Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Чувства и их следствие... » Существует ли дружба между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной?


Существует ли дружба между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Существует ли дружба между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной?
Да

88% - 8
Нет

0% - 0
Очень редко

11% - 1
Голосов: 9

1

Одни говорят, что это невозможно, другие -- что это реально, как и солнце в небе... А как думаете вы?

0

2

Дружба существует и чаще всего она перерастает в любовь, хотя у меня не перерастает... :) а мне , в принципе и так неплохо живётся  :cool:

0

3

У мя тоже не мало  друзей-парней ( пусть милый мя не ревнует :rolleyes: ) и отношения становяться только крепче, но по-дружески, любви тут и быть не может! Вот  :)

0

4

Я считаю что дружба между парнем и девушкой существует!У меня есть два лучших друга Леха и Андрей!Мы дружим три года!Моя лучшая подруга Ольга девушка Андрея!Я думаю что дружба между парнем и девушкой существует! :cool:

0

5

Дружба между парнем и девушкой существует! она может перерости в любовь, а может и не перерости.. вот так.. не думаю что дружба сильнее любви.. хотя кто его знает...

0

6

Я согласна что дружба сильнее чем любовь,потому что если например кто то любит друг друга они расстаються навсегда не желая знать друг друга.А если девушка и парень дружат у них и дружба нормальная и все ок! :)  ;)

0

7

Такая дружба существует, хотя редко можно найти настоящего друга противоположного пола, это человек который тебя понимает, который поддержит и не осудет, тот которому можно будет рассказать о чем то и знать что это с ним умрет...

0

8

Чисто мнение парня приятель.

  А вот дружба между парнями-это моща.....хрен розорвёшь если она крепкая!!!!!!!!!   Иногда такая дружба не долго живет, а потом если вдруг чтото у вас разошлось, вы вините наш прекрасный пол. Ох уж это мужское самомнение, вы вечно думаете, что вы центр земли. Любовь иногда бывает сильнее вашей мужской дружбы, как ты думаешь к кому твой друг бросится если случится что то серьйозно-смертельное, к тебе или к любви всей жизни.
   
P.S Ничего личного.

0

9

Я думаю, что всё-таки сравнивать нельзя эти чувства... Человеку трудно жить и без дружбы, и без любви...

0

10

Ты права.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Чувства и их следствие... » Существует ли дружба между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной?