Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультимедиа

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Каким плеерам вы отдаете предпочтение?
Windows Media Player

28% - 2
Media Player Classic

57% - 4
Light Alloy

14% - 1
GOM Player

0% - 0
Zoom Player

0% - 0
Crystal Player

0% - 0
Другим

0% - 0
Голосов: 7

1

?

Отредактировано D@rth.Gogy (2010-05-26 02:20:28)

0

2

:clapping: Ааааааааааааа, это потрясающе! Меня давно мучал вопрос, что выбрать и ты, Ваня, как всегда не просто подал материал, но и понятно разъяснил суть! Премного тебя благодарю!!!

P.S. И картинка очень милая и удачная!  :thank_you:

0

3

Мой выбор остановился на Media Player Classic как для просмотра фильмов он идеален. Хотя не исключено что  стандартный Windows Media Player тоже вполне хорош, хотя не безупречен.

Что касается музыки, то здесь в основе лежит наш любимый и нелюбимый Winamp, его плюсы в том что на него идут плагины придающие ему с каждой версией большинство плюсов.

Но это лишь мое ИМХО  :kiss:

Отредактировано ГармониЯ (2007-11-04 23:17:47)

0

4

Ах, да. Я забыла про свои предпочтения сказать.
Музыку я слушала всегда и слушаю в Winamp'е, но лишь однажды я случайно что-то там нажала
(точно подробностей не помню) и музыка заиграла в Windows Media Player'е, что оказалось очень даже не плохо, но менее привычно.
Фильмы я смотрю чаще всего в Light Alloy и очень редко в Windows Media Player'е.
Однажды, вдохновленная желанием посмотреть один любимый мною до безумства клип
я переворошила всё, чтобы найти программу, способную его воспроизвести и
"ЭВРИКА!!" -- Apple QuickTime Plaer меня очень порадовал.

0

5

Ну собственно да. опечаталась. Исправлюсь, чесна =)

Что касается плейс-листа, то оно-то верно Windows Media Player в этом деле отменный. Но не всегда фильмы удодно в нем просматривать. Лично я сталкивалась с пробюлемами воспроизведения в сим проигрователе. Что касается же Media Player Classic - то , опять таки мое ИМХО, он идеален для фильмов, хотя имеет и свои минусы. Собстенно я им пользуюсь уже  3 месяца. Хотя лежит у меня давно, и скажу что притензий как таковых нет и надеюсь что не возникнут,хотя вреям расудит - история покажет..

Насчет винампа в основе он довольно востребован. К тому же  63% пользователей выбирают именно его, да и привыкли все, что аки музыка - значит Winamp!.. Не опровергаю того что есть намного функциональней и лучше программы, чем винамп, но по старым бабушкиным традициям - выбор остановился на нем.

Касательно ресурсов,которые ест винамп. Лично у меня винамп версии 5.07. На  мою опреативу 768 (512+256) и на 64 видюхи идет отменно.  Да и версия русская. Поэтому здесь дело хозяйское.

0

6

Я говорил о Winamp-ах начиная с версии 5.5. Все предыдущие версии превосходны, а вот последующие отвратительны. Жаль.

Увы,да. С этим уж соглашусь.

0

7

D@rth.Gogy написал(а):

Желательно, чтобы установлен был только один плеер (хотя возможно и два: один для видео, другой для аудио) и не было дублирующих кодеков (например Apple QuickTime и QuickTime Alternative) во избежание конфликтов.

Пока этих конфликтов я не замечаю и оно меня не напрягает, со временем разберусь.

0

8

Какая прелесть! Обязательно скачаю как-нибудь! =))))

+1

9

Вот постедняя полная версия Winamp 5.531 full.
Полностю русская. Теперь не нужны никакие русификаторы!!!

Вот линк - http://rapidshare.com/files/108535129/w … _ru-ru.exe

Отредактировано PivZ=CH@OS (2008-04-18 22:04:10)

0

10

А вот набор ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ скинов для Winamp-а:
Вот линк: http://rapidshare.com/files/108947512/WASkins.rar

Отредактировано PivZ=CH@OS (2008-04-20 14:07:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»