя сидеть и страдать, надо что-то делать, как-то отвлечь себя... Хорошо, когда есть лучший друг, который может поддержать в такую минуту и помочь отвлечься от боли в душе... Самое ужасное было когда-то со мной: я было одна, действительно одна и никто не мог спасти меня...

0

3

Мне так плохо,так одиноко,у меня сейчас отвратное настроение! Что же мне в этой чертовой жизни мешает!  :(

0

4

Да, милая моя, что такое?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Психология » Как бороться с депрессией?