Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anti-Virus & Anti-Spy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

?

Отредактировано D@rth.Gogy (2010-05-26 01:49:52)

0

2

У меня есть такая программка -- Ad-Aware SE Professional, однажды найдя её у себя на компе, я вычислила 65 опасных объектов...

0

3

Значит NOD32 тоже не очень?

0

4

Хм....,, а мне удалили avast! ибо он был у меня вместе с NOD32 и они друг друга, по словам того человека, подавляли.

0

5

...~:::M e l а dy:::~... написал(а):

Хм....,, а мне удалили avast! ибо он был у меня вместе с NOD32 и они друг друга, по словам того человека, подавляли.

Помню когда тока появился комп, умудрился к установленому Доктору Вебу Панду ещё поставить... да.. конкретная у них несовместимость..

0

6

Да, теперь понимаю. Но изначально, не я устанавливала эти антивирусы, доверяя профессионалу.

+1

7

D@rth.Gogy написал(а):

Думаю, не стоит повторять, что защита Касперского хуже любого нападения!

Хаха испытано. каспер по любому хорош, но сам блочит все что видит.. Пример.У меня клавиатура с дополнительными кнопками, ставлю касперского он считает что кнопка вызова ворда несет собой самую страшную критическую ошибку влекущую за собой поломку винды)) вследствии ниодна дополнительная клавиша не работает))
Далее программы, все графические редакторы ЗЛО, поэтому каспер считает их нехорошими и ставит в довереную зону как вирус, следовательно они не работают)) и тому подобное.. а еще забыла добавить каспер боиться принимать файлы по аське или квипу, чтобы не дай боже не поймать вируса)

так что не ставьте каспер, хотя если вам не жалко нервной ситемы, то вперед)

0

8

Что касается Dr.Web тоже зло, ибо не видит многих шпионов и вирусов, а вот о BitDefender Total Security наслышана много, но там сложно отрыть ключ на обновления.

Кстате если у кого-то есть, может выложите?

0

9

вообще не пользуюсь этими всеми антивирами... и живёться легче..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»