Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарезка видео

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, плиз ё хелп.. хочу мелодию с кина выдернуть..  Есть конечно  Windows Move Maker, которая входит в стандартный пакет Винды... но она у меян зависает.. пыталась там как-то создать видио.. не вышло..  кроме слайдера он ничем не отличился, в остальном комп весит как может.. что еще можете посоветовать.. желательно на русском и в использовании легкий =)

0

2

Спасибо! Увы, здесь есть одно "НО".. Требования.. "внимание, программа требует Windows XP SP2" у меня Windows XP как считаешь пойдет..?

0

3

Трабл в том.. что скачала и версию 1,5 и 2.. но там не фурычит пароль.. пишет мол не верный ввод.. я и так и сяк водила.. и раскладки меняла.. и копированием, и в ручную.. ничего..  :(

0

4

D@rth.Gogy написал(а):

Попробуй вот этот серийник: 1137-1250-5187-1047-5633-9956 (для Adobe Audition 1.5)

Все-равно ругается :glare:  Недавно нашла программку PocketDivXEncoder_0.3.60 Очень удобная вещь :) Насчет Adobe Audition 1.5 нашла на другом сайте.. скачала.. теперь бы русификатор найти :girl_sigh:

0

5

Отошли.. буду очень признательна.. потому что, чтобы русификатор из архива вытянуть нужен пароль.. а он не идет.. пишет мол не правильный ввод..

0

6

спасибо.. получила.. надеюсь сработается.. (лимит у меня на 10 метров)

0

7

Подскажите ребята где можно скачать keygen для Adobe audition 1.5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»